Релакс

#1096 3 ноября 2017 в 13:36

Вечно меня как занесет, так и брожу по истории и фактам по будильник просыпаться не прозвенит)

Jestik
О да, меня тоже! С Египта на фараонов, с фараонов на орудия и так4 далее))))
#1097 3 ноября 2017 в 13:37
И да, есть такой форум -хакеры сновидений. У них там куча стратегий как в форексе laugh) кто нибудь пробовал проснуться во сне? scratch
#1098 3 ноября 2017 в 14:03


И да, есть такой форум -хакеры сновидений. У них там куча стратегий как в форексе laugh) кто нибудь пробовал проснуться во сне? scratch

@Dina
Ох, не там Вы ищите ответы на свои вопросы… Почитайте для начала Мулдашева, думаю. что Блаватскую не осилите, я пытался — не получилось. И присматривайтесь к окружающему Вас миру, порой незначительное событие переворачивают всё "понимание" жизни… Но как правило к этому человек должен быть готов. А сны… Сны у кого то это туман, кино, для кого то предсказание и открытое окно в будущее.
Но то что Вы ищите понимания, это похвально.
#1099 3 ноября 2017 в 14:27

кто нибудь пробовал проснуться во сне?

@Dina
Да что там — проснутся, я вот например некоторое время назад регулярно во сне курил, да так что ощущения были гораздо сильнее чем наяву!
#1100 3 ноября 2017 в 16:16

Да что там — проснутся, я вот например некоторое время назад регулярно во сне курил, да так что ощущения были гораздо сильнее чем наяву!

eoleg
бросали, наверное )))
#1101 3 ноября 2017 в 16:21
Интересовался как то темой управляемого сна… довольно интересное занятие, нужно изучать свою психологию и тело. что бы мозг разыгрывал фантазию, а тело при этом "спало" но как бы давало импульсы. Проще всего, можно даже новичку попробовать, это состояние утром, когда еще толком не проснулся, короче и не спишь и не проснулся. Лежишь, расслабляешься, представляешь комнату, перед тобой дверь, и представляешь себе что хочешь за дверью, и вот ты как бы дверь открыл и там твоя фантазия. Но обычно в момент расслабления, как раз и происходит "сбой". Потому что люди пугаются. ибо чувство такое… лежишь, понимаешь, и двинуться не можешь, страшно короче) и все обрывается.
#1102 3 ноября 2017 в 17:05

Блаватскую

Владимир Савенко
откровенный же бред, ты чоу, Володя))))
"понимают" Блаватскую только люди с откровенно поехавшей кукушечкой. был знаком с такой. как откроет рот — сплошной бред. что характерно, спорить с такими бесполезно))
#1103 3 ноября 2017 в 17:25

откровенный же бред, ты чоу, Володя))))

Странник
как не странно, но у индусов русских ассоциируют с Блаватской и почитают ее именно как посвященную.
Дальше почему Гитлер посылал Аненербе на Тибет? Бред искать? Мы многого не знаем, потому что люди узнав мировые законы повернут их в военные цели.
Я не хочу здесь читать лекции про сомати, про медитацию и про подобную эзотерику… Я в 90-х занимался этим… потом завязал и думал, что не вернусь туда никогда… но жизнь рассудила по другому. Я никому не навязываю свое виденье данного вопроса.
Просто основной посыл — любите окружающий мир, какой бы стороной он к вам не повернулся.
#1104 3 ноября 2017 в 18:41

почему Гитлер посылал Аненербе на Тибет ?

Владимир Савенко
любой диктатор хочет жить и править вечно, а поэтому неизбежно скатывается в мистику.

признаюсь, я тоже в начале 90-х, когда валом пошла эта литература, то же пробовал читать Блаватскую. так что заключение, что на страницах зафиксирован ее перманентный бред, я сделал на собственном опыте. она пишет об эзотерике как о нечто собой разумеющемся, с превеликим апломбом, даже не давая себе труда что-то доказать читателю.
#1105 3 ноября 2017 в 18:41
Ребят а Melon тут? zst
#1106 3 ноября 2017 в 18:52

она пишет об эзотерике как о нечто собой разумеющемся, с превеликим апломбом, даже не давая себе труда что-то доказать читателю.

Странник
а зачем ей что то было доказывать? Она пишет о своих знаниях, она делится ими, а не учит. Скажу честно, что я в то время осилил только 2 стр. ее трехтомика zstНо это тоже самое, если я сейчас начну читать специализированную литературу по ядерной физике или по php…
Ну а если интересны подробности, то можешь стукнуть в личку.
#1107 3 ноября 2017 в 19:13
Владимир Савенко, я просто высказал свое мнение. Блаватская мне неинтересна и не внушает ни малейшего пиетета)
ядерная физика — да, внушает
#1108 3 ноября 2017 в 19:27


наконец то ситуация прояснилась
#1109 3 ноября 2017 в 19:37
www.youtube.com/watch?v=92oXRhmuQOsВот вам и Релакс самый настоящий будет.
2 дня стоит громадное внутричерепное давлени., как полупьяный.
#1110 3 ноября 2017 в 23:24
Кстати, про религию и путешествия по вики.
Прыгая по страницам википедии набрел на статью про культ карго

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.