Как достучаться до GoodMade?

InstantCMS 2.X
#16 21 апреля 2018 в 07:23
Такие темы на форуме нужны, будем знать кто как работает
#17 21 апреля 2018 в 10:09

Такие темы на форуме нужны, будем знать кто как работает

Авакадо

Не знаю, у меня с Денисом проблем нет, наверное надо общаться нормально, по-человечески, тогда и фидбэк норм будет. А вообще при покупке расширений, надо сначала понять, нужно оно тебе или нет, посмотреть демо и степень готовности. У меня сейчас два расширения от него, вопросов вообще никаких нет.
#18 21 апреля 2018 в 10:13

меня сейчас два расширения от него, вопросов вообще никаких нет

Андрей
Ага, у меня тоже есть, одно не работает а другое для 2.4.0. Код в них внутри ужасен...
То же самое и инстант.рф (Алексей Тимофеев) валяются шаблоны с багами...

По вашему покупатель должен быть еще и тестировщиком, проверять выполняет ли заявленный разработчиком функционал или нет.
Я лично никому не могу порекомендовать работать с GoodMade и инстант.рф
#19 21 апреля 2018 в 10:29

инстант.рф

Jestik

По этому "разработчику" согласен — сделали кучу расширений, вроде полезных, потом их удалили, а старые которые остались, не поддерживают. Потому что сделали как они говорят — "абсолютно новый компонент" — это я про их форум. Мало того что цена не оправдано завышена, так еще за переход доплачивай. Я тоже не рекомендую с ними работать.

По вашему покупатель должен быть еще и тестировщиком

Jestik

Ну если это улучшит компонент, почему нет?
#20 21 апреля 2018 в 11:02

У меня сейчас два расширения от него, вопросов вообще никаких нет.

Андрей
Парочка, нет, даже четыре небольших дополнения у меня тоже работают и довольно давно. Видимо в них наделать ошибок у Дениса не получилось smile. Это даже приятно радует!
А вот остальные "двадцать два" (если честно, не считал… много), которые не работают, сняты с продажи и не обновляются, с кучей ошибок, без текущих обновлений до версии Инстанта 2.9.0......
Что интересно у Дениса Васильевича — это идеи дополнений, а вот их реализация и его человеческие качества, оставляют желать лучшего!
Вам Андрей, пока просто везет и еще не факт, что то что у вас сегодня работает, будет работать уже при ближайшем релизе Инстанта!!! И готовьтесь к проблемам работы самого сайта! Одно из удаленных дополнений так косячило, что дефолтный шаблон корежило до неузнаваемости!
#21 21 апреля 2018 в 11:43
Были бы еще демо на разработки было бы лучше. Если нет афроамериканцев тестировщиков, можно покупателям делать скидку что ли или делать тестовый период…
#22 21 апреля 2018 в 12:17

Да Бог с ними с деньгами, они были бонусные

vikont
Вас он кинул на бонусные деньги и оставил без обновлений, а меня кинул на реальные деньги и уже почти год "не может" вернуть, хотя и обещал.

Что интересно у Дениса Васильевича — это идеи дополнений, а вот их реализация и его человеческие качества, оставляют желать лучшего!

vikont
Полностью согласен. Жаль, что такой интересный, творческий человек ведёт себя так "не по-людски".
#23 21 апреля 2018 в 20:46

Вас он кинул на бонусные деньги и оставил без обновлений

WebMan
Не так, с начала кинул на 5000 тыс. руб., заблокировав аккаунт и оставив без обновлений, потом спустя время решил исправится разблокировал аккаунт с деньгами на счету, чтобы я смог обновить дополнения их новой покупкой.
Теперь опять заблокировал аккаунт… пишут же, что жизнь развивается по спирали, так вот у Дениса "спираль" жизни с очень мелким шагом… laugh
#24 21 апреля 2018 в 21:39
Имхо заявление в полицию и пускай ищут, мошенничество, незаконная предпринимательская деятельность, неуплата налогов. Думаю в этом плане законы в РФ не сильно от Украины отличаются
#25 21 апреля 2018 в 21:59
Наказывать таких нужно, а как да очень просто. Взять и выложить все купленные у него товары на публичное пользования, тем самым подорвать его финансовые возможности и потом пускай локти кусает от не актуальности в покупки его работ. С такими разработчиками договорится не получится.
#26 22 апреля 2018 в 11:37
А вот это уже не красиво, не стоит самим опускаться
#27 22 апреля 2018 в 15:36


А вот это уже не красиво, не стоит самим опускаться

Авакадо
Весьма благоразумное замечение!
#28 22 апреля 2018 в 23:25

Взять и выложить все купленные у него товары на публичное пользования, тем самым подорвать его финансовые возможности и потом пускай локти кусает от не актуальности в покупки его работ.

ХурумБурум
Об этом даже не думал! Никогда так не поступаю.
В сообществе есть даже обиженные на меня, что отказываю в бесплатной раздаче купленных программ! Надо уважать чужой труд, тогда будут уважать и твой!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.