Блог разработчика

В блоге все что связано с разработкой на данной системе.
Новые компоненты, работы нашей команды.
Заходите будет интересно!!!
от
до
InstantCMS 2.X
World Time - мировое время на сайте.
Виджет который позволят просто и красиво вывести на сайте мировое время. Виджет может быть полезен сайтам на которых нужно вывести время в определенном регионе.
+7
325
InstantCMS 2.X
Realtime счетчик новых сообщении.
После долгого отсутствия по ряду причин, я все же смог решить все свои проблемы и вернуться назад. И после долго молчания решил написать первый пост, тему подкинули на форуме и она связана с показом кол-ва новых сообщении на сайте без перезагрузки страницы.
+19
485
InstantCMS 2.X
iCore - облегченная версия InstantCMS.
iCore - это облегченная версия InstantCMS. Из системы удалены многие компоненты, а оставлены только для создания контента.
+13
1.47K
InstantCMS 2.X
Auth Mobile - авторизация и регистрация через SMS
Компонент помогает реализовать быструю авторизацию и регистрация через SMS.
+8
1.33K
InstantCMS 2.X
Представляю компонент который позволяет осуществить публикацию выбранных типов контента в канал Telegram.
+15
2.05K
InstantCMS 1.X
Компонент "SEO PAGES" позволяет быстро и просто настроить seo параметры для любой страницы. Поддерживается: Установка заголовка страницы Установка мета описания Установка ключевых слов Возможность задания реврайта ссылок, а также отдача корректного 301 редиректа для страницы источника. Установка SEO текста (произвольного) с последующим использованием в шаблоне путем вывода переменной {$seo_description}
+12
2.25K
InstantCMS 1.X
Данная доработка позволит сделать простой и удобный импорт материалов на сайт для админа. Обработка универсальная и позволяет настроить шаблон для импорта из CSV файла.
+13
2.61K
Виджет "Лента активности расширенная" - позволяет выводить в ленте активности краткое описание и фото из источников. Системные файлы не изменяются. демо-сайт: dev240.myinstantcms.ru
+23
2.41K
Виджет "Лента активности групп" - позволяет выводить ленту активности из групп в которых состоит пользователь. В ленте выводиться картинка, анонс а также есть поддержка поле "ютуб".
+17
2.49K
Компонент калькуляторы обновился до версии 0.2.0. Теперь можно указать тип поля числовой, и иметь возможность вносить числовые параметры для расчета: например кол-во дней, метраж и т.д. [addon]293[/addon]
+5
1.7K
Итак в канун Нового года и Старого Нового года, мы делаем в нашем магазинчике скидки на все наши разработки. Приглашаем всех к нам в гости. И пусть наступающий Новый год будет удачным для вас и ваших проектов.
+17
2.34K
thView — компонент, который позволяет, организовать показ последних просмотренных материалов пользователями. Компонент учитывает просмотры не только зарегистрированными пользователями, но также и гостями. Компонент пока не имеет настроек, надеюсь в последующем его функционал будет расширяться. В комплекте идет 2 виджета для отображения просмотренных материалов на сайте, для каждого типа контента задается свой шаблон для вывода. Виджеты позволяют выводить просмотры списком и в карусели.
+10
2.17K
Виджет ближайшие объекты, позволят вывести на странице карусель объектов которые находятся рядом с данным объектом. Виджет позволят выводить объекты только из аналогичной категории или из всех. Указать радиус поиска объектов, и количество объектов для вывода. Вывод объектов осуществляется с помощью owl carousel 2.x — она позволяет сделать адаптивный вывод.
+14
1.77K
Простой и удобный конструктор калькуляторов для сайта. Компонент позволят быстро сделать калькулятор для расчета стоимости услуги, или товара с выбор различных опции. Простой пример расчет стоимости дверей или стоимость аренды кемпинг домика.
+19
3.33K
Виджет «Cлайдер контента PRO» позволяет организовать вывод контента на сайте в виде слайдера. В комплекте есть 3 шаблона для вывода контента: — простой слайдер; — слайдер с превью и возможностью развернуть картинку на весь экран; — сквозной слайдер — выводит слайдер на всю ширину сайта.
+15
3.66K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.