Конструктор Лендингов

#16 8 ноября 2017 в 23:07
Олег с клещами, мобирайс же? Не помню, но что-то меня в нем смутило в свое время в тестах — то ли глюки какие-то были, то ли что… И в бесплатной версии мало элементов дизайна. Хотя, для разработки под клиентов один раз можно заплатить, там не сильно много, в районе 20000 рублями было вроде.
#17 9 ноября 2017 в 08:48
AndroS, Mobirise за пол года сильно обновился, я на нём дешёвских лендингов уже штук 5 на заказ сделал. Для подработки его за глаза. Сильно серьёзного на нём конечно не построить.
#18 9 ноября 2017 в 09:43
Вообще в Mobirise не так дорого дополнительные наборы. За 19 бакинских комиссаров можно взять приличный. Это всего около 1000 деревянных и минут 30-40 работы — и готов лендинг за 5-10 т.р. Ну, чем не халява?
#19 9 ноября 2017 в 10:56

минут 30-40 работы — и готов лендинг за 5-10 т.р. Ну, чем не халява?

Олег с клещами
Вот и я о том же. При этом не нужно даже доп пакеты покупать, можно и на бесплатном пакете сделать вполне прилично.
Единственное- не рекомендую покупать пакеты со стороны, типа отечественных посредников со скидками и т.п. Там гора косяков, так как они правят код программы в своих версиях, мало того для входа в программу и использования их пакетов допов нужно вводить уже логи и пароль уже их сервиса, а не официалов, что уже смущает сильно. При логине и пароле официалов их паки уже не работают как и программа.
#20 11 ноября 2017 в 15:44
О, еще кандидат один вспомнился мне опенсорсный! getgrav.org
Правда, я давно его юзал, и там тоже всплыл какой-то косяк. Даже по-моему русский в комплекте был. Ну, однозначно рассмотреть стоит это чудо-юдо )
#21 12 ноября 2017 в 01:05
Есть бесплатный Вордпрес и к нему есть много классных плагинов
среди них есть и те которые могут быстро строить лендинги

Мне понравился Элементор
но можно и другие попробовать…
#22 9 декабря 2017 в 10:02


Некоторые клиенты очень хотят лендинг. Пишу своими руками, но это муторное занятие и нет админки. Может кто-то знает какую-нибудь проверенную CMS именно для лендинга, с админкой? Гуглил — не помогло, вываливаются всякие он-лайн сервисы или протухшие конструкторы.
Спалите нормальный конструктор! Можно и по партнерской ссылке.

Олег с клещами

Самое элементарное это делать лендинги на wordpress (к слову сказать, он очень хорошо индексируется поисковиками)+ visual composer (в инете валом nulled ) (можно еще всякие аддоны к нему докачать ). Все очень удобно делается через фрондэнд с драг энд дроп и кучей эффектов. Сразу видно что получается.
#23 9 декабря 2017 в 10:20
Скоро у нас свой появится Конструктор шаблонов для Инстант instantcms.ru/forum/thread28568-1.html
#24 5 ноября 2019 в 12:39

Самое элементарное это делать лендинги на wordpress

moybut
Самое элементарное это делать многостраничные лендинги на первой ветке.

Скоро

Алексей Тимофеев
Вчера.
#25 5 ноября 2019 в 12:47

Самое элементарное это делать многостраничные лендинги на первой ветке.

DeDja
И самое элементарное это делать многостраничные лендинги на второй ветке.
#26 5 ноября 2019 в 12:55

И самое элементарное это делать многостраничные лендинги на второй ветке.

Fuze
Согласен. Но на сегодняшний день (для меня лично — с учётом наработок) это сложнее.
#27 5 ноября 2019 в 17:49

Самое элементарное это делать многостраничные лендинги на первой ветке.

DeDja
Ага, только то что обсуждалось выше, не требует хостинга с PHP и базами данных и требует минимум дискового пространства, в отличие танцов с WordPress или InstantCMS. Так что не вижу элементарного…
#28 5 ноября 2019 в 19:05

то что обсуждалось выше, не требует хостинга

DeeMon
Лендинги бывают разными. Без хостинга Вы можете использовать любой конструктор (их масса).
Если есть проблемы с БД, можете использовать GetSimple CMS. И Disqus Вам в подарок.
Можете использовать Mobirise — но как Вами замечено выше:

Сильно серьёзного на нём конечно не построить.

DeeMon
А на моём стареньком демо сайте можете оставить ряд комментариев
на страницах лендингов — к примеру здесь, или здесь.
Да и шаблонами можете поварьировать.
#29 5 ноября 2019 в 20:26


Есть бесплатный Вордпрес и к нему есть много классных плагинов
среди них есть и те которые могут быстро строить лендинги

Мне понравился Элементор
но можно и другие попробовать...

Sonat

вот такой элементор нужен для инстант)
#30 10 ноября 2019 в 20:22
Элементор пребывал на нем работать — удобный визуальный.
Но тильда и его зерро блок… я просто в него влюблен!
zero.tilda.cc/ru
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.