Конструктор тем для InstantCMS 2

Тема закреплена InstantCMS 2.X

Анонс и предзаказ

#121 5 декабря 2017 в 21:14

Я стесняюсь спросить данные метрики по просмотрам страниц, но думаю она явно не оптимистичная.

letsgo
laughДля сайта детского клуба подмосковного города 50-80 человек в сутки это то, что нужно. Даже много.
Сколько целевых запросов, столько и заходов.
Смешно вас, умников, читать. Свои работы покажите, а то что-то я их не видал.
#122 5 декабря 2017 в 21:55
ermakover, klassiki-club.ru/ вот такой вот нормальный
#123 5 декабря 2017 в 22:09

вот такой вот нормальный

Jestik
Вот прикольный. Не клуб, но тоже детский.
#124 5 декабря 2017 в 22:21

ermakover, klassiki-club.ru/ вот такой вот нормальный

Jestik
roflЕсли бы я такой сайт сделал, я бы разорился моментально.
Это сайт для детсадовского возраста, у меня клуб 8-14 лет, где проводят день рождения.
У нас клуб не сюси-пуси, развивалки-обучалки, а нормальная тусовочная площадка с телеком два метра по диагонали профи светом и дымом.
И тут Вы мне предлагаете такой сайт такой сайт банальный, если не сказать позорный.
Да даже если бы у меня были развивалки-обучалки, тоже такую банальщину бы делать не стал.
Вот ваше ( не лично Ваше, а ещё и следующих авторов) поверхностное восприятие.
Как можно с таким восприятием пытаться делать что-то клиенту ещё?
Я делал сайт цветочного магазина, я сам ботаником стал. Глубже надо быть, учиться.

Кстати, со счётчиком Метрики какая-то беда. Не могу вообще понять как он вылезает в мобильную версию и показывает какую-то левую статистику, а при нажатии показывает правильную. И турбо-страницы вроде не при чём, хотя это явно статистика турбо-страниц. Вот парадокс.
#125 5 декабря 2017 в 22:25

Каждое поле имеет свой класс f_системноеимяполя

шэльдэ бердэ бельдэ
А как быть, если в разных типах контента есть поля с одинаковыми системыми именами, а хочется их отображать по-разному?
#126 5 декабря 2017 в 22:34

А как быть, если в разных типах контента есть поля с одинаковыми системыми именами, а хочется их отображать по-разному?

AndroS
Сделать копию файла системноеимятипаконтента_item.tpl.php и назвать его системноеимятипаконтента2_item.tpl.php. Внутри него найти какой-нибудь блок, внутри которого поля, и дописать туда какой-нибудь класс. И тогда оформлять поле так:
  1. .какойнибудькласс .f_системноеимяполя{
  2. стили-вили
  3. }
#127 5 декабря 2017 в 22:37

Сделать копию файла системноеимятипаконтента_view.tpl.php и назвать его системноеимятипаконтента2_view.tpl.php. Внутри него найти какой-нибудь блок, внутри которого поля, и дописать туда какой-нибудь класс. И тогда оформлять поле так:

шэльдэ бердэ бельдэ
Сложна zst
Должно быть в конструкторе стилизация полей и их позиционирование… Хотелось бы, по крайней мере...
Видео смотрел позавчера вроде… Только сейчас понял, чего там не хватает или я просто не разглядел...
Вот есть управление отображением виджетов, самого каркаса сайта, ну и по сути, конструктор виджетов есть. А когда мы создаем шаблон страницы, мы же добавляем там "тело страницы", а где задаем шаблон этого тела? Именно настроек внешнего вида тела страницы и не хватает с возможностью создания своих шаблонов отображения списков контента и самих записей из различных типов контента. Ну, и вопрос совместимости/работоспособности остается актуальным после очередных обновлений движка и/или редактирование полей типов контента.
#128 5 декабря 2017 в 22:47
ermakover, все луче чем "вырвиглаз" коим оно и сейчас осталось
#129 5 декабря 2017 в 23:16

klassiki-club.ru/ вот такой вот нормальный

Jestik
Как по мне — гениальный дизайн.
Увы, у меня так не получается. Все пытаюсь вытащить максимум функционала на главную.
Получается черте-что…
#130 5 декабря 2017 в 23:20

Для сайта детского клуба подмосковного города 50-80 человек в сутки это то, что нужно. Даже много.

ermakover

Вы неверно ответили на вопрос. Я спросил просмотры а не количество посетителей. Запросы это хорошо, но просмотры и время на сайте это другое. То что к вам заходят, это понятное дело, низкая ниша и минимум конкурентов. А вот через сколько убегают, вопрос однако.
#131 5 декабря 2017 в 23:24


А как быть, если в разных типах контента есть поля с одинаковыми системыми именами, а хочется их отображать по-разному?

AndroS
Сделать копию файла...

шэльдэ бердэ бельдэ
Почти по тому же принципу, что и для полей, система назначает селекторы и списку и записи конкретного типа контента.
Соответственно только лишь ради стилизации делать копию файла нет крайней необходимости
#132 6 декабря 2017 в 07:04

А вот через сколько убегают ...

letsgo

Они не убегают. Они из под футера "улетают" прямо на Ютуб. И видят, чем определяется трафик этой "полицейской мигалки" (с failed to execute postmessage в консоли).

Видеть футер можно


.
#133 6 декабря 2017 в 17:25

Для коммерческого использования лучше плату небольшую (500-1000 руб на домен) сделать. И всем хорошо бы было. И R2 копеечка бы канала

виталя
Для меня, думаю, был бы приемлемым вариант, если бы по 500-1000 рублей продавался тупо "плеер", т.е., урезанная версия компонента без возможности правок (только добавить вставку кода в head). А полная версия компонента пусть была по той цене, какая есть.
#134 6 декабря 2017 в 17:40
Господа Товарищи!
А R2 спрашивал вас что ему делать, какие функции включить, как продавать, ............? smile
#135 6 декабря 2017 в 18:20

А R2 спрашивал вас что ему делать, какие функции включить, как продавать, ............?

eoleg
Конечно же нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.