Нативное приложение сайта кто пробовал?

InstantCMS 2.X
#1 22 апреля 2018 в 18:40
Всем привет. Кто нибудь пробовал для второй версии инстант обернуть в нативное приложение сайт и пользоваться?
Хотелось бы понять как выглядит. Может кто поделиться в личку или открыто таким способом?
А то разработка норм приложения здесь от одного разраба как я понимаю — умерла…
#2 22 апреля 2018 в 19:11

А то разработка норм приложения

@Dmitrii
а сколько вы готовы за него заплатить? в долларах если можно
#3 22 апреля 2018 в 19:27


А то разработка норм приложения

@Dmitrii
а сколько вы готовы за него заплатить? в долларах если можно

Jestik
А к чему такой вопрос?) Разве тема об этом?
#4 22 апреля 2018 в 19:30

А то разработка норм приложения здесь от одного разраба как я понимаю — умерла...

@Dmitrii
Есть варианты
#5 22 апреля 2018 в 19:37


А то разработка норм приложения здесь от одного разраба как я понимаю — умерла...

@Dmitrii
Есть варианты

Jestik

Приглашаю в личку) Готов рассматривать любые варианты)
#6 22 апреля 2018 в 20:51

Есть варианты

Jestik
тоже интересно) на чём основано если можно в лс
#7 23 апреля 2018 в 19:38

Я ВОТ НАПРИМЕР НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО ПРИМЕРА РАБОТЫ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ НА ИНСТАНТЕ вообще ни у кого!

Александр
Это же не значит, что их нет, верно?)
Я лично видел два нативных приложения (всего четыре, два разных клиента), работающих через моё api. Правда оба специфические: одно в основном для видео, второе связанное с криптовалютами, но оба на InstantCMS api.
#8 23 апреля 2018 в 22:55

Это же не значит, что их нет, верно?)
Я лично видел два нативных приложения (всего четыре, два разных клиента), работающих через моё api. Правда оба специфические: одно в основном для видео, второе связанное с криптовалютами, но оба на InstantCMS api.

Fuze
Так вот я готов заказать, раз есть-)) куда писать и сколько будет стоить? Я например уже не первую тему на форуме вижу и бегую второй месяц чтобы заказать самое обычное, простое, недорогое мобильное приложение. Если оно будет работать, то закажу еще одно, уже дорогое но для другого сайта и с расширением АПИ. Сейчас то вообще никто ничего, никто не берется делать
#9 23 апреля 2018 в 23:58

бегую второй месяц чтобы заказать самое обычное, простое, недорогое мобильное приложение.

Александр
А вот о том, что есть "обычные, простые, недорогие" мобильные предложения никто и не говорил. Правда, растяжимость понятий "обычные, простые, недорогие" близка к бесконечности))
#10 24 апреля 2018 в 00:10

Кто нибудь пробовал для второй версии инстант обернуть в нативное приложение сайт и пользоваться?

@Dmitrii
обернуть сайт в нативное приложение нельзя!
можно сделать приложение которое по факту бедет все тот же браузер с вашим сайтом, только без панельки адреса и вкладок. Для этого есть множество сервисов с россыпью расценок своих услуг.

Если кого интересует именно нативное приложение, то оно разрабатывается отдельно, и чаще всего под конкретную задачу, т.к. сделать универсальное приложение, вроде CMS, которое можно настроить "под себя" нельзя (мое имхо). Соответственно, цена такого приложения будет рассчитываться конкретно под заказчика.
#11 24 апреля 2018 в 08:24
Как бы там ни было. А мы уже юзаем сайт обернутый в вид приложения)
#12 25 апреля 2018 в 00:13

Как бы там ни было. А мы уже юзаем сайт обернутый в вид приложения)

@Dmitrii
главное чтобы клиент остался доволен! А как там все работает дело десятое))
#13 25 апреля 2018 в 03:00

Как бы там ни было. А мы уже юзаем сайт обернутый в вид приложения)

@Dmitrii
Пришлите если возможно сюда или в личку адрес где работает, хотел бы посмотреть
А также можно узнать где сделали?
#14 25 апреля 2018 в 07:36


Как бы там ни было. А мы уже юзаем сайт обернутый в вид приложения)

@Dmitrii
Пришлите если возможно сюда или в личку адрес где работает, хотел бы посмотреть
А также можно узнать где сделали?

Александр

Пока ведь только обернули и установили на телефон. Много размышлений впереди на общий дизайн и подгонку.
В принципе, если адаптировать красивей постепенно, подогнать моменты меню и прочее, можно будет сказать о норм решении.
И только после, можно будет думать о публикации его в плэймаркет.
У кого андроид, пишите в личку номер ватсап. Всем скину поюзать.
Гарантирую — вредоносного кода нет. Имя исполнителя тоже скину. С уважением.
#15 25 апреля 2018 в 16:09
+1 за приложение. Может уже придумаем складчину? Будущее за мобильным трафиком, и, оно уже здесь, у меня 80% мобильного трафика.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.