Пропали правые кнопки управления контентом

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 11 апреля 2018 в 18:03
Стоит дефолтный шаблон, сегодня посмотрел по-пользовал пару бесплатных шаблонов… Крутил вертел по всякому… настраивал типы контента и все такое… и в какой-то момент заметил что у меня пропали кнопки которые справа… добавить редактировать удалить. в настройках типа контента стоит создание да редактирование да… Как они пропали??? может я где-то отключил что? и кстати они были только в шаблоне который по дефолту… в других их вырезают чтоль...?
Вообщем у меня создана статья и отправлена модерацию… А где ее принять я вообще не понимаю. кнопок нет, в админке тоже не понять можно ли где…
#2 11 апреля 2018 в 18:35
Рачей, меню выводится виджетом Меню с выбранным "Меню действий". В стандартном шаблоне выведен в сайдбаре для всех страниц, скриптом переносится в хлебные крошки справа. У каждого шаблона свои настройки позиций виджетов, но действия выводятся так.
#3 11 апреля 2018 в 18:36
Рачей, виджеты выведите на позиции в текущем шаблоне (один из них должен выводить "меню действий").
#4 12 апреля 2018 в 09:16
Спасибо. Я его как раз и отключил… Ну блин, вот ведь оно как. Надо было давно заняться изучением!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.