Делаю на заказ сайты, одна из самых дорогих тематик Adsense

InstantCMS 2.X
#1 31 октября 2017 в 14:13
Привет.

Недавно была тут моя тема о продаже проекта для FlowCrawler для автонаполнения сайта. Кто успел, тот и съел))) Я же, осмыслив суть происходящего, оценив бесконечный флуд, решил пойти по другому пути. Так как программа FlowCrawler есть не у каждого, да и стоит она прилично, предлагаю следующий вариант.

Есть тематика "адвокаты", регион США. Тематика очень дорогая, клики по полтора-два доллара — это обычное явление. Теоретически, клик может стоит гораздо больше, но мне, к сожалению, не доводилось это пережить)))

Есть сайт-источник. Я предлагаю сделать такой же, только выбранной тематики. От Вас потребуется только сфера деятельности адвокатов и шаблоны генерации текстов. Всё делается с помощью программы FlowCrawler, определенный шаблон уже есть. Нужно будет только добавить текст "вокруг". Ну и шаблон сео-описания для категорий.

Пример наполненного сайта — maritime.law535.com. Суть такая — парсятся все адвокаты в определенной категории, после публикации проверяется наличие отзывов. Если они есть — добавляются в виде комментариев. За последние пару дней я немного доработал проект — раньше публиковались отзывы только в том случае, если их было больше 3, так как кнопка на страницу отзывов была только в этом случае. Сейчас публикуются все отзывы, если они есть.

После заказа мне нужно будет время, чтобы всё спарсить и опубликовать. Вы получите готовый сайт, в котором нужно будет только прописать Ваш домен в некоторых файлах (config.php, robots.txt, .htaccess), залить файлы и бд на хостинг и отправить сайт на индексацию в поисковики. Сайт будет работать на instantCMS 2. Если надо, дизайн будет такой, как в примере.

Цена вопроса — от 7000 руб. за одну тематику (зависит от количества адвокатов в этой категории). Второй и следующие сайты — скидка 10%. Предоплата 50%.
Для тех, кто не доверяет — от 10000 руб. в качестве страховки: делаю -> показываю -> платите -> получаете.

Принимаю ТОЛЬКО WebMoney.

Сам проект для FlowCrawler могу тоже продать, но очень дорого, большинство не потянет)) Но в любом случае, можете писать в личку.

Можете флудить)))
#2 31 октября 2017 в 16:18
Что пошло не так?
#3 31 октября 2017 в 16:25

Что пошло не так?

letsgo
Всё нормально было)) И сейчас нормально. Просто из-за сырости самой программы появилась возможность получить кучу претензий. Я-то привык, а как людям объяснить?)) А так раз — готовый сайт. Почти за те же деньги и без заморок с настройками и тормозами.
#4 31 октября 2017 в 16:42
Та я не про программу, спарсить все это нетрудно и обмотать текстом. Я про нишу. Смысл сливать, если всё хорошо идёт?
#5 31 октября 2017 в 16:59
Больше сомнений чем доверия
#6 31 октября 2017 в 17:14
Никаких гарантий нет, что такие сайты примет адсенс. Там тоже не дураки сидят laugh

Вы не доплачиваете остальное, цена удваивается.

DолбаK

А если Вы не сделаете, то будете должны что ли?
#7 31 октября 2017 в 17:15

Смысл сливать, если всё хорошо идёт?

letsgo
Вы действительно считаете, что я открыл страшную тайну?)))) Кому надо, тот и так найдет. Я несколько лет назад на вордпрессе запустил один подобный сайт, только без отзывов — тупо фирмы. И он до сих пор работает. А то, что я предлагаю сейчас — это немного другое. Не знаю, может это мне так везет, но сразу ничего не получается. Нужно будет подождать год-полтора, пока появится хороший трафик и доход.

Больше сомнений чем доверия

Jestik
Сомневайтесь на здоровье)) Ну а насчет доверия — у Вас точно не было повода усомниться)) И все, кто у меня что-то покупал-заказывал на этом сайте (и где бы то ни было вообще), получили то, за что заплатили. А еще очень много случаев, когда получили и не заплатили. Но это уже другая история.

Никаких гарантий нет, что такие сайты примет адсенс.

Андрей
С чего бы это вдруг ему такой сайт не принять? А, понял))) Хочется потрепаться))

А если Вы не сделаете, то будете должны что ли?

Андрей
Даже если вдруг что-то пойдет не так, то руками всё сделаю))) Единственное, что меня в таком случае может остановить — это что-то такое, против чего человек бессилен, например, инопланетяне))

З.Ы. Дорогие друзья, по себе людей не судят))
#8 31 октября 2017 в 17:37

С чего бы это вдруг ему такой сайт не принять?

DолбаK

На досуге почитайте и тут полезно
#9 31 октября 2017 в 17:43

Никаких гарантий нет, что такие сайты примет адсенс. Там тоже не дураки сидят

Андрей

На досуге почитайте и тут полезно

Андрей
С такой уверенностью поучаете, ссылки даете, у вас такой богатый опыт работы с adsense?
#10 31 октября 2017 в 17:47

С такой уверенностью поучаете

Melon
что Вы, Вам показалось. Автор же не даёт таких гарантий что сайт примут в адсенсе, он просто делает сайт и отдаёт, всё остальное на владельце как я понимаю.

у вас такой богатый опыт

Melon
По крайней мере знаю что к чему, тем более по топику.
#11 31 октября 2017 в 17:56

По крайней мере знаю что к чему, тем более по топику.

Андрей
По топику и в теории все мастера.
На практике все в кусты :)
Скажу по своей многолетней практике — в данном случае адсенс не придерется, это не статьи и на паблик инфу из каталогов и отзывы авторские права не распространяются, так же как на новости.
В общем по меньше читайте всякое а побольше практикуйтесь!
Всем успехов :)
#12 31 октября 2017 в 18:04

По крайней мере знаю что к чему, тем более по топику.

Андрей
Как Вы с этим живете? Это ж ужас просто!

На досуге почитайте и тут полезно

Андрей
На досуге прогуляйтесь по просторам интернета. Хотя, думаю, Вы все равно не сразу поймете, что по Вашей логике Adsense должен забанить ВСЕХ))) Скажу Вам по секрету, когда я регистрировался в Adsense, то указал сайт, наполненный 100% копипастом — это был каталог белорусских организаций, таких каталогов (друг у друга спаршенных) тогда были сотни)) А сейчас наверное тысячи, и у всех Adsense. А то, что Вы мне дали почитать — поверьте, я это изучил вдоль и поперек, когда однажды дал одному "хорошему" человеку ссылку на сайт, где были блоки Adsense, а он по своей доброте душевной месяц скликивал рекламу. Меня тогда забанили. Ушло несколько месяцев, пока аккаунт восстановили. И, заметьте, аккаунт восстановили, а реклама продолжила показываться на тех же сайтах, где 100% копипаст))
#13 1 ноября 2017 в 13:33


Никаких гарантий нет, что такие сайты примет адсенс. Там тоже не дураки сидят laugh

Андрей

Ну можно на новый сайт поставить блок с другого своего сайта который уже принят в адсенс :)
#14 1 ноября 2017 в 21:39

Ну можно на новый сайт поставить блок с другого своего сайта который уже принят в адсенс :)

KEXX
А вы что, для не новых делаете новые акки адсенса? Или добавляете их в адсенс?
У меня акк привязан к 1-му сайту, на остальные просто вешаю блоки и все.

Кстати на доноре почти 700к адвокатов оказалось всего, я думал побольше выйдет :)
#15 3 ноября 2017 в 10:26

Кстати на доноре почти 700к адвокатов оказалось всего, я думал побольше выйдет :)

Александр
А каким образом Вы их доставали? Есть вариант один, возможно получится больше))

донор/attorneys/id.html, где id — это число. Первого нет, а вот второй есть. И если просто прибавлять по 1, то, возможно получится больше. Не проверял, знаю, что многих нет (удалены видимо были), но адвокат с id 4 800 000 есть точно)).
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.