У кого есть проект для Avito?

InstantCMS 2.X
#1 7 ноября 2017 в 10:02
У кого есть проект Avito и 2gis для FLowCrawler? Написал на том форуме, всё мёртво.
#2 7 ноября 2017 в 10:21
Если вы следите за темами на этом форуме, то должны были видеть про продажу проекта по адвокатам. Автор отказался от идеи продажи, так как сам FLowCrawler имеет свойство зависать. Именно поэтому "всё мёртво", так как пока разработчик не исправит ситуацию, никто не тратит время на неработающую программу.
#3 7 ноября 2017 в 12:21

FLowCrawler имеет свойство зависать.

Melon
а изучали закономерности операционки и использование ресурсов программкой? еще ньюанс нужен по качеству связи Интернет.
#4 7 ноября 2017 в 12:36

FLowCrawler имеет свойство зависать

Melon
У кого-то зависает а у кого-то нет, с этим надо отдельно разбираться. А вот проекты по Авито и двугису были уже озвучены на том форуме, но потом авторы перестали туда вообще заходить.
#5 7 ноября 2017 в 13:45
Мне вот тоже нужен Авито проект.
Вот думаю, может Авипарс купить?
Имею ввиду, что Кроулер тоже имеется)))
#6 7 ноября 2017 в 14:55

а изучали закономерности операционки и использование ресурсов программкой? еще ньюанс нужен по качеству связи Интернет.

kirkr
Изучал, закономерности не выявил. Тестировал на windows и linux mint, с 4 и 8 Гб оперативки, с интернетом точно не связано. Согласитесь, что процессор i5 и 8 Гб оперативки не так уж и мало.
#7 7 ноября 2017 в 14:57

но потом авторы перестали туда вообще заходить

Олег с клещами
А какой смысл туда заходить, если сам разработчик отписался, что он занят другими вещами.
#8 7 ноября 2017 в 14:59


но потом авторы перестали туда вообще заходить

Олег с клещами
А какой смысл туда заходить, если сам разработчик отписался, что он занят другими вещами.

Melon

Так вот я и хочу их здесь выловить look
#9 7 ноября 2017 в 15:14

Так вот я и хочу их здесь выловить

Олег с клещами
Вы поймите, что даже если такой проект существует и вы его купите, то он будет у вас в разных местах стопориться, а запустить вы его сможете только с начала. Вы за такое готовы деньги платить (и готов ли кто-то продать с учетом того, что его засыпят вопросами и претензиями)?
#10 7 ноября 2017 в 15:26

Вы за такое готовы деньги платить

Melon
Ну, да, есть о чем подумать. Просто не охота накупать разных сторонних парсеров.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.