Конструктор тем для InstantCMS 2

Тема закреплена InstantCMS 2.X

Анонс и предзаказ

#106 4 декабря 2017 в 21:34

site.pushkino.pw/

ermakover

поверю в силу знания CSS и HTML.

ermakover
laughтам эти знания тоже применялись, а вот понятия стиля там нет и рядом, сайт ужасен) особенно убого это все на мобильных смотрится, кога еще интернет не очень то вообще труба)

бесплатных конструкторов шаблонов куча, берешь потом код и "натягиваешь" на инстант, это как с адаптацией шаблонов
#107 4 декабря 2017 в 21:35
ermakover ни когда это не показывайте ни кому ligaprazdnikov.ru/ shock
#108 4 декабря 2017 в 21:36
Алексей Тимофеев, а мне нравится, особенно сейчас сидя в темноте) зарядка для глаз)

лучше книги еще ничего не придумали, белый фон черныебуквы
#109 4 декабря 2017 в 21:49

И самое главное — у меня не будет слетать дизайн сайта после обновлений.

ermakover
Кто вам такое сказал? hoho
#110 5 декабря 2017 в 05:51

Я думал об этом и сделать такое можно. Но пока это бег впереди паровоза, мне бы хотелось сначала выпустить стабильный стартовый релиз.

r2
Тогда тем, кто предзаказ сделает надо дать бета тестирование, пусть даже на каких-то ваших сайтах. Дабы выловить баги и создать реестр вопросов чего и как и почему и чего не хватает. Вот тогда основной релиз получится стабильным.
#111 5 декабря 2017 в 10:49
r2, Добрый день. Уже несколько замечаний было по компоненту тут, они будут учтены? а то стоит вопрос либо покупать или донатить куда еще.
#112 5 декабря 2017 в 16:29

ermakover ни когда это не показывайте ни кому ligaprazdnikov.ru/

Алексей Тимофеев
У меня был творческий тупик и я наваял вот это всё rofl
На данный момент я переделал дизайн и пока меня всё устраивает.
А хорошо я сделал или плохо — это покажет количество звонков по поводу праздников.

Ещё отдельное спасибо R2 за то что прикрутил Google Шрифты. Этого очень не хватало.

P.S. Я когда-то был музыкантом и очень жалею, что никто мне не подсказал, что по поводу своего творчества не надо спрашивать мнения у других музыкантов, потому что они не потребители, они продавцы. Они объективной оценки дать не могут.
То же и дизайна сайтов касается.
Теперь я слушаю только мнение тех, кто может быть потребителем товаров или услуг, которые я предлагаю.
#113 5 декабря 2017 в 16:39

ermakover:
И самое главное — у меня не будет слетать дизайн сайта после обновлений.
Кто вам такое сказал?

AndroS

Мне об этом сказала покупка Инстайлера.
#114 5 декабря 2017 в 16:53
Причём что ориентироваться надо только на клиентов, есть какие то стандарты, тренды мода. Градиент был модным 10 лет назад к примеру. А и метрика вам адаптивность портит
ermakover,
#115 5 декабря 2017 в 17:47
Вопрос к R2, есть компоненты, которые работают не корректно, если шаблон не дефолтный, чтоб они работали правильно, приходится копировать в свой шаблон, некоторые файлы, а как будет здесь? У макета будет своя папка, в которую можно будет загружать файлы от таких компонентов?
Вопрос номер два, я правильно понимаю, что здесь не получится сделать разные шаблоны, для разных устройств? Только один адаптивный шаблон, для всех устройств?
И ещё, возможно бредовая идея, но всё же спрошу. Вы ведь разработчик ядра инстанта? Может можно добавить для полей, классы css? Объясню как это может работать: при создании(добавлении) поля в тип контента, по мимо "системного имени" поля, "Названия поля" и описания, добавить возможность, вводить "класс css" для поля или контейнера в котором оно находится, когда собирается страница, проверять заполненность этого параметра, и если оно заполнено, то помещать поле в контейнер с таким классом. Это может пригодится не только при создании шаблона Вашим "конструктором", но и при вёрстке обычных шаблонов. Или это бредовая идея?
#116 5 декабря 2017 в 17:54

можно добавить для полей, классы css?

lakomet
Каждое поле имеет свой класс f_системноеимяполя
#117 5 декабря 2017 в 18:01

Каждое поле имеет свой класс

шэльдэ бердэ бельдэ
Спасибо, вопрос снимаю.
#118 5 декабря 2017 в 21:01

Причём что ориентироваться надо только на клиентов, есть какие то стандарты, тренды мода. Градиент был модным 10 лет назад к примеру. А и метрика вам адаптивность портит

Jestik
Никогда не ориентировался на моду. Если мне лично нравится как я сделал и есть отклик от сайта, а соответственно и деньги, то я буду делать так, как считаю правильным.Ну и потом это не градиент вовсе, а объёмчик такой для шапки модулей и меню. С ним сайт смотрится не плоским.
Но даже не в этом дело, мне нужна была динамика на сайте, пришлось пока анимашками её сделать, думал будет, как в 90-е, а так вроде сносно получилось.

Про метрику спасибо, сам только сегодня заметил. На ПК её нет, в настройках указано счётчик не показывать. Подозрение у меня, что он в мобильнике появился из-за этих ускоренных страниц.

Мы тут с Вами развели флуд, всё это лучше в личке обсуждать
#119 5 декабря 2017 в 21:05

думал будет, как в 90-е

ermakover
так и вышло, аля шаб из первой ветки
#120 5 декабря 2017 в 21:07

Никогда не ориентировался на моду.

ermakover

Разве тут вам писали про моду? Пишут про то, что вы путаете вырвиглаз и сделать яркий сайт.

мне нужна была динамика на сайте

ermakover

Противоречите себе же. То у вас сайт для посетителя, то вам нужна динамика. Да пока заказывают, вот только когда конкуренция повысится, вы будете вызывать очень мало доверия именно видом сайта для тех, кто не знает ваших талантливых думаю выступлений.

Ну и потом это не градиент вовсе, а объёмчик такой для шапки модулей и меню. С ним сайт смотрится не плоским.

ermakover

Это ужасный вид. Просто поставить легкий фон по бокам, сделать светлым, солнечным и лёгким и всё для посетителя будет намного лучше. Я стесняюсь спросить данные метрики по просмотрам страниц, но думаю она явно не оптимистичная.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.