Нужны ли шаблоны для InstantCMS 2

Есть возможность сделать пару шаблонов

#1 23 января 2018 в 01:17
Есть возможность и желание сделать пару симпатичных шаблонов, вопрос кому-то это надо? Если да, то какую стоимость готовы платить за красивый шаблон?
#2 23 января 2018 в 01:25
Понятие красивый шаблон, штука индивидуальная. Лучше пример привести…
#4 23 января 2018 в 01:39
Там много хороших шабов.
По мне, так чем больше продуманных и полных шаблонов, тем лучше. Народ подтянется днем и думаю напишет еще вам мыслей всяких.
#5 23 января 2018 в 02:38

Есть возможность и желание сделать пару симпатичных шаблонов

@russianser
Имхо, этих двух условий достаточно. Зачем лишние вопросы?
В каталоге есть шаблоны стоимостью от 0 до 3000, и каждый из них находит своего потребителя (некоторые — единственного).
Причем "симпатичность" — не показатель. Цена в большей степени определяется качеством и глубиной проработки, функциональностью, репутацией и самооценкой автора.
#6 23 января 2018 в 04:04
Жду давно нормального шаблона, как и многие тут.
Как правило все шаблоны это переработка доработка дефолта. Мало кто полностью прорабатывает, в основном все делают главную более или менее, вторые страницы дефолты, окно логина старое и стандартное, шрифты дефолтные и прочее, спрашиваешь почему так -отвечают за такие деньги только так....
Поэтому и продаж мало, я один раз купил платный чисто чтобы запуститься, жду появление нечто стоящего, но нет… Ставят по 2-3 т.р с косяками и обещаниями что потом когда-то что то будет доделано. Обещаниям не верю и думаю правильно делаю, потому как не вижу действительно развивающихся шаблонов, и таких как я много, почти в любом обсуждении шаблонов есть люди, кто говорит как надо, чего не хватает, у таких сообщений много кармы, то есть люди ещё другие, которые читают ставят плюсики, но не отписываються, потому как надоело, разработчик не готов инвестировать своим временем в своё будущее. Тут уж либо ты ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ либо ПРОГРАММИСТ, сочетание это FUSE R2 и тд остальные ленятся. Я сам как предприниматель могу сказать, что чтобы заработать нужно сначала вложить хорошо и много и тогда будет отдача, не всегда вложение — деньги.
Сделать недоделку и ждать выхлоп удел большинства людей, просто не понимающих сути зарабатывания денег. Многие жадничают и вкладывают мало, делают это многократно, не имея успеха, такой метод зарабатывания копеек становится привычным и рождает ложное убеждение, что дескать работа моя пропадёт, зря старался, не оценят, опять будут Хаять, не продастся, не окупится — бред.
Сделайте толковую вещь как iVideo например, инвестируете своим временем, рискните разок, сделайте не тяп ляп, учтите пожелания людей и всё будет. Сделайте много регулировок, чтобы каждый мог под себя настроить.
Касаемо шаблона это должен быть законченный продукт, конструктор тем — неплохая попытка, главное чтобы был не брошен как другие некоторые компоненты и программы, поэтому я пока жду более окончательного варианта, либо просто стоящего шаблона
#7 23 января 2018 в 10:05

Есть возможность и желание сделать пару симпатичных шаблонов, вопрос кому-то это надо? Если да, то какую стоимость готовы платить за красивый шаблон?

@russianser

Вчера был вопрос про цену и нужен или нет:
instantcms.ru/forum/thread28935-1.html#280806

Сегодня еще...

В чем вопрос? В каталоге дополнений все видно, сколько какие стоят и какое их количество на сообщество. Примерную оценку сделать можно.

А дальше сделайте, "покажите товар лицом" тогда и разговор по существу будет.
Или как вариант, хотя бы дизайн покажите и складчину НА СВОЮ цену организуйте ( только в начале все равно что то показать реальное придется, что бы хотя бы люди знали на что подписываются ).

А так… Сколько здесь подобных тем поднималось… facepalm
#8 23 января 2018 в 11:14

жду появление нечто стоящего, но нет…

IceBreaker

dezerit.org.ua/templates-cat-list/instantcms/commercial/58-ultimate2x Всё переработано, внутри очень функциональный собственный конструктор сразу с шаблоном. На шаблон потратил разработчик 6-8 месяцев работы — в итоге 2-3 продажи. Вот собственно и ответ на ваш вопрос.
#9 23 января 2018 в 11:45

dezerit.org.ua/templates-cat-list/instantcms/commercial/58-ultimate2x Всё переработано, внутри очень функциональный собственный конструктор сразу с шаблоном. На шаблон потратил разработчик 6-8 месяцев работы — в итоге 2-3 продажи. Вот собственно и ответ на ваш вопрос.

letsgo

не знаю, я сразу купил. Шаблон очень функциональный! и для 10.7 и для 2.9 — рекомендую!
самое большое его преимущество — можно построить практически любую систему на нем. и сделать неузнаваемым!
#10 23 января 2018 в 11:50

в итоге 2-3 продажи

letsgo
— в неделю crazy
шаблон вышел 3 недели назад, видел уже 6 сайтов
(и еще +3 слышал, но пока невидел)


@russianser, так что, "Пилите, Шура, пилите" ©
hoho
#11 23 января 2018 в 12:13
Больше этот нравится, но чтобы оценить функциональность обоих нужно время и нужно пожертвовать чем-то в интерфейсе scratch

Потом в коментах пишут, что автор пропал.
#12 23 января 2018 в 12:26


Больше этот нравится, но чтобы оценить функциональность обоих нужно время и нужно пожертвовать чем-то в интерфейсе scratch

Потом в коментах пишут, что автор пропал.

@Elv

Пробовал ставить еще на 2.6.1, куча багов. Не обновляется
#13 23 января 2018 в 12:26

Больше этот нравится

@Elv
Согласен, выглядит впечатляюще, но исчезновение разработчика сразу ставит крест на нем

Всё переработано, внутри очень функциональный собственный конструктор сразу с шаблоном.

letsgo
letsgo, он выглядит бедно что ли… Ну вот сравни с тем же MTheme, открываешь и сразу появляется чувство "хочу такой". А шаблон Дезерита открываешь, понимаешь что качество на высоте, но купить не хочется.
#14 23 января 2018 в 12:35
Можно создать опросы, собрать все хотелки в одном месте и что-то делать smile
#15 23 января 2018 в 12:40
Вот многие хотят проработанных шаблонов. Не один же человек тут такой.
Почему вам не объединиться?
1) Совместно нарисовать дизайн
2) Подготовить ТЗ
3) Найти исполнителя и он сделает и проработает столько страниц сколько будет заказано.
Более или менее известно сколько стоит верстка одной страницы инстанта, от ТЗ будет видна стоимость общих работ.
Сделают так как надо. Получится для вас свой, лично заказанный шаблон.
А почему так никто не делает? Правильно. Рисовать не хочется, тз делать не хочется и хочется пожизненно и бесплатно получать обновления, что в случае коллективного заказа окажется опять платным.
К сожалению на данный момент аудитория icms не может "прокормить" разработчиков, дизайнеров, верстальщиков и т.д. Поэтому и глубоко проработанных шаблонов нет.
Сколько на инстанте глубоко проработанных шаблонов? Один? Два? и один из них это InThemer, от разработчика Icms.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.