Уведомление о комментарии на почту автору публикации

InstantCMS 2.X

Требуется компонент или дополнение

#1 27 мая 2018 в 10:48
Добрый день, друзья!
Ищу исполнителя для такого функционала:
У любого типа контента есть возможность оставлять комментарии. Однако уведомление о новых комментариях будет приходить только если пользователь поставил галочку под публикацией "Отслеживать новые".

Мне требуется, чтобы пользователь, который опубликовал какую-нибудь запись/блог или любой тип контента, получал уведомление на почту и уведомление на сайте, о том, что появился новый комментарий в этой публикации автоматически. То есть либо, чтобы автоматом ставилась галочка "Отслеживать новые" на том контенте, где пользователь является автором, либо использовался какой-то другой вариант.
Повторюсь, главная цель, чтобы пользователь получал автоматические уведомления о комментариях в своих публикациях.
В идеале, чтобы можно было самому редактировать шаблон письма или уведомления. (но это опционально)

Кто готов взяться? Предлагайте свои цены.
Спасибо
#2 27 сентября 2018 в 15:25
Увы не было ответов. Возможно на момент публикации эту ветку еще не читали потенциальные фрилансеры. На всякий случай апаю. Вдруг кто-то возьмется за задачу.
#3 27 сентября 2018 в 16:13
Автоматически уведомлять пользователя наверно не совсем правильно, может подумать, что его спамят. Выбор уведомление о новом ответе на сообщение или о появлении нового сообщения кому интересно есть в Редактировать профиль — уведомления.
В компоненте Мнения есть Подписки.
#4 27 сентября 2018 в 16:18


Автоматически уведомлять пользователя наверно не совсем правильно, может подумать, что его спамят.

@elv3327
Это абсолютно обычная практика для любого литературного портала. Авторы жаждят комментариев, и потом заинтересованы в уведомлениях по умолчанию. Естественно, должна быть возможность отключить эту рассылку вручную
#5 27 сентября 2018 в 16:20

Авторы жаждят комментариев, и потом заинтересованы в уведомлениях по умолчанию.

@litclubbs
а посетители ?

Я на одном сайте люблю поспамить в новостях, просил удалить акаунт, не удаляют. Уже думаю программными средствами запретить себе этот ресурс.
#6 27 сентября 2018 в 16:24


а посетители ?

@elv3327
А причем здесь посетители? Или я не понимаю ваш вопрос. Пользователь сайта = автор.
Автор хочет получать уведомления о новых комментариях к своим публикациям. К своим, не чужим. К чужим, также как и сейчас в инстанте, можно настроить по желанию.
#7 27 сентября 2018 в 16:25
Если автор новости то да, полезно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.