Как в редактор с настройками добавить Типограф Артемия Лебедева?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 25 июня 2018 в 08:07
Скорее это не вопрос, а просьба-пожелание к разработчику...

Итак, наслаждаюсь использованием редактора с настройками от Ris на своем проекте, пользователи тоже довольны, однако при вставке текста раннее пользователям было удобно использовать Типограф от Артемия Лебедева от SmartControl, приучил, что называется ))). Удобно тем что кавычки тире и дефисы и т.д. приводит в привлекательный дружелюбный и эстетический вид.

Отсюда просьба к уважаемому Ris, добавить эту кнопочку, и включить ее в настройки, для возможности вкл\выкл.

… собственно как эта кнопочка выглядит:

#2 25 июня 2018 в 16:12
АП'ну тему… zst
#3 25 июня 2018 в 17:00
@kami,
Не надо апать. Лучше загляните сюда и посмотрите, как выглядит редактор в следующей версии.
Там уже есть все и смайлики и спойлеры и возможность управлять набором кнопок из других компонентов.
Если честно, мне просто стыдно за мои изделия с наборами костылей, после того как увидел решение от Fuze.
А если Вам так нужен лебедепограф — добавьте плагин из установочного файла в plugins и допишите его в плагины в \wysiwyg\iredactor\wysiwyg.class.php
  1. $plugins = array(
  2. 'fontfamily',
  3. 'fontsize',
  4. 'fullscreen',
  5. 'fontcolor',
  6. 'buttons',
  7. 'spoiler',
  8. 'smiles',
  9. 'facebook',
  10. 'typograph'
  11. );
#4 25 июня 2018 в 17:46
Большое спасибо, я не знаю чего вам стыдится то, например в редакторе нет банальной и такой нужной функции как загрузка и вставка файа, а не просто ссылка на загруженный файл.

В очередной раз благодарю вас!
#5 25 июня 2018 в 17:55


@kami,
Не надо апать. Лучше загляните сюда и посмотрите, как выглядит редактор в следующей версии.
Там уже есть все и смайлики и спойлеры и возможность управлять набором кнопок из других компонентов.
Если честно, мне просто стыдно за мои изделия с наборами костылей, после того как увидел решение от Fuze.
А если Вам так нужен лебедепограф — добавьте плагин из установочного файла в plugins и допишите его в плагины в \wysiwyg\iredactor\wysiwyg.class.php

  1. $plugins = array(
  2. 'fontfamily',
  3. 'fontsize',
  4. 'fullscreen',
  5. 'fontcolor',
  6. 'buttons',
  7. 'spoiler',
  8. 'smiles',
  9. 'facebook',
  10. 'typograph'
  11. );

Ris

плагин загрузил, прописал пункт, но не появился типограф (
#6 25 июня 2018 в 18:03
@kami,
Ладно, до дома доберусь — сделаю.
#7 25 июня 2018 в 18:26


@kami,
Ладно, до дома доберусь — сделаю.

Ris

)) ок, спасибо
#9 27 июня 2018 в 07:24


@kami,
Вот это попробуйте:
instantcms.ru/users/files/download6924.html

Ris

Спасибо!

Похожие темы

Настройка типографа

Компоненты Создана 4 года назад 1 сообщение

Компоненты Скрытый текст

Компоненты Создана 3 года назад 3 сообщения

Как работать с типографом в html поле?

Релизы 2.X Создана 3 месяца назад 1 сообщение

Настройка Планировщик

Релизы 2.X Создана 4 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.