Instant_Gram

от
до
Всем привет. Решил немного монетизировать свои усилия по разработке городских порталов. Выставляю на продажу две недели своего времени, которые вылились в создание полноформатного рубрикатора для Доски объявлений. Более 400 пунктов. Смело могу сказать, что Авито отдыхает (логика улучшена, добавлено то, что на Авито упущено) Посмотреть можно тут
+10
2K
Продолжаем придумывать разные адаптивные примочки для наших сайтов.
+16
2.59K
Для тех, кто не параноит наличием внешних ссылок, посвящается... Самый стабильный и полноценный информер погоды, который без проблем, красиво и наглядно встает на сайт - это информер от ГисМетео. Единственная его проблема - он фиксирован в выбранных нами параметрах на сайте-конструкторе. Ну что-же, будем пилить, как говорится...
+15
3.49K
Версия 1.10.6 Наконец то разрешился давний вопрос по вводу маски поля номера телефона в профиле пользователя.
+10
2.01K
Версия 1.10.6 Суть доработки: теперь с фронта можно заполнять/редактировать все Мета-данные так же, как и с админки. Если поля заполнены, они фиксируются, если нет, формируются автоматически согласно правилам хорошего тона.
+22
2.1K
Выкладываю то, что нашел и обезвредил для 1.10.6 То, что нашел по форуму и поправил у себя, выкладываю в одном месте, может кому и пригодится.
+25
1.97K
Возможно, давно известно, но вдруг пригодится. Если у компании несколько офисов, то будет наслоение адреса офиса на нижний номер телефона, да и в заголовке все адреса будут в кучу выводиться.
+19
1.24K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.