Как вывести количество объявлений напротив каждой категории в 2ке

InstantCMS 2.X

подскажите пожалуйста

#1 25 февраля 2017 в 09:31
Как вывести количество объявлений напротив каждой категории в 2ке, подскажите пожалуйста
#2 26 февраля 2017 в 18:13
У Дениса Васильевича есть "Рубрикатор", который выводит количество записей в категориях. Постучитесь к нему.
#3 27 февраля 2017 в 02:36
Он редко бывает дома, несколько раз стучал — никто не открывает smile
#4 3 марта 2017 в 12:29
Кто нибудь подскажите как это сделать? Спасибо.
#5 23 мая 2017 в 10:06
Да, подскажите если не трудно.
#6 25 мая 2017 в 14:38
Вопрос актуален
#7 25 мая 2017 в 21:03

никто не открывает

Alexprofi
Там он-лайн покупка.
#9 27 мая 2017 в 12:49
Скорее всего отсутствие счетчика связано с разными настройками прав доступа? Кому-то будет доступно в категории 10 записей, кому-то больше. А пересчет в реальном времени будет тормозить сайт.
Можно считать максимальное количество записей в категории. Но часть записей будет не опубликована, часть скрыта настройками приватности (для друзей) и т.п.
#10 27 мая 2017 в 14:09
Мой сайт ориентирован только на доску объявлений, видимость сколько объявлений в категории просто необходима.
#11 27 мая 2017 в 17:40

Мой сайт ориентирован только на доску объявлений, видимость сколько объявлений в категории просто необходима.

@ndvlis
Вам дали хороший совет, прикупить у Дениса Васильевича его Рубрикатор.
Он и горизонтальный и с картинками, так и просится на главную.
Ничего другого к сожалению нет.
Поспрашивайте у Evanescence
#12 27 мая 2017 в 20:52


Мой сайт ориентирован только на доску объявлений, видимость сколько объявлений в категории просто необходима.

@ndvlis
Вам дали хороший совет, прикупить у Дениса Васильевича его Рубрикатор.
Он и горизонтальный и с картинками, так и просится на главную.
Ничего другого к сожалению нет.
Поспрашивайте у Evanescence

vikont

Я не против того чтобы труд человека вознаграждался, потому что он потратил на это силы, время, энергию, но к сожалению сейчас страны СНГ штормит немного насчет работы и зарплат и я просто не в состоянии (оплатить) этого сделать на данный момент, так как впервые оказался безработным 😊 Сам в шоке.
Благодаря этому форуму практически не зная языка php, используя бесплатные наработки и внимательно читая советы и любезно предоставленные коды я собрал на своём сайте почти всё что нужно, остались вроде мелочи но реально нужные. Мой сайт 4455.kz/
#13 27 мая 2017 в 21:31

и я просто не в состоянии (оплатить)

@ndvlis
ну значит подождите когда сайт начнет приносить доход и тогда купите. Я без всякого сарказма говорю, т.к сам сейчас весь в долгах и с минимальным заработком… но не в том суть. Просто я сейчас глянул Ваш сайт вывод количества объявлений на даный момент не является первоочередной задачей. ИМХО. Даже если сейчас кто то напишет Вам несколько сот строк кода и что они выведут? Нули… Приведите народ, пусть они наполнят Вам сайт своими объявлениями, а уже дальше…
#14 27 мая 2017 в 21:42


и я просто не в состоянии (оплатить)

@ndvlis
ну значит подождите когда сайт начнет приносить доход и тогда купите. Я без всякого сарказма говорю, т.к сам сейчас весь в долгах и с минимальным заработком… но не в том суть. Просто я сейчас глянул Ваш сайт вывод количества объявлений на даный момент не является первоочередной задачей. ИМХО. Даже если сейчас кто то напишет Вам несколько сот строк кода и что они выведут? Нули… Приведите народ, пусть они наполнят Вам сайт своими объявлениями, а уже дальше...

Владимир Савенко

Да, сайту всего 14 дней но хотелось бы всё доделать до массового (надеюсь) прихода посетителей, стараюсь чтобы всё удобно и законченно было сразу, и название специально дал такое чтобы любой пользователь простой мог переключить раскладку в английский и руcскими буквами набрать 4455юля 😊
#15 28 мая 2017 в 00:55

Благодаря этому форуму практически не зная языка php, используя бесплатные наработки и внимательно читая советы и любезно предоставленные коды я собрал на своём сайте почти всё что нужно, остались вроде мелочи но реально нужные. Мой сайт 4455.kz/

@ndvlis
Молодец! Приятный сайт. Думаю у вас дело пойдет!
Какой шаблон использовали?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.