Старые и новые дополнения.

Доработка старых дополнений для новых и наоборот.

Просто, согласны или нет.

Согласен ( на ).
Не Согласен ( на).
Всего 3 голоса Опрос завершён
#1 20 июня 2018 в 00:22
Всем добра!
Как вам такая идея? Я понимаю что это много труда и в целом придётся затратить не мало времени на реализацию но всё же?
Все дополнения выпущенные в предыдущих версиях instantcms должны быть подготовлены так-же и для последующих версий, перед выпуском обновления движка.
И желательно, варианты для всех предыдущих выпустить — а конструкцию новых дополнений ( по возможности).

На мой личный взгляд. Это подстегнёт к уверенности в завтра и повысит популярность instantcms.
#2 20 июня 2018 в 00:27
Возможно кто и создаст компонент преобразующий все дополнения для всех версий разом.! Почему нет? scratch
#3 20 июня 2018 в 00:32

Все дополнения выпущенные в предыдущих версиях instantcms должны быть подготовлены так-же и для последующих версий, перед выпуском обновления движка.

Monsieur
Хорошая идея. А контролировать выполнение будете Вы? Просто кроме Вас некому. А если какой-то разработчик (вернее, все они) забьет, запьет или пошлет, тогда Вы сможете сами обновить. Ради повышения популярности движка, почему нет?
#4 20 июня 2018 в 00:34
О, придумал еще круче)) Обновления движка не будут выходить до тех пор, пока не будут обновлены все старые дополнения. Как Вам такая идея?)) Напишите на github.
#5 20 июня 2018 в 00:36

А если какой-то разработчик (вернее, все они) забьет,

шэльдэ бердэ бельдэ
Конечно же я думал об этом в процессе написания. Но мне интересно это предложить и посмотреть на варианты которые предложат разработчики и пользователи. Спасибо.
#6 20 июня 2018 в 00:39

Как Вам такая идея?)) Напишите на github.

шэльдэ бердэ бельдэ
Есть идея! Я не имею право её высказать? Не надо относится и вникать в это серьёзно, всё ради развития и интереса.
#7 20 июня 2018 в 00:50

Я не имею право её высказать?

Monsieur
Конечно высказывайте)) Никто ж не против. Я просто Вам говорю, как есть — это неосуществимо. Такие идеи возникали не раз и в более крутых форматах. Полистайте форум. Вплоть до проверки кода. Но никто этим не будет заниматься. Любой разработчик, который хочет, обновит всё и без указаний. А кто не хочет, того Вы не заставите. Не тратьте силы напрасно, просто забейте)) Хотите прогноз? Два варианта развития событий:

1. Эта тема заглохнет, потому что никто сюда ничего не будет писать.
2. Эта тема превратится в срач и будет удалена или закрыта.

Раньше развитие событий происходило преимущественно по второму сценарию))
#8 20 июня 2018 в 00:54

Эта тема превратится в срач и будет удалена или закрыта.

шэльдэ бердэ бельдэ
Без прогноза!.))
Но срачь интересен. Как считаете?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.