Шаблоны от R-eFFect

#1 29 апреля 2011 в 19:45

Шаблон: Saolla (на название не обращайте внимания это всего лишь для сортировки😊)
Используется: Новостной слайдер на jQuery
Цена: 1000 WMR
Если пожелаете приобрести, пишите в Личку.
#2 29 апреля 2011 в 20:32
в качестве критики:

когда-нибудь, кто-нибудь выложит шаблон, пусть даже платно, но чтобы он ОТЛИЧАЛСЯ от дефолтного? чтобы хотя бы с первого взгляда нельзя было понять, что это инстант…
#3 29 апреля 2011 в 20:57
надо будет попробовать сделать такой шаблон. smile
#4 29 апреля 2011 в 21:49
Fuze, думаю рентабельней делать то что вы предлагаете, на заказ за заранее оговоренную сумму)
Сами прекрасно понимаете что это возможно и цена будет соответственно выше…
Здесь предлагают простенькие шаблоны за доступную цену для многих; остальное проще делать по ТЗ…
В любом случае, человек, способный выложить большую сумму, будет делать по своему ТЗ, или просто придется уже сделанный шаблон еще подгонять под заказчика (а это лишняя работа)...
Но для дизайнера, конечно это будет большой плюс — хорошее портфолио — хорошая репутация)
#5 29 апреля 2011 в 22:19

Fuze, думаю рентабельней делать то что вы предлагаете, на заказ за заранее оговоренную сумму)

uavip
Дак особо это не проблемно на самом деле, просто времени займет конечно не 2 часа, дня 2 минимум)
Смысл в том, что реально отличающийся от дефолтного шаблон выложить в паблик народ жмется/не хватает знаний...
Так уже и говорю, делайте нормальные шаблоны, продавайте, никто не против и все равно воз и ныне там...
Зато критиков чужой работы хоть отбавляй)

Может провокационные слова дадут плоды)))
#6 29 апреля 2011 в 22:25


Fuze, думаю рентабельней делать то что вы предлагаете, на заказ за заранее оговоренную сумму)

uavip
Дак особо это не проблемно на самом деле, просто времени займет конечно не 2 часа, дня 2 минимум)
Смысл в том, что реально отличающийся от дефолтного шаблон выложить в паблик народ жмется/не хватает знаний...
Так уже и говорю, делайте нормальные шаблоны, продавайте, никто не против и все равно воз и ныне там...
Зато критиков чужой работы хоть отбавляй)

Может провокационные слова дадут плоды)))

Fuze

Я сделаю такой шаблон, и выложу в паблик в ближайшее время.
#7 29 апреля 2011 в 22:41

Может провокационные слова дадут плоды)))

Fuze
Это наверное не нужно было писать)

Я сделаю такой шаблон, и выложу в паблик в ближайшее время.

Сергей
Ценим и ждем вашей работы v
#8 29 апреля 2011 в 22:58
Да простят меня Девелоперы, но скажу правду матку, елси что — потом удалите, елси не полит корректно =)
Ну 1 что надо для большого сайта сделать его без упоминания Инстанта в коде…
к сожалению ранее работав с дурими CMS Олд стайла аля E-XOOPS RUNCMS e107
Первое на что нарываешься… при работе с такими CMS массовая уязвимость...
Пример на моей памяти было SQL Инъекция позволяющая выполнить произвольные SQL комманды (на практике — спамовая регистрация, и все сайты на движке RunCMS становились по сути дорвеями).
По запросу Powred By RunCMS школьники начитавшись Харек.РУ тфу Хакер.Ру ) начинают один за другим долбить порталы на этой CMS — все посты если ставить на модерацию — активность сразу падает в разы. в итоге умирает сайт и т.п. и т.д. после переписки с farsus типа разработчик (а посути переделыватель ветки чупа-чупсов в новой оболочке) сам признавался да — пролеммма массовости уязвимости по простому дефолтному копирайту является бичем, не без копирайтов (а посути рекламы) — не будет развития и притока новых пользователей и разработчиков. Его мнение на это счет было такое — ну если забиь на все и не присваивать права на авторство — можно заменить дефолтные копипасты на что-нибудь не ординальное ( самый простой вариант — ссылка в каталоге.), или вообще удалить )).
Второе что у многих CMS есть особенно сейчас… это схожесть… чем особенно больна на мой взгляд InstantCMS — мне думается можно было бы привлекать дизигнеров фрилансеров — на праве промоушена… себя своей студи например как партнеров, тут конечно может — отнимается хлеб у родных девелоперов… но это на мой взгляд очень акттттивная идея — это то что тормозит многих, либо покупай на темплейт инстал, либо дефолтный.
И менюшкой, можно было бы сделать кучу css вариантов мода меню… и с подержкой IE6
#9 29 апреля 2011 в 23:58
SeaLord, ничего не понял) и как это относится к данной теме scratch
#10 30 апреля 2011 в 00:06
Если дерево растет хорошо не нужно его поливать удобрениями — может случиться не то что ожидаете)

И менюшкой, можно было бы сделать кучу css вариантов мода меню… и с подержкой IE6

SeaLord
Дак вам и не запрещают делать кучу css вариантов мода меню — или вам хочется все готовое)
Движок хорошо работает и дизайн отлично поддается модификациям и изменениям… даже с минимальными знаниями можно сделать то что вам нужно...
Инстант — супер!!!
#11 30 апреля 2011 в 00:07
Хоть немного меняйте дизайн меню хотя бы )
Кое что в этом пшлане только на Софринксом сайте
я пока я почти не видел хорошего скина на цмс…
#12 30 апреля 2011 в 00:12

я пока я почти не видел хорошего скина на цмс...

SeaLord
Вы просто не все видели)
#13 30 апреля 2011 в 00:22
uavip, да чего ту думать отклбчил модуль меню — и рисуй что хочу ( я про меню) ))
#14 30 апреля 2011 в 00:27


я пока я почти не видел хорошего скина на цмс...

SeaLord
Вы просто не все видели)

uavip

Согласен...
Не все дизайны для инстанта проходят через данный сайт ))

в качестве критики:
когда-нибудь, кто-нибудь выложит шаблон, пусть даже платно, но чтобы он ОТЛИЧАЛСЯ от дефолтного? чтобы хотя бы с первого взгляда нельзя было понять, что это инстант..

Fuze

есть же переделки(адаптации), согласен не уник шаблоны но всеже, не дефолт ))

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#15 30 апреля 2011 в 00:33


Хоть немного меняйте дизайн меню хотя бы )
Кое что в этом пшлане только на Софринксом сайте
я пока я почти не видел хорошего скина на цмс...

SeaLord
gidkrasoti.ru/
sudak.me/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.