Выгодный тариф для интернета МТС

#1 28 ноября 2017 в 20:32
Доброго времени, прошу совета, дано: смартфон который будет точкой доступа раздавать вай фай, симка МТС Россия (московская) находится будет в Курской области (граница РФ и Украины) сеть 3G. Какой лучше тариф? А то смотрел так и не понял, те для Москвы, те еще куда то, в Украине с эти проще, вот тебе 3 тарифа на все территорию и пользуйся (и дешевле кстати намного)
#2 28 ноября 2017 в 20:41


Доброго времени, прошу совета, дано: смартфон который будет точкой доступа раздавать вай фай, симка МТС Россия (московская) находится будет в Курской области (граница РФ и Украины) сеть 3G. Какой лучше тариф? А то смотрел так и не понял, те для Москвы, те еще куда то, в Украине с эти проще, вот тебе 3 тарифа на все территорию и пользуйся (и дешевле кстати намного)

Jestik
а тарифы в Москве и в Курске разве не отличаются?
#4 28 ноября 2017 в 20:49
Владимир Савенко, Та вроде в регионах еще какая то надбавка в сутки будет.

Нил™, цены конечно...
У нас за 200 р. то же самое
www.vodafone.ua/ru/rates/private/unlim-3g-plus

А так вот этот нашел www.kursk.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/hype/?fromgt=1
Вроде то что нужно…
#5 28 ноября 2017 в 20:54

Вроде то что нужно...

Jestik
Ну если вам хватит, то советую уточнить вопрос с раздачей. На некоторых тарифах МТС когда раздаёшь интернет списывается дополнительная плата. Я много видео смотрю и радио слушаю, мне бы не хватило остальных 7 гб поэтому полный безлимит.
#6 28 ноября 2017 в 21:03

На некоторых тарифах МТС когда раздаёшь интернет списывается дополнительная плата.

Нил™
Спасибо, посмотрю…
#8 29 ноября 2017 в 20:42
Взял тариф хайп. В нем казано что раздавать на телефоны и планшеты можно, а вот на ПК нет. Но я решил эту проблему, имея два телефона, 1 раздает вай фай, второй принимает и по юсб подключен к ПК, в итоге на ПК пользуемся всеми благами): мегабит, в приграничной зоне я думаю нормально, ни один другой оператор с Украины или России не может даже 2G покрытие обеспечить
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.