Можно давать пользователям переключать шаблоны списка записей. Как ?

#1 1 января 2018 в 06:18
Спасибо за новую версию разработчикам. Хороший подарок на новый год. Уже перешёл на неё (пока правда пришлось css старые оставить, ещё не разобрался в чём там разница). Собственно сабж это одна из анонсированных новых возможностей в версии 2.9.0

Вопрос только как переключать шаблоны списков стало возможно? ткните пожалуйста носом где прочитать :)

Немножко уточню. У меня была проблема — я сделал список для типа контента (посты). Список для категорий выглядит определённым образом.

Но я бы хотел чтобы в своём отдельном блоге при просмотре постов автора тип контента выводился другим видом списка с возможностью переключения этих видов. (возможно в других блогах ещё каким то по умолчанию).

Правильно ли я понял, что это стало возможно?
#2 1 января 2018 в 14:04
В настройках нужного вам типа контента. Правда я заметил, что иконки отображения появляются только на дефолтном шаблоне. Как вариант — можно добавить названия для стилей списка (есть в настройках) и тогда в списке появятся ссылки на переключение

#3 2 января 2018 в 23:54
Уже обрадовался что можно будет виджеты косячные убрать… Однако в новом обновлении всё таки косяк — заключается в том что одинаковый вид по умолчанию устанавливается для всех категорий. Т.е. нельзя настроить вывод списка контента на главной странице одним образом, а в каталогах другим…

Сделать отдельную настройку для главной ИМХО должно быть обязательным условием.

В идеале, настройки на каждую отдельную категорию, каждого автора и запоминание через куки для юзеров, чтобы сами на себя они настраивали…
#4 3 января 2018 в 00:00
Ещё так и не получилось пока сделать так чтобы по умолчанию в списке контента профиля был один стиль, в категории другой и т.д… Если этого нельзя будет сделать получится обновка почти бесполезной :(
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.