Кнопка "поделиться" для второй версии в стенах

InstantCMS 2.X
#1 1 апреля 2018 в 17:59
Всем привет. Нашнл в каталоге дополнееий компонент кнопка "поделиться" и рейтинг постов в стенах.
Но он для первой версии инстант. instantcms.ru/addons/wall-button.html
Никто не подгонял его для стен на вторую версию?) На 2.8.2 интересует.
С разработчиком связаться не получилось…
#3 1 апреля 2018 в 18:25
Там больше чем компонент кнопка "поделиться" и рейтинг постов в стенах и смена редактора не помешает + работа через Компонент "Редиректы".
#4 1 апреля 2018 в 18:51


instantcms.ru/addons/feed-for-instantcms2.html

Jestik

Третий раз мне рекомендуют компонент который вовсе не означает то, как он называется.
Это компонент другого действия. Абсолютно. Автору пора бы сменить описание))
#5 1 апреля 2018 в 18:52


Там больше чем компонент кнопка "поделиться" и рейтинг постов в стенах и смена редактора не помешает + работа через Компонент "Редиректы" .

@Elv

У меня стены уже не стандартные. Многофункционально улучшены и допилены.
Соответствующие современным требованиям и привычкам людей) Вот этих двух функций и не хватает только…
#6 1 апреля 2018 в 18:55
Хоошо Вам. И почем эта радость?
#7 1 апреля 2018 в 19:51


Хоошо Вам. И почем эта радость ?

@Elv

Это был индивидуальный заказ. Полная переделка стен. Редактора. Загрузка изображений удобная. Кликабельость изображений. Вставка видео с ютуб, рутуб, вимео и вк адаптивная. Отработка ссылок с подтягиванием тайтла и дискрипшн страницы. Счетчики просмотров в постах.
Общая переделка такая минимум 10 тысяч обходится. Поскольку стены профилей и групп в инстант — это полный пережиток прошлого. Люди таким пользовались 10 лет назад. И сейчас, все привыкли к норм стенам и функциям. Пример всех социальных ресурсов. Иначе невозможно увлечь людей.
Но переделка та ещё вышла… Крайне сложный и трудоемкий. Но удалось) Ещё дать людям репосты именно в стенах и лайки. И тогда норм…
#8 1 апреля 2018 в 20:27
@Dmitrii, почему? что не так с названием? вроде выполняет все функции ленты, как в соц-сетях
#9 1 апреля 2018 в 20:54


@Dmitrii, почему? что не так с названием? вроде выполняет все функции ленты, как в соц-сетях

Evanescence

С названием терпимо. Просто люди путают ваш компонент со стенами.
Ваш компонент является расширением статуса в профиле. С возможностью дублирования в стену.
Но саму стену он не меняет. То есть, для того чтоб в стене участник мог совершать все желаемые действия, ему нужно совершать их в другом месте и потом дублировать в стену. Это разные направления и лишние движения)
Я же приобретал этот компонент у вас. И тоже ошибся. Потом вернуть его не смог))
Сам компонент у вас хороший. Но он не изменяет стены самой как сути. А просто в отдельном месте дает возможность больших функций с последующим добавлением в стену. Но компонент хороший. Это факт)
#10 1 апреля 2018 в 21:14
Кто-нибудь знает сколько будет стоить встроенный рейтинг постов компонента комментарии, смена редактора, работа через редирект и типограф? Что бы не было проблем после обновления. Функции полезные, существует опт и розница. В розницу брать нет желания.
#11 1 апреля 2018 в 22:37

И тогда норм...

@Dmitrii

Нормально конечно. 21 сентября текущего года мы сделаем краткий анализ, как это все сработало. Мой прогноз в силе.

Пример всех социальных ресурсов. Иначе невозможно увлечь людей.

@Dmitrii

Жаль люди об этом не узнают. Привет там Кириенко и Ким Кардашьян. Они у вас сервис попутчиков кстати используют?
#12 2 апреля 2018 в 06:39


И тогда норм...

@Dmitrii

Нормально конечно. 21 сентября текущего года мы сделаем краткий анализ, как это все сработало. Мой прогноз в силе.

Пример всех социальных ресурсов. Иначе невозможно увлечь людей.

@Dmitrii

Жаль люди об этом не узнают. Привет там Кириенко и Ким Кардашьян. Они у вас сервис попутчиков кстати используют?

letsgo
На здоровье)) Надеюсь вам он самому будет интересен. Поскольку мне и моим коллегам он явно не очень нужен. За анализом можно обратиться в яндекс вебмастер. Посмотреть статистику. И сравнить её со своими целями. Вы знаете какие цели у нас намечены на исход 6 месяцев?))

Они нет. Попутчиков пока никто не использует. Зато реально другие используют помаленьку что либо. И это уже вполне норм на данной стадии))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.