Шаблон gadgetine нужен ли под ICMS2 ?

InstantCMS 2.X

вопрос к сообществу

#1 20 ноября 2017 в 10:20
instantcms.ru/addons/gadgetine.html есть под первую ветку, теперь стал вопрос воплощать ли под вторую ветку данный шаблон?
по какой цене предлагать? или сделать складчину?
какие компоненты нужно обязательно сделать?

Оригинал темы тут
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#2 20 ноября 2017 в 10:38
kirkr, мне кажется нужно, и кто нибудь на постсоветском пространстве купит обязательно и не раз, и без складчины.
#3 20 ноября 2017 в 10:48
На такой шаблон времени и сил тратить не стоит (лично мое мнение). Если есть знания и желание, то займитесь более современным и интересным шаблоном. Не думаю что на первой ветке он огромным спросом пользовался.
#4 20 ноября 2017 в 10:50

более современным и интересным шаблоном.

Melon
У многих расплывчатое понятие, может пример будет?
#5 20 ноября 2017 в 10:55
Я обычный пользователь, вот открыл ссылку с оригиналом и закрыл. Как в прошлое попадаешь… Примеров полно на вордпрессе и не только.
#6 20 ноября 2017 в 13:52
Melon, покажите что по вашему не прошлое😊заинтриговали
#8 20 ноября 2017 в 14:55
Эм… у дак… что там что там все почти идентично..)
#9 20 ноября 2017 в 15:09
Ну берем первый пример, мне нравится как оформлены записи. Ничего сверхестественного, но выглядит интересно.
Во втором тоже стильно оформлены записи, пусть и шахматный порядок не всегда будет соблюдаться
Третий я привел в плане оформления меню, он по структуре похож на ваш пример, но здесь нет этого типичного фона меню
Четвертый да, тоже того же типа, но смотрится тоже классно.
Я понимаю, что это только демки и там могут быть недоработки, но вот на такие шаблоны приятно смотреть. Я для другой cms заказывал шаблон по такому принципу, нашел демо и попросил аналогично сделать. Но в процессе работы выяснилось, что одно не может повторить сам разработчик cms, потом другое и в итоге получилось оооочень отдаленное сходство.
#10 20 ноября 2017 в 16:53
Такой точно не будет востребован, а вот такой как mtheme, но доработанный примерно до такого вида очень даже может быть.
#11 20 ноября 2017 в 17:49

Такой точно не будет востребован, а вот такой как mtheme, но доработанный примерно до такого вида

Александр Витальевич
Согласен, так как на данный момент, я могу выделить только три шаблона для 2ки существующие: OneNews, OneMinima и Mtheme. Но у всех трех одна проблема — разработчики либо не имеют времени на поддержку клиентов, либо вовсе исчезли.
#12 20 ноября 2017 в 17:54
Вообще, все шаблоны с первой ветки переделать бы на вторую (соотвественно доработав по возможности). так как 1.х это уже прошлое.
А что говорят старьё, советское и т.д.
На вкус и цвет — товарища нет.
#13 20 ноября 2017 в 20:16
@Aliaksandr напишите в личку мне я дам рекомендации по вашему проекту, знаю что вы строите его в данный момент. Помогу с визуализацией.
#14 20 ноября 2017 в 22:26


@Aliaksandr напишите в личку мне я дам рекомендации по вашему проекту, знаю что вы строите его в данный момент. Помогу с визуализацией.

Алексей Тимофеев

smile
#15 21 ноября 2017 в 06:21
Melon, вопрос очень еще в написании кирилицей и англ буквами, шрифты часто заточены только под инглишь.
далее в ваших примерах блоговый тип подачи инфы либо сайт лэндинг, а под лэндинг юзать CMS мне кажется перебор.
Хотелось бы больше мнений услышать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.