Блог Николаевича

от
до
Предлагаю вашему вниманию плагин, который выводит похожие фото из альбомов сайта, под видео роликом. Версия системы 10.6 и версия видео 8.3 последняя. Что нам это дает? Во первых увеличивается перелинковка на сайте. Во вторых увеличивается время нахождения пользователя на сайте. В третьих увеличивается глубина просмотра сайта пользователями и гостями.
+14
2.13K
Порывшись с инете наткнулся на возможность добавить свои твиты с картинкой, чтоб получить больше ретвитов и переходов на сайт. Ну и конечно решил оставить себе шпаргалку тут в блоге. Попутно добавим еще и для майл.ру и одноклассников микроразметку mrc__share, в статьи и блоги, чтоб лучше понимали и брали нужную картинку с описанием, если таковое прописано в дискрипшене. Если описание не прописано meta_desc , то выводится пустое поле, при нажатии на кнопку поделится в майл.ру. Для начала прописываем в шапку сайта следующее: <meta name="twitter:card" content="summary" /> <meta name="twitter:site" content="@логин аккаунта твиттера" /> <meta name="twitter:creator" content="@логин аккаунта твиттера" />
+27
3.5K
Тексты с сайта копируют, не только веб мастера, но и если ресурс посещаем обычные пользователи тоже. Вот решил выложить код, который автоматом ставит обратную ссылку при копировании материалов с сайта. Понятно, что если этим промышляет админ, то скорее всего удалит ссыль, но все же не все и не всегда. А обычному пользователя, то что он так и вставит ссыль вместе с текстом.
+38
4.84K
Заказывал я Димитриусу кусок кода. А в итоге вышел плагин. Теперь вот с его позволения, я решил выложить плагин здесь. Плагин редиректа юзера на заданную страницу.Вкратце суть плагина такова: Плагин имеет свою админку и в ней же задаются настройки 1 после какого клика по сайту редиректить гостя на заранее заданную вами страницу (реклама, ваше супер предложение или страница регистрации например) 2 После какого клика по сайту редиректить юзера зареганного на заранее заданную вами страницу ( например с предложением купить вип статус или другую нужную вам.
+4
3.3K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.