Складчина: подписки на уведомления о публикациях

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#91 24 октября 2017 в 17:15

Не мне это решать, но за весь день после вас только один пост!
Почему молчим, сообщество?

vikont

Кто надо, уже отписались. Вы знаете кто еще не отписался?

Вы ею только тормознули сбор средств.

vikont

Ничего он не тормозил думаю.

Но заявили себя как возможный разработчик компонента для сообщества, на наших условиях.

vikont

Он заявил себя как автора разработки, которая уже готова, пусть там не все хотелки реализованы. И не более.
#92 24 октября 2017 в 22:45

Кто надо, уже отписались.

letsgo
Пари на что угодно: не все! stuk
#93 24 октября 2017 в 23:27

Пари на что угодно: не все!

Олег Васильевич я

Та не то слово написал, надо было: кому надо. А так ведь не всем это нужно. Хотя как опция это должно быть.
#94 24 октября 2017 в 23:40
Не подпишусь на это по причине "концепции" разработчиков Инстанта.
Сама идея, что люди получают уведомления только при авторизации, сводит на нет весь смысл социальной сети, где люди могут торчать сутками без реавторизации.
К тому же, как выяснилось, данная "концепция" сильно затрудняет каждую авторизацию.
#95 24 октября 2017 в 23:44

А так ведь не всем это нужно.

letsgo
Тут согласен. По крайней мере, если учесть, что в складчине пока согласились учавствовать всего 14 человек. При этом, не исключено, что добрая половина не по необходимости, а по доброте душевной.
Но, имхо, дело весьма полезное.
#96 25 октября 2017 в 00:09
Ris, хоть убейте, из всего понял только, что вы не подпишитесь. Нам жаль, но спасибо что сообщили (не будем на вас расчитывать). cry
А вот по поводу социальных сетей, авторизации, реавторизации и вашем видении негативного влияния на них не рождённого (пока) дитяти, поясните, пожалуйста. sad
Спасибо!
#97 25 октября 2017 в 01:48

из всего понял только, что вы не подпишитесь

Олег Васильевич я

Ну концепция же.
#98 25 октября 2017 в 08:08
Олег Васильевич я, letsgo,
Про концепцию получения уведомлений на сайте в двойке.
instantcms.ru/forum/thread25693-40.html#270160

То есть пользователь может проторчать на сайте хоть день и ему не придет уведомлений ни о подписках, ни об ответах.
Зато в это время сайт будет спамить ему на почту. А когда юзер выйдет с сайта, чтобы расчистить спам, а потом авторизуется обратно, ему прилетит куча уведомлений о происшествиях на сайте. smile
#99 25 октября 2017 в 09:06

Про концепцию получения уведомлений на сайте в двойке

Ris
Такой концепции нет, более того, в последних релизах уведомления на сайте, если конечно пользователь их не отключил, приходят сразу. А если вы следите за гитом, то увидите, что практически во всех местах сделано таким образом, что если пользователь онлайн, ему не придёт уведомление на почту. Поэтому о какой "концепции разработчиков" вы ведете речь, мне неведомо. Очевидно, что делать стараемся, чтобы было удобно.
#100 25 октября 2017 в 09:16

в последних релизах уведомления на сайте, если конечно пользователь их не отключил, приходят сразу.

Fuze
Тогда извиняюсь. zst
Об изменениях в последних релизах был не в курсе. У меня отключены родные уведомления о подписках и прикручены свои уведомления.

Поэтому о какой "концепции разработчиков" вы ведете речь, мне неведомо.

Fuze
О которой мне сообщил Loadырь (ссылка выше). А у него в профиле написано "Разработчики".

Очевидно, что делать стараемся, чтобы было удобно.

Fuze
Это прекрасно! v
#101 30 октября 2017 в 20:32
Здравствуйте, уважаемые компаньйоны!
Стартовое ТЗ полностью переписано с учётом высказанных вами пожеланий, добавлены не озвучиваемые ранее особенности.
Прошу всех заявленных участников переознакомиться с ним (ТЗ) и подтвердить участие в концесии.
Просьба всем, кто ещё "думает", не упустить благой шанс прописать своё имя в истории развития интернета!

Аминь +++! angel
#102 30 октября 2017 в 21:13

Прошу всех заявленных участников переознакомиться с ним (ТЗ) и подтвердить участие в концесии.

Олег Васильевич я
Подтверждаю. 😊
#103 30 октября 2017 в 21:17

Прошу всех заявленных участников переознакомиться с ним (ТЗ) и подтвердить участие в концесии.

Олег Васильевич я
Добро, участвую.

Просьба всем, кто ещё "думает", не упустить благой шанс прописать своё имя в истории развития интернета!

Олег Васильевич я
Предлагаю, всех участников сбора внесших более 1000 рублей отметить медалью почетного донора на форуме :)
#104 30 октября 2017 в 21:21

Подтверждаю.

WebMan

Добро, участвую.

DzurDzuk
Спасибо!

Предлагаю, всех участников сбора… отметить медалью почетного донора на форуме :)

DzurDzuk

Орден, минимум Орден! zlo
#105 30 октября 2017 в 21:35
Я уже подумал было, энтузиазм угас и инициатива заглохла.
Поднимаю ставку до 1500. Дело-то хорошее.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.