Поле "заимствования"

InstantCMS 2.X

Нужно поле для вывода полей, из других записей

#1 20 марта 2017 в 16:10
Нужно поле для вывода полей, из других записей. Смысл поля в следующем — вывести поля и свойства из другой записи или другого типа контента. Объясню на примере — есть три типа контента: "Компании", "Описание_товара", "Товар". С типом контента "Компании", всё понятно, там контакты, время работы и т.д. К нему привязан тип контента "Товар". У типа контента "Товар", помимо системных полей, есть то самое поле "заимствования" и поле цена. В типе контента "Описание_товара", создаются записи с описанием товаров, их фотографиями, характеристиками(свойствами). При создании записи в типе контента "Товар", в поле "заимствования", выбираем из какой записи типа контента "Описание_товара" взять данные и заполняем поле цена. На выходе имеем одну запись с описанием товара и множество магазинов, в которых продаётся этот товар, по разным ценам. Пример с компаниями и товарами, это просто для наглядности, на самом деле, данное поле может пригодится и других вариантах.
Вопрос к программистам, кто сможет взяться за такую разработку? Пишите условия и цену. Точное ТЗ написать не могу, т.к. есть моменты, которые требуют обсуждения.
#2 20 марта 2017 в 16:27
Есть такое поле, но там данные подгружаются по аяксу. Выбирать можно хоть список всей категории, хоть содержимое одного поля у любой записи. На демке поставлю вечером покажу
#3 20 марта 2017 в 16:29

На демке поставлю вечером покажу

Loadырь
Отлично. Жду.
#4 20 марта 2017 в 20:52
Тут добавил пару компаний, один товар и тройку отзывов, вывел в доске объявлений два "Объявления с разными товарами". Тут получается не совсем то, что вы хотели, так как связи тут совсем не задействованы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.