Ищу разработчика. Поле и виджет яндекс карт.

InstantCMS 2.X
#16 23 мая 2018 в 09:03
когда появится виджет, будет законченный продукт в связке с полем. оч жду от Evanescence, чтобы купить виджет
#17 23 мая 2018 в 10:23
yury, Поле уже готово, протестировано, исправлены баги и оно работает у меня на сайте dostavka23.ru/
#18 23 мая 2018 в 11:02
А гугл там есть? И по клику на маркер что то должно быть?
#19 23 мая 2018 в 11:10

А гугл там есть? И по клику на маркер что то должно быть?

Jestik
Нет. гугл не заказывали и не делали. Между маркерами прокладывается маршрут, который можно открыть в навигаторе и тд. Координаты т.к записываются в базу, то позволяют и дальше разрабатывать хотелки с использованием конструктора яндекс карт
#20 23 мая 2018 в 11:17
Capitan
кто делал?
#21 23 мая 2018 в 12:48

кто делал?

yury
как всегда Evanescence, Оч. хорошо все делает и обращался не раз
#22 23 мая 2018 в 12:57


кто делал?

yury
как всегда Evanescence, Оч. хорошо все делает и обращался не раз

Capitan
да, я как раз у него виджет и поле заказывал. просто у меня видимо без маршрута.
#23 23 мая 2018 в 14:08

просто у меня видимо без маршрута.

yury
Маршруты получились как отдельное поле.
В одном поле не получиться сделать добавление и меток и маршрутов
#24 23 мая 2018 в 14:51

Маршруты получились как отдельное поле.
В одном поле не получиться сделать добавление и меток и маршрутов

Evanescence
Было поле, в которое ставилась метка (сейчас не работает) и виджет к нему. При редактировании ставим координаты или адрес, а при просмотре работает виджет и там можно было задать Как добраться от места нахождения. Поле для просмотра отключаем и полная иллюзия, что это одно и то же… smile
#25 23 мая 2018 в 16:20

При редактировании ставим координаты или адрес

vikont
Да, но yury попросил сделать поле, где можно добавить не одну метку а несколько, по этому не известно в какую именно метку надо построить маршрут
#26 23 мая 2018 в 20:08

Да, но yury попросил сделать поле, где можно добавить не одну метку а несколько, по этому не известно в какую именно метку надо построить маршрут

Evanescence
Для удобства указания к какой метке нужен путь, сделать метки номерными. Не надо указывать кучи инфы, а только от и к номеру.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.