Обсуждение компонента "Барахолка"

InstantCMS 2.X

При каких условиях вы будете использовать на своих сайтах данный компонент

Список авторитетных разработчиков дополнений вы можете изложить в теме форума.

Буду использовать, только если исполнителем выступит Fuze или r2
Буду использовать, только если исполнителем выступит один из авторитетных разработчиков
Буду использовать в любом случае, независимо от исполнителя
Буду использовать другие движки, даже для мелких онлайн-магазинов
Буду использовать, заказанное отдельно у того, кому доверяю лично
Всего 38 голосов Опрос завершён
#76 25 декабря 2017 в 23:56

совсем-совсем?
т.е. организатору ручками собирать товары, вычеркивать где-то у себя в блокнотике кто вписался кто выписался по коментам кто оплатил на форуме удобнее?

Sonat

Не хуже, чем в компоненте без управления и автоматизации. У вас бы хватило совести на такой уровне предложить человеку сделать сайт?
#77 26 декабря 2017 в 01:27

У вас бы хватило совести на такой уровне предложить человеку сделать сайт?

letsgo
Понятия не имею на каком уровне сделан данный компонент, демка удалена. sadПоэтому и интересуюсь…
#78 26 декабря 2017 в 11:48

Понятия не имею на каком уровне сделан данный компонент, демка удалена. Поэтому и интересуюсь...

Sonat
Демка рабочая.
И да, рассуждения летцго очень и очень правильные. Совместные покупки — хороший, рабочий компонент может стать толчком для развития инсты в целом. ИМХО.
#79 26 декабря 2017 в 16:43

Демка рабочая

@johanisce
А можно ссылку на рабочую демку?
а то по ссылке что в каталоге дополнений — 404

#80 26 декабря 2017 в 16:48

А можно ссылку на рабочую демку?
а то по ссылке что в каталоге дополнений — 404

Sonat
всё работаетhttp://www.svb28.ru/spokupki, только это первый инстант как я понял
#81 26 декабря 2017 в 17:07

всё работает

ideasdigger
А вы уверены что смотрите его не на локальном сервере?
Я было предположил вдруг это только меня заварочивает на 404
и что бы проверить так ли это запустил первое что попалось — PageSpeed Insights
Кроме проверки скорости он там за одно показывает как видит сайт гугл
Там тоже "404 not found", хотя сайт супер оптимизирован и набрал высший бал rofl

#82 26 декабря 2017 в 17:24
Sonat, просто для вас тема СП закрыта )))
#83 26 декабря 2017 в 17:38

Sonat, просто для вас тема СП закрыта )))

Loadырь
А вот это обидно laugh
Подключился через vpn — все норм.
Неужели гугл хитрит zlo
#84 26 декабря 2017 в 18:29

А вы уверены что смотрите его не на локальном сервере?

Sonat
я не какого отношения к этому ресурсу не имею)
#85 27 декабря 2017 в 00:15
ideasdigger, вроде как разобрались, что не у вас одного доступ, а наоборот — у меня одного его нету...
smile
#86 5 февраля 2018 в 21:18


Ну нового я ничего не увидел. Собрано то, что есть уже и собственно и имея возможности эти, мало кто занимается такими продажами. Точнее такое работает на узкой части рынка в виде например магазинов handmade. Сейчас время, когда каждая компания старается под продажи сделать себе свой сайт, это уже стандарт.

Я бы предложил лучше сделать ТЗ на совместные покупки. Постоянные обращения идут именно с этого направления и до сих пор внятного нет ни одного решения. А желающих очень много делать такие сайты и люди именно готовые вкладываться.

letsgo

Позвольте с вами не согласиться.

Это по существу функционал Алибабы или Prpom.ua или all.biz или подобных сайтов агрегаторов.

Мультишопа или сайта агрегатора на 2-ке еще никто не делал

Очень выгодный бизнес.
Как показывает практика, если сайт агрегатор собирает в базе 500 000 товаров, то траффик посещений будет в 1000 раз больше при тех же затратах на рекламу, чем в узко специализированных магазинах.
#87 6 февраля 2018 в 00:12

Очень выгодный бизнес.
Как показывает практика, если сайт агрегатор собирает в базе 500 000 товаров, то траффик посещений будет в 1000 раз больше при тех же затратах на рекламу, чем в узко специализированных магазинах.

AVPRT

Как раз таки создаю такой себе магазин. Пока на уровне 400 тысяч товаров, дальше возможно буду наращивать. Пока трудно сказать подводные камни, хотя ряд моментов уже понятен что сделать не так просто: импорт товаров к каждой категории — приходится выделять много категорий и у каждой свои атрибуты. Правильная структуризация — многие запутывают своей структурой, приходится распределять что в атрибуты под фильтры, что не размажет структуру лишним и не повлияет на удобство поиска товаров. Дальше посмотрю. Но в целом мне интересен и как эксперимент и как идея.
#88 6 февраля 2018 в 18:48
Идея не плохая, но не смог понять, чтоже делать. Обыватель я. Зашел на сайт — и чё?
не кнопочки, не описания —
я бы хотел увидеть — для чего — что нужно — как делать — и все такое
увидеть мне, как гостю, кнопочку — создать совместную покупку (пусть она и ведет на станицу регистрации)…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.