Telegram заблокирован в России.

#106 28 апреля 2018 в 13:50

не считаю его борцом и не верю что у него отжали бизнес в России

alkokrolik
О нем можно сказать одно точно, человек он амбициозный и беспринципный. Уверен, что ему стало тесно в России и простую продажу бизнеса он выставил как ему надо. К тому же нынешняя ситуация это огромный плюс к его карме в закардонье. "Далеко пойдет" — кажется так говорят в таких случаях. Хотя менее бредовой нынешняя ситуация с блокировкой от этого не становится.
#108 29 апреля 2018 в 16:12


видео

Кирилл Эдуардович (Странник)
rofl
#109 29 апреля 2018 в 16:24
Теперь не знают как разблокировать у себя! rofl
#111 30 апреля 2018 в 13:17
Оставлю только ОК и Яндекс
Не плачь, я дам тебе свой пароль от VPN rofl
#112 30 апреля 2018 в 13:56
Много молодых умных людей, у которых уже нет "совка" и страха в голове. Благодаря таким людям у "режимов" нет будущего. Все остальное только вопрос времени!
#113 1 мая 2018 в 01:26
Лично я считаю интернет должен быть подконтрольным, но не в ущемление свободе слова по сути это тоже самое общество что в реальности, но виртуальное и для него нужны законы. Сделать как в реальной поговорке “Слово не воробей, а вылетит не поймаешь” Если что-то наболтал, будь готов ответить за свои слова! А то выскочили с требование разблокировать телеграмм, а телеграмм кого прикрывает? К примеру террористов, накобарыг и тому подобным нелюдям которые убивают и травят благодаря принципиальности Дурова. И нужно отдавать себе отчет, что хорошо, а что плохо.
#114 1 мая 2018 в 01:51

а телеграмм кого прикрывает? К примеру террористов, накобарыг и тому подобным нелюдям которые убивают и травят благодаря принципиальности Дурова.

ХурумБурум
Обычно в цивилизованных государствах, сначало в судебном порядке выписывают постановление на прослушку/обыск и др. А затем с этим постановлением уже читают личную переписку/обыскивают/прослушивают конкретного человека или группу лиц.
В нашем же случае "заморачиваться" с судами на каждый чих — лениво! Лучше сразу требовать полный контроль для всех и каждого.

И что самое интересное, помимо того что (если специально не вшито троянов) разработчик физически не может выполнить требование властей (ключи секретных чатов хранятся только на устройствах пользователей), тем же террористам никто не мешает продолжать пользоваться этим мессенджером или многими другими. Т.е. кроме дополнительного рычага контроля над законопослушными гражданами, власти своим требованием для победы над терроризмом не сделали абсолютно ничего.
#115 4 мая 2018 в 17:30
Оказывается тут всё глубже то на самом деле. У Дурова нашли ген предательства. Рекомендую для полного эффекта почитать комментарии к видео на ютубе.

#116 5 мая 2018 в 22:16
Да, смотрел вчера- тут нету слов, все там в комментах, так что не надо ничего создавать и делать тут… ((( германия 30-ые годы…
#117 5 мая 2018 в 22:40
А что там в комментах? В комментах там дети со всех осколков империи…
#118 5 мая 2018 в 22:47

Оказывается тут всё глубже то на самом деле. У Дурова нашли ген предательства. Рекомендую для полного эффекта почитать комментарии к видео на ютубе.

letsgo

Спасибо, letsgo! Ролик здорово поднял мне настроение laughУ его авторов очень хорошее чувство юмора!
#119 5 мая 2018 в 23:32

здорово поднял мне настроение

BoAnRo

Ну хоть какой то плюс от всего этого.
#120 6 мая 2018 в 17:35

У Дурова нашли ген предательства

Letsgo
Ага! так и есть… Наши женщины главные спецы по наследственности!.. laugh
Любая, вот так глянет на человека… в лоб… и вся его прошлая и будущая жизнь как на ладони...
А глянет искоса или изподлобья… стоп, молчу, это тайное русское оружие массового уничтожения… hoho
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.