Иконка в ппофиле и группе

InstantCMS 2.X
#1 10 февраля 2018 в 12:42
Всем еще раз привет. Подскажите как сделать, чтоб в профиле определенного участника (опрелеленной группы участников)
Рядом с именем была заданная иконка. А также отдельно добавлять в группу.
По типу подтверждения что аккаунт или группа не фейк :)
#2 10 февраля 2018 в 18:16


Всем еще раз привет. Подскажите как сделать, чтоб в профиле определенного участника (опрелеленной группы участников)
Рядом с именем была заданная иконка. А также отдельно добавлять в группу.
По типу подтверждения что аккаунт или группа не фейк :)

@Dmitrii
Наверно через оператор if else
С верификацией также. Если админ поставил галачку, то подтвержден если нет то нет.
#3 10 февраля 2018 в 18:19



Всем еще раз привет. Подскажите как сделать, чтоб в профиле определенного участника (опрелеленной группы участников)
Рядом с именем была заданная иконка. А также отдельно добавлять в группу.
По типу подтверждения что аккаунт или группа не фейк :)

@Dmitrii
Наверно через оператор if else
С верификацией также. Если админ поставил галачку, то подтвержден если нет то нет.

Mr.VAV
да. ручная отметка. но как реализовать?
#4 10 февраля 2018 в 18:39


да. ручная отметка. но как реализовать?

Mr.VAV
Так создайте группу подтвержденые или как их там. Да и отпровляйте их туда, через админку
#5 11 февраля 2018 в 08:18


@Dmitrii, в профиле пользователей создаете новый тип поля — например "Подтвержденный акканунт", которое доступно для редактирования только администратору. Далее нужного вам пользователя просто вручную редактируете, устанавливаете галку что профиль подтвержден и сохраняете.

После этого, например в файле templates/controllers/users/profile.header.tpl.php в нужном вам месте выводите это поле. Вопрос уже в том, как вы будете это поле выводить — простой записью что "Аккаунт подтвержен", либо какой-либо иконкой. Примерную суть реализации я объяснил.

Вот примерно так у вас должно получиться


GWK
Супер)) Это как раз то, что нужно. Остается понять как и куда добавить код и иконку :)
#6 11 февраля 2018 в 10:34
Вам нужно чтоб за вас сделали всё? или вам нужна помощь в реализации?
#7 11 февраля 2018 в 10:44


Вам нужно чтоб за вас сделали всё? или вам нужна помощь в реализации?

Mr.VAV
Учитывая отсутствие знаний, да😊Обращусь к спецам. Спасибо
#8 11 февраля 2018 в 12:00

@Dmitrii, в профиле пользователей создаете новый тип поля — например "Подтвержденный акканунт", которое доступно для редактирования только администратору. Далее нужного вам пользователя просто вручную редактируете, устанавливаете галку что профиль подтвержден и сохраняете.

После этого, например в файле templates/controllers/users/profile.header.tpl.php в нужном вам месте выводите это поле. Вопрос уже в том, как вы будете это поле выводить — простой записью что "Аккаунт подтвержен", либо какой-либо иконкой. Примерную суть реализации я объяснил.

GWK
Я просто к тому что выши уже написали как это реолезовать. Сдесь даже мне,( а я тоже не чего в этом не смыслю) понятно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.