Конкурсы для педагогов с выдачей платного диплома

InstantCMS 2.X

Компонент поможет организовать платную выдачу дипломов

#16 10 декабря 2017 в 05:22


Александр Витальевич, почему молчим?

Василич:
Должна быть заглушка.
То есть?

Александр Витальевич
Когда нажимаешь кнопку Добавить форму заявки появляется пустая форма и слева непонятные письмена с неактивными чего то там выбрать!

vikont
Тип мероприятия выберите и картинка диплома сама подставится, если вы ее предварительно из админики загружали
#17 10 декабря 2017 в 05:58
Добавил доработанный языковый файл. Пакет с обновлениями загрузил в каталог дополнений.
#18 10 декабря 2017 в 10:39
Александр Витальевич, вам плюс в карму, для блога, и один вопрос, просто из любопытства.
Почему этот компонент и ваш предыдущий "фотоконкурс" выкладываете вы, а не Win_wiruzz?
Если они были выполнены на заказ и если их появление здесь — это ваш щедрый жест, то спасибо.
Однако тем самым вы поставили себя в затруднительное положение и вынуждены отвечать на вопросы, которые должны быть адресованы автору.
#19 10 декабря 2017 в 10:51


Александр Витальевич, вам плюс в карму, для блога, и один вопрос, просто из любопытства.
Почему этот компонент и ваш предыдущий "фотоконкурс" выкладываете вы, а не Win_wiruzz?
Если они были выполнены на заказ и если их появление здесь — это ваш щедрый жест, то спасибо.
Однако тем самым вы поставили себя в затруднительное положение и вынуждены отвечать на вопросы, которые должны быть адресованы автору.

Pocus

Я заказывал их оба для себя за оплату, а с сообществом делюсь, потому как понимаю, что не только я в этом могу нуждаться.
#20 10 декабря 2017 в 13:17

Я заказывал их оба для себя за оплату, а с сообществом делюсь, потому как понимаю, что не только я в этом могу нуждаться.

Александр Витальевич
За что вам большое человеческое спасибо!

Однако тем самым вы поставили себя в затруднительное положение и вынуждены отвечать на вопросы, которые должны быть адресованы автору.

Pocus
Это верно! Называется вызвать огонь на себя smile
Поэтому в сложных случаях лучше сразу написать мол так и так, заказал, купил, поделился, как смог помог, остальное к автору…
#21 19 декабря 2017 в 08:46
Народ, просветите, что за тема с платной выдачей дипломов для педагогов? shock
т.е. педагоги платят чтобы получить себе диплом? crazy

Я месяц назад не обратил внимания и прошел мимо этой ветки форума,
а сегодня в РСЯ увидел баннер "Всероссийский конкурс детей и педагогов",
— Круто для бюджетников, подумал я и решил заглянуть узнать кто такой щедрый, что даже платную рекламу крутит
И нахожу в правилах про участие в конкурсе

Все участники получают по своему выбору:
медаль с удостоверением плюс диплом,
только медаль с удостоверением,
только диплом.
Награды (медали, дипломы) выдаются за каждую работу, участвующую в конкурсе.
...
Участие в конкурсе платное. Размеры оргвзноса:
100 руб. за каждый диплом в электронном виде,
200 руб. за каждый диплом в бумажном виде,
400 руб. за каждую медаль с удостоверением.


zloЭто как вообще? Что это за самочесание за деньги?
И почему именно педагоги? Где сайты для самонаграждения медалями ученых и спортсменов? crazy
#22 19 декабря 2017 в 14:28

Это как вообще? Что это за самочесание за деньги?
И почему именно педагоги? Где сайты для самонаграждения медалями ученых и спортсменов?

Sonat
Это смотря как посмотреть… laugh
Любой конкурс можно построить или грамотно с получением веса в обществе, а можно нигилировать до покупки диплома как в магазине, по внешему виду laugh
Что касается педагогов, то их труд самый неблагодарный, но при этом ценится по количеству "картонок". Да и почему бы не потешить себя участием в каком то конкурсе с гарантированным получением грамоты (пусть даже за деньги) и повесить ее в рамочку на стену!

С другой стороны сбор денег при проведении конкурсов необходим для создания призового фонда! это как бы нормальная практика! Опять же, все зависит от организаторов и их целей… кому то реальный конкурс создать, а кому то денег срубить… laugh
#23 19 декабря 2017 в 18:24

но при этом ценится по количеству "картонок"

vikont
Ага, так и есть. У них каждые 4 года (вроде бы) идет переаттестация на категорию, где нужно представить портфолио с научными работами или с такими вот картонками.
Но тут вопрос скорее не в цене, а в ценности дипломов. Чтобы придать "вес" диплому, сам организатор конкурса (курса, вебинара и пр.) должен обладать достаточным авторитетом. Ну и, конечно, лучше было бы привлекать спонсоров, а не собирать копейки с нищих участников.

У детей, кстати, та же фигня. За участие в "кенгурёнке", "медвежонке" и пр. российских и международных конкурсах взимают плату. Причем, даже не за диплом, а именно за участие. Ибо могут себе позволить, они раскрученные и котируются.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.