id группы автора

ну не догоняю я

#16 17 апреля 2018 в 20:18
Кстати, а никто не придумал как в группах можно сделать выбор автора? К примеру, создатель группы может выбрать от чьего имени публиковать пост. От своего, или от имени группы.
#17 17 апреля 2018 в 20:38
@Dmitrii,
Вы немного путаете группы и группы.
Группы доступа пользователя и группы пользователей. В этом состоит этакий парадокс второй ветки.
Группы и группы — разные вещи.

От своего, или от имени группы.

@Dmitrii
Назначение в качестве автора группы потребует сильной доработки функционала движка, а польза от этого абсолютно непонятна.
#18 17 апреля 2018 в 22:39

Назначение в качестве автора группы потребует сильной доработки функционала движка, а польза от этого абсолютно непонятна

Ris
Мало того, мало-мальски поможет только для типов контента, создаваемых исключительно в группах (права ведь там выставляются).
#19 18 апреля 2018 в 00:11

Мало того, мало-мальски поможет только для типов контента, создаваемых исключительно в группах (права ведь там выставляются).

Олег Васильевич я
Да и вообще, что за лидер группы, если он стесняется написать за всю группу от своего имени, а прячется за спинами своих пользователей?
Это не лидер, а недоразумение какое-то…
#20 18 апреля 2018 в 00:28
Хорошее обсуждение получилось.

Из коробки много чего не хватает. Я вот тут тему еще сделал, но видимо уже обсуждалось, просто я не нашел. Почему не работают связи Мапс-Группы и Мапс-Пользователи? Я крутил, вертел и так ничего не добился.

А еще не хватает более детальной проработки прав доступа, с чего мы и начали. Например для пользовательских групп: админ может создавать записи типов контента, а юзверь нет. Сейчас либо можно создавать везде, либо нигде. Ну и много таких примеров.
#21 18 апреля 2018 в 00:35
Забыл еще мысль. Ris, сколько сижу на форумах, меня всегда поражали такие люди как вы. Отвечая на тупые вопросы тупых недопрограмерров типа меня, тратите свое время. Спасибо вам конкретно и всем таким же как вы огромное, что не даете погрязть в серости, учите нас уму разуму. Я б всем по памятнику нерукотворному, честно.
#22 18 апреля 2018 в 08:35


Мало того, мало-мальски поможет только для типов контента, создаваемых исключительно в группах (права ведь там выставляются).

Олег Васильевич я
Да и вообще, что за лидер группы, если он стесняется написать за всю группу от своего имени, а прячется за спинами своих пользователей?
Это не лидер, а недоразумение какое-то...

Ris

Крайне некорректное осуждение. А если группа представляет из себя просто паблик какой либо компании, в которой от имени компании публикуются просто информационные посты. И организатор паблика желает публиковать не лично от своего имени, а от имени названия группы (компании). Удивительно, но во всех пабликах социальных сайтов в интернет это давно реализовано и 50% именно этим пользуются.
Учитывая что это миллионы людей в интернет — наверно в этом есть смысл и востребованность)
Каждый имеет право на свое мнение рахумеется
#23 18 апреля 2018 в 08:54

Удивительно, но во всех пабликах социальных сайтов в интернет это давно реализовано и 50% именно этим пользуются.

@Dmitrii
Конечно это реализовано. Просто заводится аккаунт с названием компании и от его имени пишутся посты.
#24 18 апреля 2018 в 09:38

Крайне некорректное осуждение.

@Dmitrii
С чего вы взяли, что вас кто-то осуждал? shock
#25 18 апреля 2018 в 17:20


Крайне некорректное осуждение.

@Dmitrii
С чего вы взяли, что вас кто-то осуждал? shock

Олег Васильевич я

Я не про себя. А про тех у кого это реализовано, и про тех кто этим пользуется))

Не так реализовано у них. Создается группа/страница. А в настройках выбирается от чтего имени писать посты и комментарии. От своего/от имени сообщества.
#26 18 апреля 2018 в 18:08
Ris, а можно еще злоупотребить вашим временем и задать вопрос по другой теме, в надежде, что вы поможете реализовать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.