Подскажите решение для реализации портала музыкантов.

InstantCMS 2.X
#31 10 февраля 2018 в 21:00
Ну что сложного сделать заказать поле для загрузки и проигрывания трека? Я ж так понял плейлисты не нужны.

Это будет не дорого и поможет обкатать модель сайта и понять нужен ли он. В целом любой проект можно начинать с лендинга с парой скринов будущего сайта и описанием функционала (можно видео) и формой для ввода почты для уведомления. Если много людей оставит свою почту значит есть смысл делать. Таким образом потратив 30 минут можем узнать целесообразность проекта
#32 10 февраля 2018 в 21:05
Владимир Савенко таких доморощенных музыкантов как вы море и вы правы не стоит вкладываться в свои проекты если где то внутри ты знаешь что они сделаны на любительском синтезаторе из готовых семплов, и только для того что бы потешить свое самолюбие. Вот я какой крутой музыкант! А вот кружки "Я крутой кодер" будут развиваться на хороших крепких проектах, которые вваливают в идею деньги и добиваются успеха, потому что уверенны в себе и своем проекте. И делают они для людей а не для того что бы чесать я… ца, и тем более не для поисковиков что бы обвешать весь сайт рекламой и ждать прибыли в день по 30 руб.)))
#33 10 февраля 2018 в 21:11

И делают они для людей а не для того что бы чесать я… ца

Алексей Тимофеев
А вот и главный "крутой кодер" подтянулся в тему popcorn
#34 10 февраля 2018 в 21:12

подтянулся в тему

Melon
и оттянулся))
#35 10 февраля 2018 в 21:12

из готовых семплов

Алексей Тимофеев
Вы по себе людей не равняйте
#36 10 февраля 2018 в 21:14

которые вваливают в идею деньги и добиваются успеха, потому что уверенны в себе и своем проекте

Алексей Тимофеев
и которые ни за что на свете к вам не обратятся
#37 10 февраля 2018 в 21:16
Придурок Тимофеев, как всегда показал свою "адекватность":)
#38 10 февраля 2018 в 21:19
Алексей Тимофеев, Правда интересно… Я Ваши работы видел, а Вы мои нет и говорите о сэмплах… Что касается "кружка", а не Вы ли сами писали, что Ваша команда не студия. а кружок? Не Вы ли мне писали, что Вам "Надо детей кормить" так вот я не хочу кормить Ваших детей, потому что у меня у самого есть дети и семья и на данном сайте я свои профессиональные навыки дарю бесплатно и поверьте обращаются ко мне частенько и по предпринимательству и по ремонту компьютеров.
Вы решили в своей манере меня тут потролить с ухмылочкой, как всегда… пустой номер. Не я к Вам обратился. а Вы начали здесь предлагать свои услуги, а потом Ваш коллега решил поумничать, только вот даже оформить то толком не сумел… потом Вы удивляетесь, что к Вам предвзятое отношение у людей...
И еще… Я то признаю, что я доморощенный музыкант, хотя у меня есть такой опыт, как работа с людьми стоявшими у истоков гр. "Технология" и именно моя композиция была взята ими заглавной в дигитал-компиляции посвященной 50 летию полета Гагарина и я не боюсь себя называть доморощенным музыкантом.
Пруфы
#39 10 февраля 2018 в 21:28

Но и они скорее всего где-то есть в ВК

alkokrolik
я находил свои треки и ремиксы вконтакте, выкладывали другие люди.
#40 10 февраля 2018 в 21:37
Художника обидеть может каждый, программист может просто не понять.
#41 10 февраля 2018 в 21:47

Ну что сложного сделать заказать поле для загрузки и проигрывания трека?

Jestik
Сделать и заказать — это разные вещи!

Это будет не дорого

Jestik
А точнее — даром. Средствами админки.
К примеру в объявлениях: Что мешает создать новое html поле
(перед полем "телефон") c именем "видео", тоже html и разместить
в нем своё ВИДЕО (да ещё и с субтитрами)!
Скриншоты смотреть




.
Чтобы "заказать" такое поле, нужно с "дуба рухнуть".
Успехов!
#42 10 февраля 2018 в 21:55

признаю, что я доморощенный музыкант

Владимир Савенко
Алексей Тимофеев, для Вас — я тоже доморощенный программист со "стажем" полвека!
"Кружку" легче станет?!
#43 10 февраля 2018 в 22:02

и оттянулся))

Алексей Тимофеев
А это (не с моего сайта, а с Ютуба), чтобы Вам дотянуться !
К сожалению бываю не культурным. Но ответственным.
#44 10 февраля 2018 в 22:03

Художника обидеть может каждый, программист может просто не понять.

@Elv
Дело не в специальностях, а в сущности людей. Я вот уже давно на этом сайте и за все это время не видел ни одного хорошего и завершенного продукта от Алексея Тимофеева и его команды (про классный даже и говорить не приходится). При этом, он себя ведет на этом форуме с таким высокомерием, как-будто он, как минимум, разработал инстант 1 и 2 ветки или является владельцем Вконтакте. Да и товарищи его не далеко ушли. К сожалению, культурные и ответственные люди встречаются с каждым днем реже и реже.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.