Как вывести систему оценок в виджете на главной стрнаице

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 2 января 2018 в 00:18
Как вывести систему оценок (рейтинг) в виджете на главной стрнаице? Что бы можно было виджете оценивать контент на главной.
#2 2 января 2018 в 13:34


Как вывести систему оценок (рейтинг) в виджете на главной стрнаице? Что бы можно было виджете оценивать контент на главной.

Нико

Кто нибудь делал такое?
#3 2 января 2018 в 13:36
Нико, и как вы это представляете?
#4 2 января 2018 в 13:37


Нико, и как вы это представляете?

Developper

Ну на главной что бы можно было оценивать новость в виджете самом.
#5 2 января 2018 в 14:31
Нико, то есть, в виджете вывода контента отобразить панель с рейтингом?
#6 2 января 2018 в 14:51
Я думаю он имеет ввиду. Виджет в котором есть новость и рядом кнопки голосования (рейтинг). Чтоб не переходить в сам контент.
#7 2 января 2018 в 14:55


Я думаю он имеет ввиду. Виджет в котором есть новость и рядом кнопки голосования (рейтинг). Чтоб не переходить в сам контент.

@Dmitrii

Да именно!
#8 2 января 2018 в 14:56


Нико, то есть, в виджете вывода контента отобразить панель с рейтингом?

Developper

Да что бы прям с главного оценить.
#9 2 января 2018 в 15:15



Нико, и как вы это представляете?

Developper

Ну на главной что бы можно было оценивать новость в виджете самом.

Нико

Простите… scratchну я как то, тоже не понимаю… а как выглядит Ваша главная страница? или она состоит только из последний одной новости, или объявления?
#10 2 января 2018 в 15:32




Нико, и как вы это представляете?

Developper

Ну на главной что бы можно было оценивать новость в виджете самом.

Нико

Простите… scratchну я как то, тоже не понимаю… а как выглядит Ваша главная страница? или она состоит только из последний одной новости, или объявления?

lesterkey

Простой виджет стандарт который выводить новости на главном, что бы там можно было оценку на статью поставить вверх или вниз.
#11 2 января 2018 в 16:04
У меня так сделано… Просто отредактируйте список вывода, вставьте туда виджет его можно вытащить из вывода отдельной статьи там видно в коде где он… Вроде ещё кеширование лучше отключить для этого виджета
#12 2 января 2018 в 16:14


У меня так сделано… Просто отредактируйте список вывода, вставьте туда виджет его можно вытащить из вывода отдельной статьи там видно в коде где он… Вроде ещё кеширование лучше отключить для этого виджета

@demelkar

  1. <div class="bar_item bi_rating">
  2. <?php echo $item['rating_widget']; ?>
  3. </div>
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.