Блог Dezerit Web Group

от
до
Приветствую всех! Близятся новогодние праздники, к которым я по традиции подготовил небольшой подарок всем вам. Увы в этот раз это не шаблон.
+66
4.17K
Всем доброго времени суток! Хочу вам представить еще один бесплатный модуль, который я успешно "выдрал" из некоторых своих шаблонов. Так как многие из вас являются моими клиентами я решил проинформировать вас на данном сайте а не делать почтовую рассылку.
+103
4.81K
Всем привет! Сегодня я наконец закончил переработку своего модуля "Люди" из серии шаблонов Resonance.
+61
2.18K
Приветствую сообщество! После долгого затишья рад вам представить самостоятельный, бесплатный модуль DT VideoSlider (Слайдер видео). Для тех кто не знаком с моими продуктами, разъясню почему самостоятельный. Данный модуль впервые я подготовил для шаблона под видео тематику Screen4you и он был частично интегрирован в файлы шаблона, что не позволяло установить его на сайт с другим шаблоном без соответствующих знаний.
+47
2.37K
Приветствую всех! Сегодня я представляю вам мой первый самостоятельный модуль который я назвал DT LogReg. Данный модуль шел в комплектации к шаблонам Screen4you и InVideo и для его использования на другом шаблоне нужно было "хирургическое вмешательство".
+98
7.17K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.