Недобросовестные исполнители [только факты]

Тема закреплена
#406 15 сентября 2017 в 23:17
Ребят, прочёл я отзывы о здешних верстальщиках и художниках sad, и что то мне внезапно перехотелось просить у этих псевдо-мастеров, разработку и оформления моего сайта. Печально что есть такие кидалы и рвачи facepalm
#407 16 сентября 2017 в 04:37
@Comrada, Для этого и есть отзывы, чтоб не попадать на недобросовестных.
#408 16 сентября 2017 в 08:03
@Comrada, вы зря так думаете)
Конечно, от кидалова никто не застрахован, самого кидали в вебе (но только один раз), после чего я начал подходить к этому вопросу более серьезно и ответственно, собственно, как и вы, написав в данной теме. Это правильно!
Но очень много товарищей на сайте, которые делают качественно и быстро.
Я сейчас кину пару-тройку веб-мастеров, с которыми я работал и работаю до сих пор и у меня не вызывает никакого опасения работы с ними.

1. Evanescence
2. Loadырь
3. Val
4. Zau4man


Не ради рекламы и ссылки на программистов не указывал, думаю найдете сами)
Есть еще много спецов в том числе и новичков данного сообщества, которые дорожат своей репутацией здесь)
#409 16 сентября 2017 в 09:40
@Comrada, мой вам совет.
1 Смотрите сразу профиль исполнителя, если там нет отзывов то спросите у исполнителя где их можно глянуть
2 Спрашивайте всегда показать сайт с портфолио, это тоже очень важно.
3 Спросите показать 2-3 работы исполнителя.
4 Ну и старайтесь общаться по быстрой связи, а не в переписке по майлу.
#410 16 сентября 2017 в 19:19
Всем спасибо за советы, учту.
#411 16 сентября 2017 в 22:18

Ребят, прочёл я отзывы о здешних верстальщиках и художниках sad, и что то мне внезапно перехотелось просить у этих псевдо-мастеров, разработку и оформления моего сайта. Печально что есть такие кидалы и рвачи facepalm

@Comrada
А почему вы читали только про кидал?
#412 16 сентября 2017 в 22:21

А почему вы читали только про кидал?

Atid — Gorec
Про хороших мало что пишут. Рейтинги низкие у хороших новостей.
#413 16 сентября 2017 в 23:22

Про хороших мало что пишут. Рейтинги низкие у хороших новостей.

Loadырь
О, так устроен человек. Хорошее воспринимается как должное, а когда что-то не так, это повод высказаться) Люди вообще на негативе лучше раскрываются со всех сторон, хочешь узнать человека — спровоцируй на конфликт, посмотри что от туда польётся))
#414 16 сентября 2017 в 23:49

А почему вы читали только про кидал?

Atid — Gorec

Потому что один из немногих кто ценит своё время и деньги видимо. Вот и покопавшись в темах, нашёл эту, решил прочесть и понять что тут и как устроено. А в основном тут писали те, кто сначала заказали, потом когда их кинули — решили прочесть тему и написать своё.

Про хороших мало что пишут. Рейтинги низкие у хороших новостей.

Loadырь

Ну а что мешает хорошим открыть свои темы с отзывами?
#415 17 сентября 2017 в 00:10

что мешает хорошим открыть свои темы с отзывами?

letsgo
А зачем? Все кто хотел нашли места, где оставить свои отзывы.
#416 17 сентября 2017 в 00:20

А зачем? Все кто хотел нашли места, где оставить свои отзывы.

Loadырь

Наверно затем, чтобы потом не писать удручённо

Про хороших мало что пишут. Рейтинги низкие у хороших новостей.

Loadырь

А то как то выходит: а почему про нас не пишут хорошее — так вы сделайте тему где писать — а зачем она нужна. Странная логика)
#417 17 сентября 2017 в 00:33
Вопрос именно: Зачем ещё (одно, два, три) места для написания отзывов?
#418 17 сентября 2017 в 00:34
Это была шутка, если что. Просто это жизненное, вы пробовали читать отзывы про ваш интернет провайдер? Хаят только так, а похвальных отзывов очень мало. и если чуток подумать становится ясно что отзывы в основном там пишут те у кого реально проблемы, а те у кого все норм ничего нигде не пишут.

Я разделяю понятия подвели и кинули, в первом задержали сдачу работы, или совершили небольшие оплошности, во втором получили денег и провали.
Скорее всего все кроется в сумме бюджета и изначальных требованиях. Перед работой всегда нужно проверять друг друга, даже если это знакомый знакомого, без проверки вы рискуете потерять свое время или еще хуже деньги.
#419 17 сентября 2017 в 00:50

Вопрос именно: Зачем ещё (одно, два, три) места для написания отзывов?

Loadырь

Затем, чтобы избежать 2-3-4 места. Одна тема — все отзывы.

Скорее всего все кроется в сумме бюджета и изначальных требованиях. Перед работой всегда нужно проверять друг друга, даже если это знакомый знакомого, без проверки вы рискуете потерять свое время или еще хуже деньги.

Atid — Gorec

Есть много моментов, вплоть до того, что некоторые говорят "Зайдите на тот сайт и сделайте как там". Как там что?) И такие ситуации нечасто, но бывают. Тем не менее, недобросовестность необходимо доказать, а тут уже не только мнение, но и факты конкретные. Всё видеть в черном свете конечно не стоит, но тем не менее ухо держать востро. Факты есть везде, а тема скорее свидетельство, что здесь это считается ненормальным подходом.
#420 17 сентября 2017 в 00:56

Затем, чтобы избежать 2-3-4 места.

letsgo
Не получится избежать 2-3-4 места, создавая ещё одно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.