Не грузятся фото

InstantCMS 2.X
#1 27 февраля 2017 в 16:26
Приветствую!

У меня есть 2 идентичных сайта на одном движке ICMS2
Сегодня на одном из них перестали грузится фото, как основное, так и дополнительные, ни какой ошибки не выскакивает. Просто не грузятся и все. Никаких работ там не велось. На втором сайте все нормально и фото грузятся.

Речь идет о загрузке фото в типы контента, такие как объявления и т.д.

В чем может быть проблема?
#2 27 февраля 2017 в 17:21

У меня есть 2 идентичных сайта на одном движке ICMS2

Man
Но одном хостинге или на разных?
#3 27 февраля 2017 в 19:22


У меня есть 2 идентичных сайта на одном движке ICMS2

Man
Но одном хостинге или на разных?

Ris
На одном.
#4 27 февраля 2017 в 19:27
Проблема найдена.
Сегодня на хостинге был обновлен PHP 5.6 до последней версии.
в .htaccess поменял AddType application/x-httpd-ph56-fcgi .php
на ph55
и все заработало.
#5 15 августа 2017 в 10:48
Не знаю для чего нужен вообще форум, если новички не могут писать, чтоб создать первую тему у тебя должно быть сотня тем… странные правила, по этому не смог создать в нужжном разделе новую тему и пишу как получилось, простите уж. У меня в общем похожая проблема: не грузятся фотографии в объявления и вообще на сайт… На мой вопрос о замене PHP [остинг провайдер написал:
Мы в целом так не делаем. Если у нас появляется новая версия php, на нее можно переехать осознанным решением, если этого не делать — на сайте остается та версия, на которую вы его ставили/
По этому по сути проблема есть, но какая то другая. Прошу помогите, знающие, или кто мож сталкивался?
#6 15 августа 2017 в 10:52
Фото при добавлении объявления начинают грузится и как зависает… ошибку не выдает, просто грузится, грузится и все… по этому нельзя разместить объявление, если оно с фото
#7 15 августа 2017 в 11:52


Фото при добавлении объявления начинают грузится и как зависает… ошибку не выдает, просто грузится, грузится и все… по этому нельзя разместить объявление, если оно с фото

@bbssochi2

проверьте права на папку /upload и подпапки
#8 15 августа 2017 в 12:31
А как это сделать?
#9 15 августа 2017 в 12:37


А как это сделать?

@bbssochi2

Если через ftp клиент FileZilla, то вот так попробуйте поставить 777 для проверки
#10 15 августа 2017 в 13:10
сделлал, сам не понял как, 1 раз получилось фото загрузить и больше опять нет.
#11 15 августа 2017 в 17:55
А разве обновление хостинга могут влиять на загрузку фото? Тем более, я понял, что у ТС, два сайта на одном хостинге, и на одном из них проблем не было. Обычно компания предупреждает о проводимых работах и возможных проблемах. ТС, у Вас какой хостинг? Хотелось бы знать, что-бы быть готовым к подобным проблемам… Я пользуюсь Reg ru, но о всех проводимых работах, всегда получаю информацию на e-mail. На счёт прав доступа в папках не скажу… Но такая проблема была лишь из-за железа. Попробуйте с другой машины. Я просто обновлялся, и всё в путь!
#12 15 августа 2017 в 18:03
Попробуйте с другого браузера
#13 15 августа 2017 в 18:05

Попробуйте с другого браузера

islyaeFF
Да. Тоже вариант.
#14 5 мая 2018 в 21:40
Права пробовал.., уже пробую на дефаулд, через "стандартным загрузчиком фотографий."не грузит фото, через флеш грузит… Хелп) 1.10.7

voblako.com.ru
#15 5 мая 2018 в 21:53
@inside, Что это за ссылка? Вы хотите, что бы вам помогли, тогда создайте юзера и скиньте доступ. Кому охота регится, по такой большой форме к тому же.))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.