Конструктор тем для InstantCMS 2

Тема закреплена InstantCMS 2.X

Анонс и предзаказ

#136 7 декабря 2017 в 06:06

А R2 спрашивал вас что ему делать, какие функции включить, как продавать, ............?

eoleg
Здесь каждый может высказать своё мнение, не так ли? По функционалу, много вопросов, так как ни кто кроме R2, в живую компонент не видел, люди высказывают хотелки, пока не состоялся релиз, возможно они будут учтены. По ценовой политике, то же самое, хозяин барин, но люди могут написать своё мнение? Я перечислил до релиза, но всё равно, остаюсь при своём мнении, что должен быть доступный(лучше бесплатный) плеер таких макетов, не умеющий их править, а так же версия подороже, умеющая править, но не умеющая экспортировать. ИМХО smile
#137 7 декабря 2017 в 08:55

должен быть доступный(лучше бесплатный) плеер таких макетов, не умеющий их править, а так же версия подороже, умеющая править, но не умеющая экспортировать

lakomet
Как боженька смолвил! )))
Лично я вряд ли смогу сделать себе достойный шаб просто по причине того, что с креативом дизайнерским у меня туго. Соответственно, мне экспортировать на продажу будет просто нечего ))) А вот импортировать купленное и вносить мелкие правки — это будет актуально. То есть, фулл-пакет нужен тем, кто желает зарабатывать на продажах своих шаблонов/макетов.
#138 7 декабря 2017 в 09:20

Здесь каждый может высказать своё мнение, не так ли?

lakomet
Конечно так, но по моему мнению делать это лучше здесь!
Я вот пару раз перечитал сообщение R2 но даже намёка на просьбу помочь осмыслить алгоритм работы, функционал, способы продаж не увидел.
Вообще если бы R2 и Fuze слушали все хотелки то cms небыло бы, а был бы один топик на миллиард сообщений. smile
#139 7 декабря 2017 в 10:23
Было бы здорово если бы был банк уникальной графики для песестов который бы мог наполняться от релиза к релизу например или импортировался бы паками.
Шапки, тематические фоны, баннеры, продукт в срезе, призыв к действию и так далее
#140 7 декабря 2017 в 10:45

Я вот пару раз перечитал сообщение R2 но даже намёка на просьбу помочь осмыслить алгоритм работы, функционал, способы продаж не увидел.

eoleg

А что вы увидели? Просьбу не обсуждать и просто купить? Возможно обсуждение может быть и отвлеченным, но скорее подогревает интерес, чем мешает разработчику. А если точнее, то обратная связь от потенциальной аудитории — замечательная штука.

Вообще если бы R2 и Fuze слушали все хотелки то cms небыло бы, а был бы один топик на миллиард сообщений.

eoleg

Здесь всегда и многое обсуждали. По моему это лишь улучшило систему в том числе. Предлагаете ничего не обсуждать? Вам мешают сообщения?
#141 7 декабря 2017 в 11:08

Вам мешают сообщения?

letsgo
Просто народ боится что R2, собрав список того что ему надо делать и как продавать,
забьется в угол и не выйдет на связь еще очень долго crazy
#142 7 декабря 2017 в 12:47

Вам мешают сообщения?

letsgo

Просто народ боится что R2,

Sonat
Вот вот, я сына хочу кроме си++ заставить хоть так что-то делать в веб направлении, а тут разные хотелки мешают!
laugh
#143 7 декабря 2017 в 13:07
eoleg, Ну и правильно, а то приходит радостный сын в класс:
— Ребята, смотрите что я придумал, налетай кому надо!
а ему:
— а чё не зеленое?
— а оно хоть летает?
— если будет летать я возьму, только надо чтобы бы по GPS возвращалось обратно
— тебе надо для каждого в классе сделать по две штуки
— это сейчас не модно вот в соседнем классе у парня есть штука вот то супер, вот если бы ты такую сделал было бы здорово
— а ты можешь сделать как в журнале "Наука и жизнь"..?
#144 7 декабря 2017 в 14:42

а чё не зеленое?

Sonat
Если кому-то нужно зелёное, почему бы и не спросить?

а оно хоть летает?

Sonat
Если оно делалось для полётов, то вопрос наверное резонный, не?

если будет летать я возьму, только надо чтобы бы по GPS возвращалось обратно

Sonat
Если сделано на продажу, то чтобы продать, наверное нужно прикрутить возвращение по GPS, или то-же не?

тебе надо для каждого в классе сделать по две штуки

Sonat
Опять же, если сделано для продажи, то это же хорошо, не?

это сейчас не модно вот в соседнем классе у парня есть штука вот то супер, вот если бы ты такую сделал было бы здорово

Sonat
Наверное это посыл сыну, что нужно делать, чтоб заработать, а не тратить время напрасно, не?

а ты можешь сделать как в журнале "Наука и жизнь"..?

Sonat
А если не сможет? То не купят?

P.S. Я понимаю, что кнопки "Сделать зашибись" не бывает, но тратя свои, кровно заработанные, хочется знать, а нужно ли тратить на то, что будет лежать в папочке на харде без дела. И заканчивая этот флуд, скажу, что здесь ни кто, ни кого, не принуждает и не заставляет делать что-то, просто мысли в слух, на заметку разработчику, ни больше, ни меньше. Посчитает нужным, сделает, ну а на нет и суда нет.
#145 7 декабря 2017 в 19:18
В видео я видел присеты, свои можно загружать? Вроде видел плюсик.
#146 8 декабря 2017 в 02:13
R2, меня очень интересует вопрос, а можно ли редактировать тело страницы? То что его создать можно это я понял, но каким образом там отредактировать поля, которые подключены как "Связи"? Или например, как отредактировать тело "InstantMaps"? Каким образом там вывести поле-карту объекта, время работы, свойства типа контента…? Например вот такую страницу kd39.info/8-lyumen-film-chernjahovsk.html, можно создать в ручном режиме? И если можно, то сделайте, пожалуйста, видео по работе со "связями" в конструкторе тем.
#147 8 декабря 2017 в 09:43
Еще вопрос как будут себя вести компоненты сторонние в шаблоне, надо ли добавлять стили?
#148 8 декабря 2017 в 13:48
Хотелось бы услышать разработчика, а то тишина.
#149 8 декабря 2017 в 13:53
kirkr, я ему в тех поддержку писал 4.12 до сих пор тишина, кто то писал что месяц уже ответа не получал. Это конечно "способствует" росту аудитории.
#150 8 декабря 2017 в 14:29
Будет ли версия для 1 ветки инстанта?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.