Профессиональный магазин для InstantCMS 2.х

InstantCMS 2.X

Вопрос

#61 14 января 2018 в 18:12

и участвую в тестировании

vladimird
Спасибо за поддержку. Работа идет.
Напомните плиз при следующей RC сборке, я вам могу скинуть (если интересно конечно) еще 2 компонента к нему:
— платежный компонент для оплаты покупок онлайн (не кошелек)
— компонент многоуровневой партнерской программы
#62 14 января 2018 в 18:17


и участвую в тестировании

vladimird
Спасибо за поддержку. Работа идет.
Напомните плиз при следующей RC сборке, я вам могу скинуть (если интересно конечно) еще 2 компонента к нему:
— платежный компонент для оплаты покупок онлайн (не кошелек)
— компонент многоуровневой партнерской программы

Kreator

Конечно интересно! Обязательно напомню. Будем ждать.
#63 14 января 2018 в 19:12

Напомните плиз при следующей RC сборке, я вам могу скинуть (если интересно конечно) еще 2 компонента к нему:

Kreator

Кидайте и мне, тоже протестирую…
#64 15 января 2018 в 03:51



Вот про Битрикс лучше забыть сразу

Александр Витальевич

Может быть вы и правы. Но вот на инстанте тоже не получается пока выстроить нужный мне функционал для интернет магазина (хотя сам движок инстанта мне очень нравится). Хочется чтобы и прайсы от поставщиков грузились на автомате и цены в разных валютах и количественный учет и распечатка накладных, счетов и синхронизация с 1с, синхронизация с СРМ и много чего другого. Вот пока всего этого в инстанте нет.
А например в могуте и адванте — практически все это есть (но и их по функционалу мне уже стало не хватать).
Вот поэтому я и в поисках. И 1с-битрикс, несмотря на то что дорог и имеет свои минусы, видится мне единственным решением. Так как там много чего уже есть, много всяких дополнений и сообщество программистов под 1с — большое и всегда можно заказать доработку.
Так что я еще потыкаюсь с инстантом и скорее всего буду переходить на битрекс.

vladimird

Битрикс-это просто разрекламированный бренд. Вы сам его щупали изнутри? Я лично с ним очень хорошо знаком так как до сих пор являюсь их партнером. Но просто даже не советую лезть туда.
#65 15 января 2018 в 07:33

Но просто даже не советую лезть туда.

Александр Витальевич
ну там есть готовые продукты которые РАБОТАЮТ, да код тяжелее для понимания, да после обновлений у них тоже не все гладко, но работает на продакшене =)
#66 15 января 2018 в 14:59


Но просто даже не советую лезть туда.

Александр Витальевич
ну там есть готовые продукты которые РАБОТАЮТ, да код тяжелее для понимания, да после обновлений у них тоже не все гладко, но работает на продакшене =)

kirkr

забыли отметить основной минус, Битрикс очень требователен к ресурсам. Нагрузка на сервак идет такая, что мама не горюй! Так что instancms рулит!
#67 15 января 2018 в 15:14

Битрикс очень требователен

Александр Витальевич
Особенно порадовал битрикс шаблоном "собранным на коленке" для нефтяной компании стоимостью 12 миллионов рублей.
#68 15 января 2018 в 15:25

Битрикс-это просто разрекламированный бренд.

Александр Витальевич
Это тот случай, когда некачественный продукт умудрились так разрекламировать, что он перешел в разряд элитных!
Если кто то захочет поспорить, тогда сразу объясните, как этот безобразный код, на который все плюются, можно ставить на сайты, да еще восторгаться, ВАУ, у меня БИТРИКС стоит… Ага, СТОИТ, а ты на него работаешь… laugh
#69 15 января 2018 в 15:32

, Битрикс очень требователен к ресурсам.

Александр Витальевич
Вы просто сударь не умеете настраивать кэши. Тоже так думал пока в суть вопроса не включился, тесты все не прошел и не настроил для гос конторы сайт. При этом еще пришлось миграцию данных с другой cms рисовать.

Особенно порадовал битрикс шаблоном "собранным на коленке"

Kreator
Ну у нас есть в регионе ребята которые сборками торгуют на битриксе, скажу так что уровень знаменитых брендовых магазинов с посещалкой за миллион.

Просто у всех есть свои достоинства и недостатки. Но говорить что продукт, который покупают все и он востребован, он совсем хавно — это не корректно.

Лучше уж вытачивать Ucart с учетом пожеланий посетителей форума. Вот вам и реклама, вот вам и возможность фишки добавлять за деньги.
#70 20 января 2018 в 18:44
Kreator
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО И МНЕ СКИНУТЬ. Я ТОЖЕ ТЕСТИРУЮ. UWORK.VIRTU.UZ
У меня есть кстати предложения. Можно ли сделать к нему так чтобы при заказе открывался тикет на сайте, где обсуждался бы весь процесс покупки. Вначале продавец нажимает кнопку товар имеется и только после этого у покупателя с баланса снимаются деньги и зачисляются администратору сайта, в конце обсуждения всех нюансов покупатель нажимает успешно куплен и после этого за ранее зарезервированные деньги за вычетом процентов перечисляются на баланс продавцу.
То есть была бы расширенная функция мультикорзины.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.