HIDE для групп

Скрытый текст для определенных груп.

#1 2 февраля 2012 в 00:51
Интересует дополнения скрытый материал (ссылки на архив) для определенных групп. Сделать так, что-бы когда информация пряталась под [hide] можно было выбрать для какой группы, к примеру просмотр доступен только для VIP-группы, тоесть даже зарегистрированные не могут видеть ссылку на архив.
Либо как вариант, может проще реализовать в УК там где есть ссылка(на скачивание)в товаре, что-бы она отображалось по умолчанию без настроек только для групп VIP и выше.
#2 2 февраля 2012 в 18:08
Приоритет конечно если реализовать в УК, Там где ссылка "Скачать" которая находит под описанием товаров, можно было скрывать под хайд и была видна только для групп VIP и выше
#3 7 апреля 2017 в 09:19
Меня тоже интересует такой же вопрос. Нашел что то похожее, но тема уже старая и версия движка изменилать. Пробовал как было указано

Марат

Марат
Делается просто. Открываете файл /plugins/p_hidetext/plugin.php, находите строчку 101
Код PHP:

  1. if (!$inUser->id){
и меняете на
Код PHP:

  1. if($inUser->group_id != *){
где вместо звездочки подставляете id нужной группы

Поставил для определенной группы ( к примеру VIP ), но возникла проблема, что администраторы и модераторы перестали видеть скрытое содержимое тоже. Вопрос, первый, как правильно указать несколько ID групп? ( пробовал через запятую — выдало ошибку ) и второй вопрос, где изменить текст "Скртый текст виден только зарегистрированным пользователям"?

Версия ICS 1.10.7
#4 7 апреля 2017 в 16:51
Вопрос все еще в силе. Весь сайт встал…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.