Недобросовестные исполнители [только факты]

Тема закреплена
#16 7 ноября 2011 в 17:06
По поводу instantcms.ru/users/Curt человек объявился. Все хорошо. Скоро начнется работа. Принимаю свои слова назад. Человек объявился, вернул деньги. Были проблемы с здоровьем. Считаю, что нужно почистить тему и не портить репутацию человеку.
#17 8 ноября 2011 в 16:22
Geer снова пообещал вернуть деньги, и даже с процентами! До 20 числа, правда, месяц и год не уточнил, поэтому к пенсии наверное, моей дочери… Сергей, отпишитесь тут, не стесняйтесь!
#18 8 ноября 2011 в 19:43

Деньги заплачены, а работа не сделана.

Алла Дмитриева
Опять вы врете, что ж вы за человек такой?.. Вы получили на 100% рабочий шаб. Из-за фикс. ширины и трех колонок у вас в центральную колонку не влез по ширине .tpl файл вывода видеокомпонента и еще пара каких-то, чего я просто не предвидел. То есть видеокомпонент тупо не поместился из-за того, что центральная колонка оказалась для него узкой. После этого я по вашим указаниям правил ширину колонок, но это не помогло, так как ширину вы дали неподходящую, и на этом этапе я перестал вам отвечать, по уже названным выше причинам. А вы стали врать, что шаб не работает и кричать что я вообще сломал все интернеты. Алла, я работал с людьми до вас и продолжаю после, никто не жалуется.
А исполнителей могу предостеречь (раз уж Алла так активна и настойчива, хочется и мне как-нибудь парировать) — она гиперзанятой человек, процесс диалога будет происходить с интервалом между фразами иногда в 30 минут, иногда в сутки, и про оплату тоже придется напоминать, ведь у Аллы дела, ей некогда (я ей делал не только этот шаб, поэтому знаю). Если вам нравится такой формат работы — вперед.

какое право он имеет обсуждать мои личные качества?

Алла Дмитриева
Мне по барабану ваши личные качества, я говорил о другом.

Это непрофессиональный взгляд на работу

Алла Дмитриева
Нет, это просто уважение к себе.
#19 9 ноября 2011 в 16:02


какое право он имеет обсуждать мои личные качества?

Алла Дмитриева
Мне по барабану ваши личные качества, я говорил о другом.

Это непрофессиональный взгляд на работу

Алла Дмитриева
Нет, это просто уважение к себе.

Till
Вы только что снова показали, как умеете общаться, поэтому я и не вступаю больше в переписку. Мне не жалко тех денег, которые отдала Вам. Просто хочу предупредить других, что они будут работать с хамом и невежой
#20 9 ноября 2011 в 17:00
Просьба на будущее, всем участникам данной ветки!!!
Описывайте только факты недобросовестности и факты опровержения или подтверждения недобросовестности исполнителя.
Выяснение отношений, диспуты и споры лучше в ЛС.
#21 17 января 2012 в 18:10
В пятницу 13го обратился к Сергею-Аська 619938599( instantcms.ru/users/Geer ) с просьбой внести мне измения в некоторых файлах.ТС все понял, обговорили, он попросил оплатить 50$ за работу сразу и обещал сделать все к вечеру 14го.Деньги я тут же перевел.
Сергей пропал......
Пишу ему на почту через Маулталк и через серч сообщение, "Сергей Вы вынуждаете меня оставить негативные сообщения во всех тема о продаже Вашей сборки и в теме о недобросовестных исполнителях на instantcms.ru.Я больше чем уверен в том что, в Вы могли сообщить мне о причине задержки выполнения работы."
17го объявляется Сергей, конечно извинения, просьбы понять и простить… И заверения что именно сегодня я получу Заказ!!!
Он его еще не сделал, и вот вот доделает......
Пишу в ответ "Мне не нужно выполнение заказа, Просто верните деньги"
В ответ "А, денег нет"… и глупые обещания вернуть все через 10 дней
#22 17 января 2012 в 18:34

18го объявляется Сергей

PetrTi

что-то с датами напутано. Сегодня 17е.
#23 17 января 2012 в 18:39


18го объявляется Сергей

PetrTi

что-то с датами напутано. Сегодня 17е.

Remie
Поправил… Извиняюсь.
#24 17 января 2012 в 19:03

В пятницу 13го обратился к Сергею-Аська 619938599( instantcms.ru/users/Geer ) с просьбой внести мне измения в некоторых файлах.ТС все понял, обговорили, он попросил оплатить 50$ за работу сразу и обещал сделать все к вечеру 14го.Деньги я тут же перевел.
Сергей пропал......

PetrTi
жизнь ничему не учит… а первые посты то чего не читали??? там же про нашего общего дружка написано! кстати, товарищи админы, может как-то чела то уже тогой? в бан? а то прижился пацанчик… на чесном имени инстанты бабосы рубит.
#25 20 января 2012 в 20:29
instantcms.ru/users/Geer — вот и меня развёл, как я понимаю… пока вроде сроки не истекли на выполнение заказа, но человека нет на связи уже пару дней, и так думаю, можно уже распрощаться с исполнителем и деньгами (предоплатой)...
и искать нового...???
#26 20 января 2012 в 21:40
Пишите претензии на его кошелёк в webmoney — пусть другие знают.
И проверяйте, если только что создан кошелёк — повод задуматься.
Протекцию сделки оформляйте.
Я связался со службой безопасности webmoney — дали проходимцу 24 часа на возврат денег, потом санкции платежной системы с привлечением правоохранительных органов…
#27 21 января 2012 в 16:45
Ребята! не паникуйте, всем верну деньги, постораюсь до конца месяца.
alfaclub, ваш сайт в разработке.
#28 9 марта 2012 в 14:57
Так, народ, предлагаю собрать инфу на вышеобсуждаемого кидалу Сирожу instantcms.ru/users/Geer...
Пишите тут же, или в асю 582406086, я знаю, как натянуть подлеца.
У кого что есть на него: на какой кошелек платили, с каких асек, скайпов переписывались и т.д.
Если администрация не против, могу начать хоть сейчас.
#29 9 марта 2012 в 16:10
Меня обманул, сто баксов получил за разработку шаблона городского сайта и с концами
ничего не сделал
несколько раз обещал вернуть, потом еще какой то шаблон предлагал, вобщем мозгоклюй.
было это по моему в начале 2011 г. кошелек его поищу и если найду сообщу
#30 12 марта 2012 в 04:09
AndroS, Бергал, eoleg, в этом месяце обязательно решим с вами вопрос. Кто получит возврат, а кто сайт, как и договаривались. Никого обманывать не думал даже, а кидать тем более. Так сложились обстоятельства. Извините за такую ситуацию!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.