Что то в голову пришло

от
до
По просьбам выкладываю еще раз. Модуль "Калькулятор для расчета объёма груза"
+29
7.13K
Много блоков разных и разнообразных. Собственно Яндекс решил это затею просто, через свой конструктор которым легко и просто пользоваться любому web-мастеру. Юзаем тут. Еще полезное: Виджет "В контакте" Виджет на главной Яндекса
+10
1.87K
И снова для тех кто не в курсе, в продолжение темы о виджатах и полезном. В контакте всеми популярный ресурс и естественно очень посещаем и если подойти с умом то можно этим воспользоваться. Снова по пунктам. 1.Создаем группу в контакте. 2.Идем сюда и создаем виджет для свой группы. 3 Берем код и размещаем его на вашем сайте в удобном для вас месте. 4.Все! Ура радуемся! 5.Секрет прост, больше народу в группе больше о вас знают и к вам заходят, а так же не забудьте предлагать им свой яндекс виджет! Энжой.
+21
2.1K
Для тех кто не в курсе. Очень удобно для тех кто у вас постоянно сидит в ваших блогах иметь ррс лету, а еще лучше когда она на главной самого Яндекса. Для этого много ума не нужно,но приятно и удобно. 1. Идем сюда. 2. Жмем на картинку создать виджет. 3. Выбираем с лева "Создать RSS-виджет" - так проще всего. 4. Делаем все по пунктам и кидаем красивую картинку 5. Берем код и делаем на сайте баннер. 6. Радуемся и всем удобно.) Энжой.
+10
1.38K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.