Компонент Именинники

InstantCMS 2.X

Подскажите по версии

#1 7 декабря 2017 в 09:20
Всем привет. Увидел среди дополнений компонент Именинники. Написал разработчику с уточнением подходит ли ля 2.8.2. Пока ответа не поучил.
У кого нибудь стоит на двойке? Интересует ещё возможность вывода его как виджета на личных страницах с отображением типа ДР друзей только. Кто нибудь знает, есть там в нём такое? :)
Всем заранее спасибо за ответы!
#2 7 декабря 2017 в 09:33


Всем привет. Увидел среди дополнений компонент Именинники. Написал разработчику с уточнением подходит ли ля 2.8.2. Пока ответа не поучил.
У кого нибудь стоит на двойке? Интересует ещё возможность вывода его как виджета на личных страницах с отображением типа ДР друзей только. Кто нибудь знает, есть там в нём такое? :)
Всем заранее спасибо за ответы!

@Dmitrii
Разработчик здесь часто появляется, думаю, что в скором времени ответит на Ваши вопросы.
#3 7 декабря 2017 в 09:36



Всем привет. Увидел среди дополнений компонент Именинники. Написал разработчику с уточнением подходит ли ля 2.8.2. Пока ответа не поучил.
У кого нибудь стоит на двойке? Интересует ещё возможность вывода его как виджета на личных страницах с отображением типа ДР друзей только. Кто нибудь знает, есть там в нём такое? :)
Всем заранее спасибо за ответы!

@Dmitrii
Разработчик здесь часто появляется, думаю, что в скором времени ответит на Ваши вопросы.

Владимир Савенко
Спасибо😊Я вчера ему на почту написал. Подождем ответа
#4 7 декабря 2017 в 17:11
Уточню. Компонент платный за 500р который. А то ещё есть бесплатный какой то…
#5 7 декабря 2017 в 17:16
Там же написано "Совместимость: 2.5.1-2.8.2" что вам еще надо? Нотариально что бы было заверено?
#6 7 декабря 2017 в 17:18


Уточню. Компонент платный за 500р который. А то ещё есть бесплатный какой то..

@Dmitrii
ссылку дайте.
Опять же, а кто мешает поставить бесплатный?
#7 7 декабря 2017 в 17:25
Владимир Савенко, для двойки компонент вообще ОДИН. За бесплатно это виджет выложенный мной, но они как на совершенно разных уровнях по функционалу что их и сравнивать даже не нужно
#8 7 декабря 2017 в 17:37


Владимир Савенко, для двойки компонент вообще ОДИН. За бесплатно это виджет выложенный мной, но они как на совершенно разных уровнях по функционалу что их и сравнивать даже не нужно

Jestik
Я не сравниваю, я знаю, что этой темой занимался Странник
А кому ТС писал? scratch
#9 7 декабря 2017 в 17:40
ну так тс указал 2.х при создании, Странник вроде для 1 ветки делал
#10 7 декабря 2017 в 18:06
Так уточнить совместимость же можно? Есть пример уже указания совместимости с версией, а по факту ошибки бд.
И купить то как?😊разработчик молчит пока…
#11 7 декабря 2017 в 18:10


Так уточнить совместимость же можно? Есть пример уже указания совместимости с версией, а по факту ошибки бд.
И купить то как?😊разработчик молчит пока...

@Dmitrii
был день тому назад… ну значит не потерялся))) но раньше я думал про другого издателя
#12 7 декабря 2017 в 18:32



Так уточнить совместимость же можно? Есть пример уже указания совместимости с версией, а по факту ошибки бд.
И купить то как?😊разработчик молчит пока...

@Dmitrii
был день тому назад… ну значит не потерялся))) но раньше я думал про другого издателя

Владимир Савенко

Значит подождем немного :)
#13 8 декабря 2017 в 02:24

для двойки компонент вообще ОДИН

Jestik
ТС молчит, но наверное он имеет в виду этот компонент.
#14 8 декабря 2017 в 10:54


для двойки компонент вообще ОДИН

Jestik
ТС молчит, но наверное он имеет в виду этот компонент.

lakomet

Да. Этот :)
#15 8 декабря 2017 в 12:10


Всем привет. Увидел среди дополнений компонент Именинники. Написал разработчику с уточнением подходит ли ля 2.8.2. Пока ответа не поучил.
У кого нибудь стоит на двойке? Интересует ещё возможность вывода его как виджета на личных страницах с отображением типа ДР друзей только. Кто нибудь знает, есть там в нём такое? :)
Всем заранее спасибо за ответы!

@Dmitrii

Привет. Я ничего не получал. Случайно увидел тему. Уточняю, на 2.8.2 работает, виджет на личных страницах вывести можно.
Если виджет находится в профиле пользователя, то можно задать настройки:

В профиле показывать только владельцу, в противном случае будет видно всем.
В профиле отображать только друзей (именинников) владельца профиля. Имеется ввиду, что не все именинники, а только именинники друзья
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.