Действительно ли никто не покупает дополнения?

Вопрос к разработчикам дополнений

#46 8 ноября 2017 в 21:17

Уберем с каталога и с сайта на выходных.

Алексей Тимофеев
Приму в дар! ВСЁ!
#47 8 ноября 2017 в 21:33
eoleg могу все выслать большим архивом+ ко всему около 50 шаблонов для Инстант2
Но только на выходных. Сейчас заказы забирают много времени.
#48 8 ноября 2017 в 22:23
Алексей Тимофеев, это правда, что аттракцион неслыханной щедрости открыт? Коли так, то проще просто все сделать бесплатным в каталоге, как я уже писал недавно, пусть коллективный разум допиливает ваши наработки и говорит вам спасибо.
#49 8 ноября 2017 в 23:28

Дополнения покупают и немало — это однозначно!

vikont
Сколько продали в этом году?
#50 9 ноября 2017 в 05:29
Столько понаписали… и только правду приоткрыл Алексей Тимофеев…
#51 9 ноября 2017 в 05:58
Алексей Тимофеев, может вам складчину сделать за открытие доступа к архиву. и тогда труд окупится частично. например
#52 9 ноября 2017 в 17:16
Ну что пристали, я первый! laugh

могу все выслать большим архивом+ ко всему около 50 шаблонов для Инстант2

Алексей Тимофеев
Вообще я считаю если уж вы действительно готовы отдать шаблоны то их нужно отдать админам icms которые хотелось бы чтобы придумали как их использовать для развития CMS и привлечения пользователей, какие то может выложить в дополнения, какие то может доработать если требуется и выложить.
Ведь шаблонов просто мизер для CMS и это тоже не популярность влияет.
#53 9 ноября 2017 в 17:24
eoleg, вы не правы.Админам и так работы полно. Они будут интересны тем кто любит экспериментировать ради хобби или побаловаться вечерком на досуге.
#54 9 ноября 2017 в 17:56
eoleg, у меня на локалке 6 разных шаблонов. Которые я в разное время начинал делать, притом работы по ним делал немало, немало и интересных идей в них вложил. Но чтобы довести шаблон до хорошего уровня а не просто сделать "этикетку для конфетки" надо немало времени вложить. Но главное, о чём никто из вас не говорит и видимо не понимает того. Это то, что мало дизайн нарисовать, зачастую он даже и не нужен, потому — что формируется уже в процессе работы, главное это "базис" навыков без которых хороших шаблон(включающий и ряд дополнений) не сделать. Это хорошее знание движка, умение видеть дизайн, формировать юзабилити, владеть php, js и пресловутыми css и html. Немало дизайнеров, больше программеров но очень мало людей сочитающих упомянутый "базис".
#55 9 ноября 2017 в 19:22
Тоже полистал бы на досуге большой архив zstsmile
#56 12 декабря 2017 в 21:18

— правда ли что все так плохо и инстантовские дополнения никто не покупает?

Sonat

Крупные компоненты, модули, шаблоны (профессиональные, а не переделки) народ покупает, и довольно не плохо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.