Премьера FlowCrawler от R2

#31 8 марта 2017 в 18:22
Круто!
Я с помощь кейлогера заполнил базу в течении 2 суток при очень приличной коммерческой стоимости этой работы и при минимальном сроке 60 рабочих дней.
А это круче кейлогера будет!
Не подумайте плохого — кейлогер это не шпион а программа записывающая действия и потом воспроизводящая их! smile
#32 8 марта 2017 в 20:28
По смыслу эта штуковина похожа на imacros, который, кстати, стоит от $500 до $3000 US за лицензию (существует и бесплатный плагин для браузера). Но, честно говоря, я не смог с ним справиться. Нет, записать пару кликов мышкой и стырить пару картинок конечно можно, но сделать что-то более существенное без навыков программиста не реально.
Здесь же (FlowCrawler), подкупает графический (русский!) интерфейс, "программирование" мышкой, уже установившийся контакт с разработчиком (чьи способности нам известны), и, я так думаю, InstantCMS в приоритете. Ну, уж, как организовать прямую трансляцию с сайта-донора в базу ICMS, r2 нам точно подскажет.
Короче, я подписываюсь.
#33 8 марта 2017 в 20:32
Приобретаю немедленно, я уже вижу огромный потенциал
#34 8 марта 2017 в 20:45
На российском рынке из аналогов только zennoposter. Разработка интересная, понаблюдаю за развитием.

По развитию, интересно было бы инвестировать, но как я понял вы пока такие варианты не рассматривали.
#35 8 марта 2017 в 22:49
По функционалу похож на ZennoPoster. С Zenno я давно активно работаю, поэтому понять функционал программы было не сложна. Спрос на рынке на такие программы огромный и растет каждым годом. Но если Владимир решил войти в этот бизнес то наверняка уже знает какой у него конкурент. Или они пока не знают какой у них конкурент появился smile
Желаю удачи R2. Главное сделать от души. На видео посмотрел, для начала неплохо. Главное добавить свои плюшки и подключить по возможности C#. Это увеличит функционал в разы. От конкурентов боятся не стоит )) Как сказал создатель Evernote, когда инвесторы смотрели на наш бизнес план и там в списке конкурентов первым был Google, никто дальше не читал laughНо не смотря на это мы сумели. Удачи v
#36 9 марта 2017 в 06:07
продолжу тему зенки… glasses
Главный вопрос который появился после просмотра видео:
В чем преимущество перед ZP? В ролике не увидел ни одного.
scratch


Есть еще много мелких вопросов:
— Что будет после истечения года лицензии? программа перестанет работать или работать будет, но не будет обновляться?
— Возможен ли запуск одновременно в несколько потоков (10-20-50)?
— Есть ли возможность информировать (кроме логов) об ошибке / завершении работы в попап или звуком?
— Возможно ли обработать спарсенный элемент регуляркой?
— Есть ли условные операторы?
— Можно ли сохранить скрин окна браузера?
… ой, вопросов оказывается больше чем я думал, пока один пишу еще парочка приходят в голову, так что пока остановлюсь crazy
#37 9 марта 2017 в 10:44
Занесу в список покупок до 27 марта, штука хорошая, да и поддержать просто необходимо.

Вопрос от человека мало что понимающего в парсерах, но имеющего положительный опыт работы с ними 😊

— Так вот, если нужная инфа прикреплена на сайте внутри файла docx или exel, можно её как то вытаскивать парсером или максимум это скачать эти файлы или получить ссылку на них?
#38 9 марта 2017 в 10:54
Я тоже куплю, вопрос лишь один, а можно ли парсить из закрытых от неавторизованных пользователей части сайта?
#39 9 марта 2017 в 11:22

можно ли парсить из закрытых от неавторизованных пользователей части сайта?

Александр Витальевич
Подозреваю, что для этого бот может авторизоваться на нужном сайте. Ну а дальше он уже будет открыт.
#40 9 марта 2017 в 11:29

а можно ли парсить из закрытых от неавторизованных пользователей части сайта?

Александр Витальевич
100% можно. Ведь R2 писал выше

Программа умеет вести себя как пользователь — заполнять формы, нажимать кнопки и т.д.

r2
т.е. в любом случае можно будет авторизовываться парсеру на сайте.
Но я бы хотел расширить вопрос:
а можно ли будет сохранить сессию чтобы каждый раз не авторизовываться, а подгружать сессию/куки юзера в браузер из сохраненного файла?


— Так вот, если нужная инфа прикреплена на сайте внутри файла docx или exel, можно её как то вытаскивать парсером или максимум это скачать эти файлы или получить ссылку на них?

Александр
Насколько я понимаю, можно все то что умеет обычный браузер плюс ваши консольные программы. В вашей задаче надо будет сначала скачать файл. Потом либо отправлять его консольной командой какому-нибудь конвертеру и считывать результат; либо — второй вариант, залить парсером в гуглдокс и собирать данные там
#41 9 марта 2017 в 11:40
Вот это штука!!! shock
r2 КРАСАВЧИК !!! glasses
Однозначно приобрету до 27 числа!

Только подумывал о парсере, а тут нати...
"Вите надо выйти" rofl
Спасибо большое! Очень крутая штука! А в управлении вообще "школота" !!!
Все просто и понятно!
Отличная работа, r2 !!!
#42 9 марта 2017 в 12:24
с удовольстивием поддержу разработку. можно ли оплатить безналом со счета фирмы?
#43 9 марта 2017 в 12:43

будут блоки для прямой интеграции с некоторыми CMS

DK
интеграция с CMS каким образом реализуется?
#44 9 марта 2017 в 13:25
если r2 покажет в видео пример как парсить из яндекс карт сразу куплю :))
#45 9 марта 2017 в 13:31

если r2 покажет в видео пример как парсить из яндекс карт

Capitan
и с определенной категории и города с авито) с каждодневной проверкой новых объявлений с автопостингом

Вообще было бы удобно, если бы были в программе вшиты базовые сайты, которые часто используются для взятия информации.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.