Недобросовестные исполнители [только факты]

Тема закреплена
#391 5 апреля 2017 в 12:29
1. Ссылки на варез запрещены, увижу еще раз ссылку — бан
2. Вы пожаловаться пришли или порекламировать его сайт?
3. Т.е. вы виделись с данным товарищем очно, а теперь пишите тут предостережения, вместо того, чтобы набить морду сдать полиции? Или вы и есть салоед?) Если да, юавелкам laughВпрочем, тут его аккаунтов полно popcorn
#392 5 апреля 2017 в 12:32
Странник, что касается Салоеда и его потенциальных клиентов, то судя по вашей информации и приведенной выше "рипы сайтов", про данного товарища и его клиентов я вспоминаю про жабу и гадюку) все примерно знали с кем связывались.

Но человек выложивший большой пост с фото имеет одно сообщение на форуме. То есть как я понимаю он нашел Салоеда вообще не в рамках данного сообщества, а просто пришел сюда выплеснуть свой негатив ну или предупредить других. Для этого достаточно ссылка на профиль разработчика, все остальное лишнее, я так думаю, да.
#393 5 апреля 2017 в 12:32
Нил™ facepalm
#394 5 апреля 2017 в 12:44
Всякое бывает, но на рынке как известно два дурака, один продает — другой покупает.

За 1,5 года можно было бы понять, да и за три месяца можно.

Мне кажется такие вещи происходят сплошь и рядом, от мала до велика, от ремонта квартиры до нанятых директоров крупных компаний.

Будьте осторожны и старайтесь думать головой, когда нанимаете кого то или нанимаетесь подрядчиком.
#395 5 апреля 2017 в 12:46

набить морду

Fuze
Со 100% уверенностью могу сказать, что когда Салоеду придут "бить морду", мне не достанется — я вообще в другой стране живу)))

Главное, цель моего (уже удаленного) поста достигнута: тот, кому надо было видеть ссылку на верезный сайт, ее увидел.
#396 5 апреля 2017 в 12:54

кому надо было видеть ссылку на верезный сайт, ее увидел

Странник
Дак сайт мы этот знаем сто лет) И владельца сайта тоже. Лень время тратить на него просто smileТак, может на досуге, когда совсем делать нечего будет, черкнем в роскомнадзор. А так один, такой же, обитает сейчас в местах не столь отдалённых laugh
#397 5 апреля 2017 в 13:02

1,5 года получая зарплату 90, 60 и в последние месяцы 40 т.р в бесплатной квартире

@ginger-simmer
В среднем 60000*18=1080000 рублей, при этом

2 работающих немного допиленных дефолтных компонента: Новости, Доска объявлений а остальные остались полностью дефолтными

@ginger-simmer
и это невозможно было увидеть за 1,5 года?
Может там ктото в доле был и прикрывал? smile
#398 5 апреля 2017 в 13:09

и это невозможно было увидеть за 1,5 года?

eoleg
->

Каждый должен лохануться самостоятельно!

eoleg
#399 5 апреля 2017 в 14:49

Мы заказывали сайт у Салоеда в 2015 году

@ginger-simmer

Еще одна история, которая показывает что прежде чем что то делать, необходимо изучать и хотя бы сначала попробовать на мелочах. Причём зачастую везде одинаковая схема — заказчик заказывает не озаботившись совершенно тем, что будет. А потом наступает прозрение.

Но выкладывать личное фото — уже нарушение закона. Это в полицию надо предьявлять фото, здесь хватает данных общих. Эту тему, мне кажется читают и находят, судя по ответам те, кто уже пострадали, а те кто будут завтра пострадавшими — такие темы не смотрит судя по всему.
#400 5 апреля 2017 в 16:15

eoleg:
Каждый должен лохануться самостоятельно!

Странник
Уточняю — Каждый должен лохануться самостоятельно один раз!
Но не ежемесячно, в данном случае 18 раз! laugh
#401 5 апреля 2017 в 16:17

Но не ежемесячно, в данном случае 18 раз!

eoleg
Точно. "В попугаях я длиннее" ©
#402 5 апреля 2017 в 19:33


Кратко описываю дело с Салоед, который развел на большие деньги. Сайт через которую новички попадают к нему и часто по запросу рипы сайтов, рип сайта. Мы заказывали сайт у Салоеда в 2015 году, договорившись на создание и раскрутку сайта за 3 месяца с зарплатой 90 т.р в месяц. В результате он приехал к нам в Российский город из Украины из Киева “поработать” и прожил то он 1,5 года получая зарплату 90, 60 и в последние месяцы 40 т.р в бесплатной квартире, с бесплатным перетаскиванием на транспорте, с бесплатной медициной (но платной для нас), бесплатной едой и уборкой дома. Получилось так что в итоге ничего нету, только 2 работающих немного допиленных дефолтных компонента: Новости, Доска объявлений а остальные остались полностью дефолтными: форум, блоги и т.д а салоед твердит что он каждый день работал. Он пускал пыль в глаза яркими обещаниями и о крутом будущем, а затем по истечению 3х месяцев он начал тянуть время рассказывая как он круто работает выставляя себя как величайшего вебмастера, а сам не знает не то что Инстанта, а даже php, объемный дизайн 2000х годов называл крутым дизайном, дальше и не брался за дизайн когда требовали. Обещал много о том что он сделает в этом месяце и на будущее, показывал какую-то мелочь которого он сделал 3 дня назад так, как будто это была очень большая работа. Сейчас он вообще слил сайт т.е продает у себя на сайте.

@ginger-simmer
Очень тяжёлый случай. Немедленно попросите ближних привязать вас к кровати и вызвать скорую.
#403 5 апреля 2017 в 21:23

Но не ежемесячно, в данном случае 18 раз!

eoleg
это называется — стабильность в бизнесе
#404 6 апреля 2017 в 10:17

и это невозможно было увидеть за 1,5 года?
Может там ктото в доле был и прикрывал?

eoleg
Очень здравая мысль! Иначе трудно поверить, что такое возможно!
Можно 1,5 года присматриваться к человеку, но 1,5 года еще и платить полновесную зарплату, за воздух… там еще нужны вебмастера? Я значительно больше сделаю… честное слово… laugh
#405 6 апреля 2017 в 19:10

Очень тяжёлый случай. Немедленно попросите ближних привязать вас к кровати и вызвать скорую.

Олег Васильевич я
Почему?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.