Трафик

InstantCMS 2.X
#16 2 апреля 2018 в 16:16

а вот подьем до 500 вполне интересно

@Dmitrii
Если вы хотите научиться, то начните с того, чтобы четко отличать желаемое от действительного. Я могу вам на своем примере сказать: взял тематику, домен в рф с прямым вхождением ключевого слова, пишу и выкладываю на сайт с 17 февраля по одной статье в день с уникальными изображениями. На данный момент трафика 0. Дело не в качестве статей, они дадут результат, дело в поисковых системах. Не будет у вас даже на другом сайте с нужным контентом 500 уников через месяц из поиска. А уж на этой площадке вообще никогда не будет. Вам что нужно циферки на счетчике или реальные посетители сайта? Если циферки, то можете и дальше искать того, кто за ваши деньги нагонит на сайт случайных людей или ботов, процент отказов взлетит до очень высокого уровня и потом даже толковый контент уже не поможет. Если нужны посетители, то наполняйте сайт нужной информацией ежедневно (минимум 1 статья в день) и не ждите результатов раньше 4х месяцев такой ежедневной работы.
Статьи должны быть на одну тему (это и называется ниша) и весь сайт тоже должен быть этой тематики. Выбор темы — самое главное!
#17 2 апреля 2018 в 16:40

через месяц из поиска. А уж на этой площадке вообще никогда не будет

Melon
не знаю что та за площадка) но хайпонуть можно на любой теме)
#18 2 апреля 2018 в 17:12


а вот подьем до 500 вполне интересно

@Dmitrii
Если вы хотите научиться, то начните с того, чтобы четко отличать желаемое от действительного. Я могу вам на своем примере сказать: взял тематику, домен в рф с прямым вхождением ключевого слова, пишу и выкладываю на сайт с 17 февраля по одной статье в день с уникальными изображениями. На данный момент трафика 0. Дело не в качестве статей, они дадут результат, дело в поисковых системах. Не будет у вас даже на другом сайте с нужным контентом 500 уников через месяц из поиска. А уж на этой площадке вообще никогда не будет. Вам что нужно циферки на счетчике или реальные посетители сайта? Если циферки, то можете и дальше искать того, кто за ваши деньги нагонит на сайт случайных людей или ботов, процент отказов взлетит до очень высокого уровня и потом даже толковый контент уже не поможет. Если нужны посетители, то наполняйте сайт нужной информацией ежедневно (минимум 1 статья в день) и не ждите результатов раньше 4х месяцев такой ежедневной работы.
Статьи должны быть на одну тему (это и называется ниша) и весь сайт тоже должен быть этой тематики. Выбор темы — самое главное!

Melon
Я согласен) Я и не планировал 500 через месяц реального трафика)
Я про длительный срок. Вот пример. По желаемому к осени 250 уников.
Но достичь 500 за 5 месяцев тоже бы не отказался.
Я здраво смотрю на вещи и не ставлю недостижимых целей)
#19 2 апреля 2018 в 18:50

Я про длительный срок. Вот пример. По желаемому к осени 250 уников.

@Dmitrii

Не обращайте внимание на троллинг некоторых эксПердов, занимайтесь сайтом, каждый день по чуть-чуть и результат будет.
#20 2 апреля 2018 в 20:11


Я про длительный срок. Вот пример. По желаемому к осени 250 уников.

@Dmitrii

Не обращайте внимание на троллинг некоторых эксПердов, занимайтесь сайтом, каждый день по чуть-чуть и результат будет.

Андрей

спасибо за совет))
#21 2 апреля 2018 в 20:24

Не обращайте внимание на троллинг некоторых эксПердов, занимайтесь сайтом, каждый день по чуть-чуть и результат будет.

Андрей

Андрей то уж точно эксперд) Четыре года делает сайт на котором в среднем 200 человек. Иметь такое терпение заниматься бесполезным делом, это конечно надо уметь.
#22 2 апреля 2018 в 22:02
просто неудачник roflдышите глубже
#23 2 апреля 2018 в 22:59

просто неудачник дышите глубже

Андрей

Я знаю, вы меня не удивили. Хотя удивило, что так самокритично вы решили.

Кстати
а что тогда с общего скайпа Максисофта так резво сбежали после первого вопроса? Неужто в скайпе стало боязно хамить как тут умудряетесь? Обычно даже если люди не хотят слышать, проходит год и они начинают на опыте учиться и рассуждать иначе. Вы уже 4 года хамите после того как вам показали откровенные ошибки. Неужели даже 4 года вам мало, чтобы повзрослеть в Web?
#24 3 апреля 2018 в 00:11

Неужели даже 4 года вам мало, чтобы повзрослеть в Web?

letsgo
С каких это пор розово-голубые сообщества создаются для этого? У них там своя тусовка, не мешайте им.

letsgo, противный, отстаньте))))
#25 3 апреля 2018 в 12:57

Если нужны посетители, то наполняйте сайт нужной информацией ежедневно (минимум 1 статья в день) и не ждите результатов раньше 4х месяцев такой ежедневной работы.

Melon
Были у меня сайты и с копипастой, нормально себе развивались.

Сейчас вот тоже, зарегал домен, установил двиг. сделал разделы. кинул пару статей (копипасты) для настройки шаблона, уже человек 10 потопталось с яндекса. Сайту 3 дня
#26 3 апреля 2018 в 13:17
Добавляю на сайт каждый день от 1 до 3х статей. За 3 месяца сайт в Яндексе на втором месте, 50 уников.
#27 3 апреля 2018 в 13:36
Друг пишет спортивные обзоры на своем сайте, уже года четыре наверное. 5-10 в неделю, простыни по 20к символов, 100% авторские тексты. Трафик 10-12 в сутки. Другой друг делает что-то похожее, только по качеству хуже — половина копипаст, вторая половина сомнительного качества рерайт. Трафик 900 в сутки. Возраст тоже года 3-4. А я вот спарсил яндекс.карту, залил на сайт. На 20-й день был трафик 200. Сейчас чуть больше месяца, трафик 250-400. А еще один такой же сайт только вчера в я.вебмастер добавил, а сегодня уже в середине дня 28 посетителей. Поэтому, считаю, что статьи хорошо, но они не всегда могут давать трафик.
#28 3 апреля 2018 в 14:08

Поэтому, считаю, что статьи хорошо, но они не всегда могут давать трафик.

шэльдэ бердэ бельдэ

Какого цвета машина хорошая? Зеленого или красного? А может цвет всего лишь один из факторов? Писать статьи уникальные, добротные это уже часть успеха, но не успех. Надо еще сайт под нишу и понимание о чём писать статьи, как их правильно подать, как оптимизировать сайт. В итоге одна деталь имеет мало значения. Вы то уж точно это знать должны.

Короткая история: делал летом сайты, была одна идея именно с добротно структурированным копипастом по сути. Сделал его, сейчас он вышел на 2000 траффика в день. Прошёл за счёт того, что по сути единственный кто решает задачу в своей нише и имеет отличный поведенческий. Тематика серьёзная, поэтому цифры конечно не самые сильные траффика, но на сайте 85 материалов, по сути неделя работы было затрачено.
#29 3 апреля 2018 в 14:34
Уникальный контент не дает гарантию что будет хороший трафик, тут дело в оптимизации как сайта так и контента ну и естественно грамотно составлен СЯ.
#30 3 апреля 2018 в 14:37
letsgo, так я это и хотел сказать. Просто с телефона не очень удобно было подробнее всё расписать. Что статьи статьями, но на позиции, на трафик и на всё остальное влияют дофига факторов, если не ошибаюсь, около 800. И просто добавлять по 1-3 статьи в день, как тут пишут выше, может иметь смысл, а может и не иметь. Можно несколько лет топтаться на месте, каждый день добавляя уникальный контент, а можно потратить, как Вы говорите, неделю и получить трафик, позиции в выдаче и всё остальное.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.