кто рисует наклейки или дизайн упаковки ?

#1 21 мая 2018 в 18:41
кто рисует наклейки или дизайн упаковки ?
хотелось бы узнать сроки и цены по исполнению
если есть готовые работы сразу можете указать
#2 21 мая 2018 в 20:17
1 Рисунки должны быть уникальными или со стоков можно купить?
2 Наклейка куда на холодильник ?
3 Упаковка чего, кого, слона или порошок стиральный?
Все эти факторы и многие другие существенно влияют на цену и сроки.
Вот сервис kwork.ru/categories/graphic-design на котором я работаю уже почти год.
Присмотритесь к нему
#3 21 мая 2018 в 20:31

1 Рисунки должны быть уникальными или со стоков можно купить?
2 Наклейка куда на холодильник ?
3 Упаковка чего, кого, слона или порошок стиральный?
Все эти факторы и многие другие существенно влияют на цену и сроки.

Алексей Тимофеев
Согласен. Был у меня опыт работы дизайнерства для полиграфии и для рекламных билбордов… Давненько не брал я в руки Корел)))

Вот сервис kwork.ru

Алексей Тимофеев
Совершенно не понравился данный сервис,
#4 21 мая 2018 в 21:08

Совершенно не понравился данный сервис,

Владимир Савенко
На рынке фриланса самый лучший на счет безопасности сделки. Сумма поступает на сервис а не исполнителю — после принятия заказчиком работы перечисляется исполнителю. Правда % сервис берет немаленький но не в ущерб заказчику. Просто рекомендую. А чем он вам не понравился?
#5 21 мая 2018 в 21:22

на счет безопасности сделки

Алексей Тимофеев
Согласен.

Правда % сервис берет немаленький но не в ущерб заказчику. Просто рекомендую. А чем он вам не понравился?

Алексей Тимофеев
Так же согласен, но от этого получается, что или исполнитель хорошо просаживается в деньгах или надо завышать ценник… Новичку там можно пробиться только демпингуя ценами, а клиенты сплошь и рядом тупоголовые типа "Мне нужна реклама в Яндексе, но такая, что бы мой сайт находился в верху выдачи" (Да он и так будет вверху, только деньги плати) или "У меня 100 рекламных объявлений, мне к завтрашнему утру надо, что бы реклама уже начала работать и никаких тестовых периодов"
Но может в дизайнерском разделе дела обстоят лучше.
#6 21 мая 2018 в 22:07

Но может в дизайнерском разделе дела обстоят лучше.

Владимир Савенко
Может и не по теме но расскажу.
Я начинал с одного кворка (это 500 рублей за макет psd шаблона гор портала — при том что 100 рублей забирал сервис) что бы набрать массу как исполнитель. Заказчики разные в основном да, как вы и говорите мне надо то что я и сам не знаю.Но опыт в этой среде большой. И из 34
Положительных отзывов только 1 Отрицательный и это хороший процент я считаю. Мне нравится работать там.
И по теме.
Если ищите исполнителя для своих работ- лучшего сервиса я еще не встречал, так как поддержка арбитража там на высоте и каждый спорный случай разбирается в ручном режиме)))
#7 21 мая 2018 в 22:28
Алексей Тимофеев, Я себя там искал как исполнитель. Но видя, какие цены предлагают "соседи по цеху" я понимал. что или же заманивают на низкую цену. а потом в ходе работы раскручивают клиента или делают не качественно. Что первый вариант не мой, что второй. Поэтому я и ушел от туда.
Но опять же соглашусь. что для заказчика сервис хороший, если он сам понимает, что ему необходимо.
#8 21 мая 2018 в 22:44

На рынке фриланса самый лучший на счет безопасности сделки.

Алексей Тимофеев

Далеко не так. Правила создания кворков очень скользкие, слишком много аферистов, много слабого уровня предлагателей услуг.
#9 21 мая 2018 в 23:01

много слабого уровня предлагателей услуг.

letsgo
Вы путаете уровень исполнителей с потерей финансов. Вам не кто не запрещает не принять заказ. Просто делаете отказ и все, а арбитраж разбирается кто прав а кто виноват. Конечно если вы заказали мониторинг футбольных матчей по всей планете и вам предлагают сделать это за 500 рублей, тут надо быть недалеким что бы купить этот кворк)))
#10 21 мая 2018 в 23:05

Вам не кто не запрещает не принять заказ.

Алексей Тимофеев

И вместо четких правил ориентироваться как повезёт с личным мнением сотрудника кворка. Очень крутая защита)

тут надо быть недалеким что бы купить этот кворк)))

Алексей Тимофеев

Ну там 90% услуг ведь стоят в качественном исполнении дороже.
#11 21 мая 2018 в 23:37
вот концепт. нужно отфотошопить.

какова будет стоимость такой работы на том же kworkе?
#12 22 мая 2018 в 01:51
я лично возьму эту работу за 1500 рублей при наличии текста в текстовом редакторе + штрихкод в векторе тли в хорошем качестве jpg
Отлично если будут размеры ширины и высоты в px
И конечно же цветовой режим в RGB или CMYK
#13 22 мая 2018 в 10:31
lezginka.ru, поход несколько неправилен.

Уже год как возглавляю рекламное агентство полного цикла, поднаторел малость...

1. нужна вся информация в текстовом формате, что вы хотите, чтобы было размещено на упаковке
2. концепт ясен, но нужен бриф, какая цветовая гамма должна быть
3. нужны четкие габариты или образец в живую, чтобы снять мерки
4. нужно понимание, должен быть уникальный рисунок или моно нагенерить с тындекса
5. и, в конце концов, нужен эскиз вашего видения готового продукта, потому что мнение дизайнера и видение клиента — суть кардинально разные вещи.

а так, при соблюдении всего вышенаписанного, готов взяться, даже изготовить нужным тиражем.
#14 22 мая 2018 в 11:13


я лично возьму эту работу за 1500 рублей при наличии текста в текстовом редакторе + штрихкод в векторе тли в хорошем качестве jpg
Отлично если будут размеры ширины и высоты в px
И конечно же цветовой режим в RGB или CMYK

Алексей Тимофеев

требования понятны. все реалистично :)
#15 22 мая 2018 в 11:17


lezginka.ru, поход несколько неправилен.

Уже год как возглавляю рекламное агентство полного цикла, поднаторел малость...

1. нужна вся информация в текстовом формате, что вы хотите, чтобы было размещено на упаковке
2. концепт ясен, но нужен бриф, какая цветовая гамма должна быть
3. нужны четкие габариты или образец в живую, чтобы снять мерки
4. нужно понимание, должен быть уникальный рисунок или моно нагенерить с тындекса
5. и, в конце концов, нужен эскиз вашего видения готового продукта, потому что мнение дизайнера и видение клиента — суть кардинально разные вещи.

а так, при соблюдении всего вышенаписанного, готов взяться, даже изготовить нужным тиражем.

Андрей
согласен с вашими с замечаниями, но мой подход правильный :)
мне нужно было иметь общее понимание, о сложности и цене… потихоньку оно приходит :)
а вот когда уже речь пойдет о заказе, тогда и потребуется все, что вы говорите.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Дизайн-система Global

Компоненты Создана 4 года назад 20 сообщений

Дизайн-система Global. Видеоуроки

Полезное Создана 4 года назад 3 сообщения

Дизайн форума

Форум Создана 3 года назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.