Нативное приложение сайта кто пробовал?

InstantCMS 2.X
#31 26 апреля 2018 в 15:48

Тема вовсе была о другом, но вы зафлудили её повернув в другое русло...

@Dmitrii

Тема о поиске разработчика мобильного приложения. Вам сказали, что новый тренд, замена приложения на технологию PWA, которую не надо разрабатывать. Она работает как приложение, универсальная, не нуждается в разработке.

Что делает адекватный человек? Он радуется что все стало намного проще и думает, как подключить технологию себе.

Что делает @Dmitrii? Он не хочет даже прочесть приведенные аргументы и настойчиво продолжает писать о приложении, да еще и обижаясь за подсказанный вариант.
#32 26 апреля 2018 в 16:01

Он не хочет даже прочесть приведенные аргументы и настойчиво продолжает писать о приложении

letsgo

А какие аргументы? Я вот уже не первый раз прошу показать (именно показать, ткнуть носом, а не лить воду) работающий пример PWA обычного сайта, а мне в ответ — ну примеров пока нет, но вы поверьте на слово что это круто.
#33 26 апреля 2018 в 16:14


Тема вовсе была о другом, но вы зафлудили её повернув в другое русло...

@Dmitrii

Тема о поиске разработчика мобильного приложения. Вам сказали, что новый тренд, замена приложения на технологию PWA, которую не надо разрабатывать. Она работает как приложение, универсальная, не нуждается в разработке.

Что делает адекватный человек? Он радуется что все стало намного проще и думает, как подключить технологию себе.

Что делает @Dmitrii? Он не хочет даже прочесть приведенные аргументы и настойчиво продолжает писать о приложении, да еще и обижаясь за подсказанный вариант.

letsgo
Врать не надо. Тема о нативном приложении. То есть, меня интересовало именно нативное приложение. Обсуждение. Примеры и прочее.
Что делают адекватные люди?) Они или проходят мимо, или обсуждают суть темы.
Что сделали вы?) Начали флудить о другом. А то из ваших постов есть о нативном приложении, примерах и технической разработки и реализации?)
В итоге ничего кроме флуда. Если бы меня интересовало pwa, наверно тема называлась по другому.
#34 26 апреля 2018 в 16:39

А какие аргументы? Я вот уже не первый раз прошу показать (именно показать, ткнуть носом, а не лить воду) работающий пример PWA обычного сайта

Alexneva

А это кому надо. Мне или вам для сайта? Что вы еще потребуете следующим шагом, установить вам? Услышали информацию, покопайтесь проверьте, найдите для себя, уточните. Один раз написал про то что каждый сам решает свои вопросы, второй раз написал, теперь снова пишу. Кроме как сообщить о технологии, не очень располагаю временем сидеть и перебирать сайты где он уже установлен, чтобы вас убедить, что это полезно.

Врать не надо. Тема о нативном приложении. То есть, меня интересовало именно нативное приложение. Обсуждение. Примеры и прочее.

@Dmitrii

Вот уж воистину. Теперь я понимаю как ваш проект рождался, каша еще та и ни малейшего желания слышать, читать, интересоваться.
#35 26 апреля 2018 в 17:04

Я вот уже не первый раз прошу показать (именно показать, ткнуть носом, а не лить воду) работающий пример PWA обычного сайта, а мне в ответ — ну примеров пока нет, но вы поверьте на слово что это круто

Alexneva
Да пожалуйста хоть море:
Без сомнения, одним из примеров PWA сейчас является мобильный сайт Twitter, вам нужно перейти на mobile.twitter.com
а также www.youtube.com
Flipkart — www.flipkart.com/
Offline Википедия — wiki-offline.jakearchibald.com/
и другие примеры
travel.jumia.com
www.wegotravel.ca/
app.ft.com/index_page/home
mobile-beta.westelm.com/
www.snapdeal.com/
www.alaskaair.com/?cid=VX_home:AS_home&lid=vx_booking
www.goibibo.com
splittypie.com
demo.vaadin.com/expense-manager/
paperplanes.world/
toppletrump.com/
www.currency-calc.com
www.pokedex.org/
github-e.com/
www.alibaba.com
#36 26 апреля 2018 в 18:04


А какие аргументы? Я вот уже не первый раз прошу показать (именно показать, ткнуть носом, а не лить воду) работающий пример PWA обычного сайта

Alexneva

А это кому надо. Мне или вам для сайта? Что вы еще потребуете следующим шагом, установить вам? Услышали информацию, покопайтесь проверьте, найдите для себя, уточните. Один раз написал про то что каждый сам решает свои вопросы, второй раз написал, теперь снова пишу. Кроме как сообщить о технологии, не очень располагаю временем сидеть и перебирать сайты где он уже установлен, чтобы вас убедить, что это полезно.

Врать не надо. Тема о нативном приложении. То есть, меня интересовало именно нативное приложение. Обсуждение. Примеры и прочее.

@Dmitrii

Вот уж воистину. Теперь я понимаю как ваш проект рождался, каша еще та и ни малейшего желания слышать, читать, интересоваться.

letsgo
Ну как видите, он как то родился. И без советов от непроверенных советчиков)
Желание слышать есть. Но только тогда, когда информация актуальна. Вы из разряда тех, кто считает что только он и его советы должны быть всем интересны) Простите, но это не всегда так. Ибо у людей бывают свои взгляды. И им необязательно должно быть актуально в определенный момент то, что считаете вы) Вот к примеру я через месяц создам тему про pwa, а суть в чем? Вы в этой теме зафлудили. В итоге ваши советы оказываются порчей изучения тем. Ибо здесь ничего дельного про нативное не сказано. А значит вместо пользы вышла каша)
С наилучшими пожеланиями, откланиваюсь.
#37 26 апреля 2018 в 18:28
Чет не знаю, не знаю...
Тут даже когда стоит просто дефолт тема с минимальными изменениями — все равно могут быть косяки.
Если что-то добавляешь — больше внимания нужно уделять в будущем.
Чем минималистичней — тем проще. Адаптив лучше всего. Мобильная версия — в каком-то смысле тоже имеет право на жизнь но это уже +1 сайт и если уж делать мобильную версию, то понимать зачем ты это делаешь. Например, для быстроты, с усеченным функционалом, как моб. версия ВК например.
Приложение не бывает одно, их надо как минимум 2 делать. Это плюс 2 сайта.
Хорошо, когда есть компания, в этой компании есть отдел разработки и они занимаются сайтом, моб. версией, еще какой-то версией и приложениями. Тогда можно себе позволить какие угодно эксперименты.
Одному тащить это все — нереально.
#38 26 апреля 2018 в 18:49

Одному тащить это все — нереально.

alkokrolik

Счас и вам выдадут

без советов от непроверенных советчиков)

@Dmitrii

Старый балбес, спасибо. Только я считаю, что если человек услышав А не хочет двинуться найти и проверить Б, то ему даже выложив Б, окажешься в ситуации что должен В теперь показать.

Ибо здесь ничего дельного про нативное не сказано. А значит вместо пользы вышла каша)

@Dmitrii

Технология Гугла. Без никаких разработок, добавляет функционал приложения на сайт, упрощает, более универсальная, не требует дополнительных усилий, доступна даже начинающим сайтам без финансовых вложений. Есть примеры, что гиганты сайты уже поставили и увеличили конверсию и прочее, отметили плюсы. Это все не дельное? Я даже не знаю, что вы бы посчитали аргументом и самое главное, когда подсказывают, надо изучить максимально досконально, а затем уже по фактуре обсудить.

Когда то мне сказали прямо: ты делаешь бесполезный сайт, делаешь вообще без знания seo и понимания что такое аудитория. Я копал два месяца, потом работал, работал, работал, через год заработав первый миллион. Это был 2010 кажется год. Если бы я как вы встал в позу, начал умничать какой он эксперт, который ничего доказать не может, то знаю точно, что навряд ли что то сделал толковое. Он дал мне понимание начальное, а доказывать прав он или нет я посчитал нужным своими усилиями сделать. А человек был малознакомый, с Украины, до сих пор ему всегда спасибо говорю.
#39 26 апреля 2018 в 19:01

А это кому надо. Мне или вам для сайта? Что вы еще потребуете следующим шагом, установить вам? Услышали информацию, покопайтесь проверьте, найдите для себя, уточните. Один раз написал про то что каждый сам решает свои вопросы, второй раз написал, теперь снова пишу. Кроме как сообщить о технологии, не очень располагаю временем сидеть и перебирать сайты где он уже установлен, чтобы вас убедить, что это полезно.

letsgo
Спасибо за очередной тазик с водой, а не реальные факты.
#40 26 апреля 2018 в 19:11

Технология Гугла

letsgo
Это единственное, что всегда смущает.
#41 26 апреля 2018 в 19:36

Спасибо за очередной тазик с водой, а не реальные факты.

Alexneva

Та вы просто не читайте. Вот видите я пишу — сразу на следующий пост переходите и всех делов. Даже не задумывайтесь об этом. Вон с Дмитрием складчину организуйте на приложение, с обиды, что я не стал бегать по интернету искать вам сайты с PWA) Ведь ни информация о статистике приложений в статье что я дал ссылку, ни сравнение и описание технологии, ни информация что её ведёт гугл, не является фактами. Факт — показать российские сайты с этим. Вот так и никак иначе) Вы не стесняйтесь, если я теперь буду обязан вам еще сделать и внедрить на сайт — пишите смело, также водой все называйте и требуйте: сказал что такая технология есть — внедри мне, а то не засчитаю фактом.

Это единственное, что всегда смущает.

alkokrolik

Ну в целом все такое они проводят в жизнь: AMP, https, счас вот PWA. Тут просто всем сторонам удобнее, поэтому пойдёт думаю быстро.
#42 26 апреля 2018 в 20:24

Спасибо за очередной тазик с водой, а не реальные факты.

Alexneva

letsgo знатный сказочник и флудер roflс завышенным чсв

letsgo успокойтесь всем уже давно стало ясно кто вы и что вы sick
#43 26 апреля 2018 в 21:22

ясно кто вы и что вы

Андрей
… сказал розовый слоник и так громко пукнул, что даже голубым облакам стало грустно…
#44 26 апреля 2018 в 21:55

… сказал розовый слоник и так громко пукнул, что даже голубым облакам стало грустно...

шэльдэ бердэ бельдэ

asnenne Дмитрий Кайдаш или как там вас ещё, с вами тоже всё ясно… не надо мне отвечать и писать, хорошо?
#45 26 апреля 2018 в 22:22
Ладно думаю, найду несколько минут и таки поставлю себе pwa раз уж написал и рассказываю о нём. Вот 5 минут настроек — правда лого совсем не круто получились, манифест сгенерировался, файлы вставлены, стартовые страницы настроены, установил, включил.

Зашёл с мобильного, после 2 страницы предложило поставить на телефон, установил, нажал на иконку — все сразу сайт открылся без браузера, как будто приложение. Удобно однако) Кстати в браузере тоже показывает домик, наводишь тоже выбор добавить на телефон сайт.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.