Лента активности в 2.10

InstantCMS 2.X

Множественные записи при редактировании

#1 28 мая 2018 в 14:27
Доброго времени суток

После обновления на 2.10 обратил внимание на "забавный" факт. При редактировании какой либо записи и последующем её сохранении в ленте активности появляется запись о том, что автор (не тот, кто редактировал) СОЗДАЛ запись только что. Что не есть хорошо и не является правдой. Если бы еще это была запись ИЗМЕНИЛ, её хотя бы можно было логически оправдать, но создал.
Да и вообще, нужно ли столь подробное информирование. Как минимум в этом случае быть может в админке добавить возможность отключать информирование об изменениях?
На демо сайте тоже самое.
#2 28 мая 2018 в 15:10
На демо есть, и у меня на сайте есть подтверждаю. Такой вопросбыл похожий и на Гите всё вроде исправили. Такое получается если админ чужие записи редактирует, а на своих норм, но публикация в ленту идёт от того юзера — что размещал контент. На скрине это и видно. Я писал об это на Гит наверное надо попросить переоткрыть и проверить. У меня так только на альбомах получилось, наверное это что-то с модерацией связано.

ps: Сказали что поправили scratchна демо не совсем актуальная версия ICMS 2
#3 28 мая 2018 в 20:14


ps: Сказали что поправили scratchна демо не совсем актуальная версия ICMS 2

Андрей
Ну на демосайте может быть и не актуальная, но свой сайт грейдил далеко не первого мая, на прошлой неделе. Исходник качался сам из админки. может в этом проблема? Но только сегодня удалил десятка два замноженных записей. правишь материал правишь, а все пишется в ленту и там бардак.
При чем в данном случае я был и автор и редактор

Касательно не актуальной версии на демо...
1) До обновления таких странностей не было
2) А какая должна быть актуальна? Смотрим на демосайт сейчас:

А проблема продолжает быть
#4 28 мая 2018 в 20:20

Исходник качался сам из админки. может в этом проблема?

Sad_Kit
В этом. Исходник и гит это разные места.
#5 29 мая 2018 в 00:23
Так замените 2 файла которые указаны в этой теме. Возьмите их из текущей версии на Github.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.