Премьера FlowCrawler от R2

#346 4 мая 2018 в 12:03
Мир могла бы спасти разумность в мышлении и действиях, но с этим сейчас большие проблемы.
#347 4 мая 2018 в 12:27

Суть в том, что вместе с сайтом и программа не работает… Запускается и через 5-10 сек вылетает....

Саня
А вот это уже не есть гуд.
По идее программе нужен постоянный доступ в интернет?
А что если я захочу использовать программу без подключения к интернету.

Хорошо бы разработчику пересмотреть этот момент.
Или указать что программе требуется постоянное подключение к Internet в том числе и для доступа к сайту flowcrawler.com
#348 4 мая 2018 в 12:29
Нужно избегать использовать сторонние сервисы в компонентах, кроме карт и других, которые нельзя реализовать в instant.
#349 4 мая 2018 в 12:57

У меня 2 провайдера — "Ростелеком", и отдельно через мобильные данные(Мегафон). ни там ни там сайт не доступен…

Саня
Значит эти мобильные операторы прогнулись первыми, да слегка перестарались...
Дуров и другие "разные товрищи" будут бегать по интернету, а РКН будет все блокировать??!!!
Чем не терроризм в рамках интернета???? Дурость!!!
#350 4 мая 2018 в 15:17
А как настроить vpn на семёрке, чтобы при запуске программы она искала путь через vpn? В браузере я смог это сделать, к сайту доступ получил, но прога так и не запускается…
#351 4 мая 2018 в 15:29

как настроить vpn на семёрке

Саня
Например, как-то так. Это один из вариантов. Поищите в гугле "vpn для win7" ну или что-то в этом роде.

Есть относительно бесплатное решение, но там ограничение по трафику 500Мб в месяц. А дальше за деньги. Или вот еще — 2 Гб в месяц лимит для бесплатной версии.
#352 4 мая 2018 в 15:36
Хреново… Программой FlowCrawler пользуюсь часто… Надеюсь автор придумает какое нить решение, чтобы программа не вылетала при недоступности официального сайта…
#353 4 мая 2018 в 15:40
А пока попробую последнее решение

А дальше за деньги. Или вот еще — 2 Гб в месяц лимит для бесплатной версии.

шэльдэ бердэ бельдэ
Спасибо.
#354 23 ноября 2018 в 19:01
Совсем случайно наткнулся на FlowCrawler Import
Если еще есть те люди, кому интересна данная тема, то давайте разбираться как работает. Автор компонента готов отвечать на вопросы на своем форуме
#355 23 ноября 2018 в 19:39


Совсем случайно наткнулся на FlowCrawler Import
Если еще есть те люди, кому интересна данная тема, то давайте разбираться как работает. Автор компонента готов отвечать на вопросы на своем форуме

Melon
Везет вам, компонент у вас теперь есть, а я лишился FlowCrawler(((. А разработчик не ответил на сообщение с просьбой выслать не поврежденный дистрибутив
#356 23 ноября 2018 в 19:55

разработчик не ответил

Shuma
А скачать в личном кабинете не пробовали?
#357 23 ноября 2018 в 22:34


разработчик не ответил

Shuma
А скачать в личном кабинете не пробовали?

неужели данунафиг
Если бы у них работал сайт, то скачал бы(((
#358 23 ноября 2018 в 22:47


Если бы у них работал сайт, то скачал бы(((

Shuma
Сайт работает, это ваш провайдер блокирует IP, на котором находится сайт по требованию роскомнадзора… Включите опцию "тор" в опере или войдите через vpn, и тогда сможете попасть на сайт… Такая херня началась после того как начали бороться с Телеграммом… У меня сайт то работает, то нет… Но через vpn сайт доступен всегда.
#359 23 ноября 2018 в 22:50

Сайт работает

Саня
Я включаю в Яндекс.Браузере Турбо и тогда все открывается, а для программы использую Proxifier
#360 24 ноября 2018 в 16:35
Спасибо. Мне в голову не могло придти, что РКН может заблокировать IP на котором висит сайт. С включенным VPN все получилось
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.