Особенности установки ICMS 2.x на хостинг ihor

InstantCMS 2.X
#1 19 июля 2017 в 13:46
Вопрос адресован прежде всего к тем, у кого есть сайт на icms 2 на хостинге ihor. Чистая установка 2.7.2. Права на все директории — 755, права на все файлы — 644, права на папки cache и upload и вложенные в них — 777. На время установки папка config — 777. Во время установки вышло предупреждение, что не установлено расширение memcache. Сразу после установки не отображались фото на сайте, в логах такая ошибка: [Tue Jul 18 22:03:42.906485 2017] [core:alert] [pid 1629460] [client xxx] /home/user_id/site.ru/upload/.htaccess: Invalid command 'php_flag', perhaps misspelled or defined by a module not included in the server configuration

Техподдержка предложила
1. создать файл .users.ini в папке uploads и там прописать: engine = 0

2. в файле .htaccess в папке upload все стереть и прописать:
<FilesMatch ".(php)$">
Order Allow,Deny
Deny from all
</FilesMatch>
:

После проделанного, фото из папки upload стали отображаться. При попытке добавить какое-либо фото в текст новости через редактор или в комментариях, фото на сервер загружается, но при нажатии на кнопку сохранить, в случае с новостями — страница перезагружается, фото не вставляется, в случае с комментариями — крутится колесико загрузки и ничего не происходит. При этом, если добавить фото через поле "Фотография" "выбрать и загрузить" фото загружается и правильно отображается на сайте. Также не работают шрифты, выбор цвета текста и т.п.

При этом все прекрасно работает на локалке OpenServer — в редакторе и фото вставляются, жирный, косой шрифт работает и т.п. (в том же браузере)

Веду переписку с техподдержкой. Кто сталкивался с подобным и как решали проблему?
Прикрепленный файл
options_qig83.jpg 129 Кб
#2 19 июля 2017 в 14:12
На нормальном хостинге таких проблем нет. Ни разу не сталкивался с подобным.
#3 19 июля 2017 в 14:18


На нормальном хостинге таких проблем нет. Ни разу не сталкивался с подобным.

DeeMon
Вот и я о том же. На моей памяти это третий хостинг. На первых двух таких проблем никогда не было, один из которых — Jino, с которого, собственно, и перешла в ihor )) Уже ищу другой )
#4 19 июля 2017 в 15:47
Мурлыся,
У меня 4 года сайт на на ihor.
Недавно мигрировал с instant1.9 на 2.7.2
И я не видел таких проблем.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.